Гость
Статьи
Мужчина с зарплатой …

Мужчина с зарплатой 50т.р.

Часто можно увидеть на просторах интернета, что женщины считают мужчину для серьезных отношений с зарплатой от 500к.
К реальности это не имеет никакого отношения, это просто фантазия.
Создал анкету на разных сайтах, отметил, что готов содержать женщину - 1000 в сутки, проживание, продукты с меня. С нее весь быть и может сидеть дома и не работать.
И такого отклика не ожидал! Меня забросали письмами! Женщин очень даже устраивают такие непритязательные условия. То есть мужчина с зарплатой 50 т.р. очень даже востребован.
А друг перед другом кричат они другое)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так 50 - это только на женщину, может даже не хватить. сам-то что жрать будешь? (тыща в день - 30 тыщ, плюс простая жрака для нее и квартплата)

#2

Да ну, тыща мало, надо три хотя бы в день

Гость
#3

Ссыль на анкету троль.

Гость
#4

Нищуки гавной ваняет

де
#5

Вы не поняли! Вас самого разводят женшины! Смысл в чём, в том что она соглашается на эти нищие деньги, рожает ребёнка, а потом начинает мозги вам компостировать мол, зарабатывай больше, иди на вторую работу! А вам деваться то некуда, семья, ребёнок есть. А зарплата маленькая, надо больше, вот лох и начинает крутиться на второй работе! Все женщины рассчитывают, что они изменят мужчину! Понятно?

Dark Night Rider
#6

Ну да. В реальности они согласны на 30. Работать не хотят и не умеют. А уж зарабатывать для них это что-то сверхъестественное

Эксперт
#7

Похоже на вранье. Никого не забрасывают письмами на сайтах. Может где-нибудь в Туве или Бурятии это приличные деньги, а в европейской части России ниже среднего. Так что не сочиняй.

Dark Night Rider
#8
Эксперт

Похоже на вранье. Никого не забрасывают письмами на сайтах. Может где-нибудь в Туве или Бурятии это приличные деньги, а в европейской части России ниже среднего. Так что не сочиняй.

Да даже в Мск и СПб женщины в массе своей зарабатывают максимум 50 т.р. практически все,кто больше - благодаря родственным или сексуальным связям. Исключения есть, их много, но...они крайне индивидуальны. Общая тенденция именно такова.

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#9

Ты получаешь 50 тысяч и готов 30 отдавать женщине? Остается на коммуналку. А еду сам себе покупать планируешь?

Гость
#10

Я живу в Краснодаре, тут 50 тыщ это нормальная зп, правда все равно женщине надо работать, потому что на 50 тыщ не прожить вдвоем.

Гость
#11

В регионах девушки работают за 25к, ты почитай вообще соседние темы в этой или других ветках от самих девушек. И таких большинство, это успешные жены олигархов на этом форуме скажут тебе что это не особо много, а обычные девушки работают по 8 часов в день и получают 20-40к, вот она реальность. Конечно будет куча желающих, ведь для таких девушек это возможность жить так же как они живут, но при этом вообще не работать, да это же сказка.

Гость
#12

Я бабу вообще содержать не стал бы, я че лох что ли
Полно бесплатных феминисток, около 90% по РФ, и они даже красивее теперь и вагина узкая

Гость
#13

50% женщин за рулём иномарок, их содержать вообще не требуется. Даже у кого джип сами могут содержать мужика

Гость
#14
Гость

так 50 - это только на женщину, может даже не хватить. сам-то что жрать будешь? (тыща в день - 30 тыщ, плюс простая жрака для нее и квартплата)

Бабы стоят от 3 тыс до 50 в месяц
Так что выбора вагон за 30-ку
Это даже королева красоты уже будет, чтобы просто симпатичная и молодая хватит 5 тыс руб в месяц.
У меня знакомый дцпшник содержал на 5 тыс молодухи симпотную 23 летнюю, а ему было 35-40

Гость
#15

Так что за 30-ку это просто мисс Россия 2022 будет, топ модель ноги от ушей
Я даже боюсь к такой красоте подходить, угонят же

Гость
#16

Проблема ещё в том что нигде не найти сейчас содержанок, это надо просто частного сыщика нанимать или в крупный город переезжать типа москвы

Гость
#17

Так что мне вполне достаточно бабы за 3-5 тыс руб в месяц
Если она дороже стоит, то это прокуренная сидевшая алкашка с ДЦП из деревни ***

Гость
#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты получаешь 50 тысяч и готов 30 отдавать женщине? Остается на коммуналку. А еду сам себе покупать планируешь?

Суперская телка стоит всего 10 тыс в месяц
Безработные бабы же любят экономить на всем до копейки
Так что с 10-ки в месяц, у нее будет оставаться по 6 тыс
А за год 72, и может шубу через год себе позволить, на распродаже

Гость
#19

Я когда тему открывал на вумане, что здесь сайт содержанок, и я хочу себе выбрать
Думаете что произошло с этой темой ?
Модератором во всех сменах сносили эту тему, и чуть не банили меня пожизненно по устройству за такой косяк
Это значит тут форум клоунских долпойопок а не содержанок

Гость
#20
Вау🍷

Да ну, тыща мало, надо три хотя бы в день

Ты и мелочи в шапке не стоишь деревня

#21
Гость

Ты и мелочи в шапке не стоишь деревня

Зубы себе почини, зек колхозный))

Гость
#22
Вау🍷

Зубы себе почини, зек колхозный))

Бошку подлечи алкашка колхозная на пенсии

Гость
#23
де

Вы не поняли! Вас самого разводят женшины! Смысл в чём, в том что она соглашается на эти нищие деньги, рожает ребёнка, а потом начинает мозги вам компостировать мол, зарабатывай больше, иди на вторую работу! А вам деваться то некуда, семья, ребёнок есть. А зарплата маленькая, надо больше, вот лох и начинает крутиться на второй работе! Все женщины рассчитывают, что они изменят мужчину! Понятно?

Так он не о семье речь ведет вроде.

Гость
#24
Гость

50% женщин за рулём иномарок, их содержать вообще не требуется. Даже у кого джип сами могут содержать мужика

Чувствуется глубокое знание и большой опыт богатой жизни 😆👍
Типа у кого уазик - те могут содержать мужика, а у кого например, ауди а8 - не потянут 😂👍

Гость
#25
Гость

Чувствуется глубокое знание и большой опыт богатой жизни 😆👍
Типа у кого уазик - те могут содержать мужика, а у кого например, ауди а8 - не потянут 😂👍

Покажи мне ту, у которой уазик! Женюсь!

Гость
#26
Гость

Покажи мне ту, у которой уазик! Женюсь!

Знаю такую) Все хочу попросить покататься) Но боюсь, она не захочет замуж. Нормальная тетка, лет 40, не страшная, не глупая, работает. Но замужем не была и детей нет.

де
#27
Гость

Так он не о семье речь ведет вроде.

Ха! Мало ли о чём он думает! Он женщину заведёт, а она сама все сделает- "неожиданно" забеременеет! Вот и женись!

Гость
#28

Ты шкурный интерес преследуешь чтоли?
Тебе не мужчина а его кошелек в первую очередь интересует, а как он , что он, неважно. Такие шкуры и ищут кто даст побольше пызду свою шлют в надежде на деньгу большую, сыкухи шаболдные

Гость
#29

Если хочется сидеть на попе ровно и получать деньги, то искать отношения с богатым человеком чисто из-за денег ничем не лучше, чем быть протитуткой. Хочется богато жить? Заработай сама.

Гость
#30
де

Ха! Мало ли о чём он думает! Он женщину заведёт, а она сама все сделает- "неожиданно" забеременеет! Вот и женись!

Описанная ситуация - экстрим, конечно.
Он может кончать строго в презик и сам его выбрасывать.
Ну и в крайнем случае он может добровольно платить алименты 18 лет, выйдет менее ресурсозатратно, чем жизнь с нелюбимой и нечестной женщиной.
Если она не прописана - может ее при нежелательной им беременности отправить к маме. И туда переводить ей алименты.

#31

Фу, для меня это отвратительно. Покупать девушку. Ничем другим заинтересовать не можете

.
#32

Это хорошая зарплата. В интернете много бреда и вранья. Бывший зарядил, что на пенсию пойдет в 40, по выслуге на службе. Я встревожилась. А дальше? А дальше он полежал на диване, и говорит, что я пойду на военную службу вместо него (хотя мне 30+), а он охранником в банк. И смотрит радостно на меня. Дура4ок :) Я ушла от него.

.
#33
де

Вы не поняли! Вас самого разводят женшины! Смысл в чём, в том что она соглашается на эти нищие деньги, рожает ребёнка, а потом начинает мозги вам компостировать мол, зарабатывай больше, иди на вторую работу! А вам деваться то некуда, семья, ребёнок есть. А зарплата маленькая, надо больше, вот лох и начинает крутиться на второй работе! Все женщины рассчитывают, что они изменят мужчину! Понятно?

Ой. Мужчина будет работать только для себя. Дети по боку. Единицы платят алименты, даже пару тысяч в месяц. И этих крох родному жалко. Выгоднее иметь статус мать одиночка.

Гость
#34
Кокосовая пиратка

Фу, для меня это отвратительно. Покупать девушку. Ничем другим заинтересовать не можете

Так вам ничего другого и не надо.

Эксперт
#36
Гость

Бабы стоят от 3 тыс до 50 в месяц
Так что выбора вагон за 30-ку
Это даже королева красоты уже будет, чтобы просто симпатичная и молодая хватит 5 тыс руб в месяц.
У меня знакомый дцпшник содержал на 5 тыс молодухи симпотную 23 летнюю, а ему было 35-40

Это где такие расценки? Точно не в столицах и не в Казани. Там, если у мужчины в месяц меньше 100 т - на него и не взглянут. Один только средний ценник в ресторане - 2-3 тыс.

Гость
#37
Гость

Так что за 30-ку это просто мисс Россия 2022 будет, топ модель ноги от ушей
Я даже боюсь к такой красоте подходить, угонят же

Ты чем обнюхалось? Или ты про тысячи евро, а не рублей?

Гость
#38
Эксперт

Это где такие расценки? Точно не в столицах и не в Казани. Там, если у мужчины в месяц меньше 100 т - на него и не взглянут. Один только средний ценник в ресторане - 2-3 тыс.

К вопросу о "чего деды к молодым лезут". Всё ровно наоборот - это молодые девки ровесникам круто не дают, ибо откуда у вчерашнего (или сегодняшнего) студента 100 тыр?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: