Гость
Статьи
мужчине зарплата …

мужчине зарплата важнее отношений

Нужен трезвый взгляд на ситуацию со стороны. Мой мужчина иностранец и в моей стране он живет где-то год, мы вместе пол года. Проэкт на котором он работает заканчивается, и до этого мы планировали что вместе уедем в его страну - что для меня не очень удобно, придется все заново начинать, искать работу и т д. Теперь ему предложили подписать контракт еще на 5 лет и остаться в моей стране (к слову, живем в моей квартире, а в его стране ему придется снимать). Но зарплата которую ему предложили, его не устраивает. Он поставил условие своим работодателям что останется только если ему будут платить больше (как раз на ту сумму ма которую ему придется там квартиру снимать). Мы конечно обсуждали, что будет если он не останется, но на мой взгляд намного удобнее будет нам жить тут у меня, мне оставаться на своей работе, чем менять шило на мыло, мне придется сдать свою квартиру, вобщем куча неудобств. А он как будто думает только о себе и своей карьере. Я не хочу на него давить, только поссоримся. Но мне жутко неприятно, как будто меня ни во что не ставят, я ради него готова все бросить и уехать а он из за трех копеек готов все с ног на голову перевернуть :(

MARIA
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой стране вы живете сейчас и в какую страну он хочет ехать по контракту?

Гость
#2

Дорогая автор, для нормального мужчины, особенно если он еще не состоялся, самореализация всегда на первом месте, никогда не ставьте его перед выбором . Сколько ему лет из какой он страны?

Гость
#3

,А почему для него Вы должны стоять на первом месте, если Вы для себя его на первое место не ставите? Вы хотите, чтоб всё было так, как удобно Вам, а ему-то это зачем?

Гость
#4

А он как будто думает только о себе и своей карьере. вообще от вашего поста вы думаете только о себе и своих удобствах и вообще не думаете о нем. Вам удобнее жить в своей квартире, удобнее не искать работу, удобнее не адаптироваться к новой стране и людям...Уж слишком все удобно для вас, не для него. для него это чужая страна ир не факт, что ему в ней комфортно. И в этом случае хорошим повод остаться служит повышение з/п.

Гость
#5

Без отношений прожить можно, а без зарплаты -вряд ли. Тем более ,при хорошей зарплате мужчине достаточно легко вступить в новые отношения.

MARIA
#6
Гость

А он как будто думает только о себе и своей карьере. вообще от вашего поста вы думаете только о себе и своих удобствах и вообще не думаете о нем. Вам удобнее жить в своей квартире, удобнее не искать работу, удобнее не адаптироваться к новой стране и людям...Уж слишком все удобно для вас, не для него. для него это чужая страна ир не факт, что ему в ней комфортно. И в этом случае хорошим повод остаться служит повышение з/п.

Я же написала что оригинальный план был переезжать вместе в его страну, когда вариант остаться вообще не существовал, так что я готова пожертвовать всем ради него. Но когда появилась возможность остаться, не понимаю тут неудобства для него - ему здесь хорошо и комфортно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
MARIA

мужчине зарплата важнее отношений(

Зачем спрашивать такие вещи если ваш муж иностранец, зачем спрашивать у отечественных теток у нас же все по другому.

А эти иностранцы они же все капиталюги и несознательные элементы, за копейку на все что угодно готовы.

_

MARIA
#8
Гость

Дорогая автор, для нормального мужчины, особенно если он еще не состоялся, самореализация всегда на первом месте, никогда не ставьте его перед выбором . Сколько ему лет из какой он страны?

33 года, из Лондона. Я понимаю и не давлю, но с другой стороны просто пассивно на все это смотреть мне тяжело

Гость
#9
MARIA

мужчине зарплата важнее отношений

в Вам - насиженное место важнее отношений... Вы ничем от него не отличаетесь.

MARIA
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зачем спрашивать такие вещи если ваш муж иностранец, зачем спрашивать у отечественных теток у нас же все по другому. А эти иностранцы они же все капиталюги и несознательные элементы, за копейку на все что угодно готовы. _

ЛОЛ )) ну во первых тут половина форума живет заграницей а во-вторых, мужик он и в Африке мужик )

MARIA
#11
Гость

в Вам - насиженное место важнее отношений... Вы ничем от него не отличаетесь.

прочитайте пожалуйста то что я написала выше - мы планировали уезжать вместе сначала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
MARIA

ЛОЛ )) ну во первых тут половина форума живет заграницей а во-вторых, мужик он и в Африке мужик )

Вы что хотите этим сказать, т.е. вы хотите сказать что отечественный мужик он почти не лучше иностранного. Вы что такое говорите?

Как в рукой в темноте в какашку вляпаться. После общения с вами наверное поду душ приму, чтобы отмыться. Фуууу.

_

MARIA
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы что хотите этим сказать, т.е. вы хотите сказать что отечественный мужик он почти не лучше иностранного. Вы что такое говорите? Как в рукой в темноте в какашку вляпаться. После общения с вами наверное поду душ приму, чтобы отмыться. Фуууу. _

я не оцениваю людей по национальности

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
MARIA

я не оцениваю людей по национальности

Да при чем тут национальность, мы же говорим о своих и не наших?

Противная вы какая.

_

MARIA
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да при чем тут национальность, мы же говорим о своих и не наших? Противная вы какая. _

а вы - гордость нации )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
MARIA

а вы - гордость нации )

Ну это то да, конечно, чё уж скромничать.

_

Гость
#17
MARIA

прочитайте пожалуйста то что я написала выше - мы планировали уезжать вместе сначала.

Так и уезжайте вместе как планировали. Или он вас из-за денег бросает?

Гость
#18
MARIA

33 года, из Лондона. Я понимаю и не давлю, но с другой стороны просто пассивно на все это смотреть мне тяжело

Парень молодой еще по английским понятиям.... я сама в Лондоне живу, знаю как для них карьера важна в этом возрасте ..... Зарплата важна, чтобы можно было в итоге ипотеку в своей стране взять(а для Лондона это надо не меньше 35к- 40тыс фунтов зарабатывать). С зарплатой в России(или где вы там) даже живя у вас он это сделать не может..

Гость
#19

Avtor,pregde chem soberetes uezgat, budte uvereni chto u vas budut finansi SVOI na kotorie vi v sostojanii budete progit kak minimum pol-goda v Londone. Ja sersezno,seichas! Evropeizi-drugie absolutno i Sodergat Genchinu prakticheski nikto iz nix ne budet. Na svoei praktike dolgoi,ja takix ne vstrechala. Tak chto imete vsegda svoi finansi,na kotorie vi smogete raschitivat, a s uchetom otnochenija vashego molodogo cheloveka k Dengam-on tipichni predstavitel zapadnogo obchetva!

Гость
#20
Гость

Avtor,pregde chem soberetes uezgat, budte uvereni chto u vas budut finansi SVOI na kotorie vi v sostojanii budete progit kak minimum pol-goda v Londone. Ja sersezno,seichas! Evropeizi-drugie absolutno i Sodergat Genchinu prakticheski nikto iz nix ne budet. Na svoei praktike dolgoi,ja takix ne vstrechala. Tak chto imete vsegda svoi finansi,na kotorie vi smogete raschitivat, a s uchetom otnochenija vashego molodogo cheloveka k Dengam-on tipichni predstavitel zapadnogo obchetva!

Ой да ладно.. все от доходов зависит. Я сидела без работы прилично, муж содержал... подруга 10 лет за англичаниным замужем, ни дня не работала, он ей на личный счет деньги переводит.. но там дохода хватает 150тыс в год плюс бонусы, дом недавно купил за 1,2 млн футнов

MARIA
#21
Гость

Так и уезжайте вместе как планировали. Или он вас из-за денег бросает?

он не бросил меня, и да, я собиралась уезжать с ним так как думала что нет другоро выбора, а сейчас появилась такая возможность отличная, так из за денег, заметьте, из за денег а не из за любви, причем его денег, мне теперь надо всю жизнь менять

Гость
#22
MARIA

прочитайте пожалуйста то что я написала выше - мы планировали уезжать вместе сначала.

Ну так вот вы планировали, а потом дали от ворот поворот. Каково ему? Подскажу: он думает, что Вы - ненадёжная мадам.

Гость
#23
MARIA

он не бросил меня, и да, я собиралась уезжать с ним так как думала что нет другоро выбора, а сейчас появилась такая возможность отличная, так из за денег, заметьте, из за денег а не из за любви, причем его денег, мне теперь надо всю жизнь менять

Не хотите - не меняйте ничего. Оставайтесь здесь. Вы не пара. Вы не хотите ничего менять, он не хочет ничего менять. Как жить то собираетесь?

Гость
#24

иносранцы мать его еп

MARIA
#25
Гость

Ну так вот вы планировали, а потом дали от ворот поворот. Каково ему? Подскажу: он думает, что Вы - ненадёжная мадам.

так я же ничего ему не говорила. Это я тут возмущаюсь, а с ним имею довольный вид
Думала сначала на форум напишу, посоветуюсь

Гость
#26

Автор, вы неправы. Контракт длительный и эти "копейки" как вы говорите, довольно весомыми получаются. Он знает наверно, что если не получится тут, то потом там, на родине у себя, будет пробовать себя еще в разных компаниях. Как бы свет клином не сошелся на этой компании. А то, что вам придется всё начинать заново - так почему вы туда хотите ехать подружкой, а не невестой или женой?! К слову, я тоже замужем за иностранцем, знаю о чем пишу. ЛОЛ ваш))

knit
#27

кто-то в паре должен уступать, кто-то должен поставить отношения выше всего остального и обычно это женщина. Он был бы дураком если бы ставил отношения выше зарплаты) видимо эти отношения поддерживаете именно вы, вам и уступать поэтому.
А иначе для чего вы его поселили у себя? из соображений благотворительности?))) раз вы уже поделились собственным жильем, значит и в остальном устУпите, его позиция ясна. Не ждите справедливости и не сажайте мужика себе на шею.

Кофе утром
#28

Очень часто, компания, зная, что у иностранного сотрудника появилась жена и привязанность, предлагает продлить контракт и сэкономить на этом, тк нового сотрудника привезти из Англии (или из Европы) сложнее и дороже. Естественно предлагают зарплату меньше. Но для таких иностранцем Россия - дремучий лес, почти дикая Африка, он здесь теряет не только в зарплате, но и в квалификации. Он должен быть всегда в обойме своей профессии, и именно там, а не здесь в ссылке, и ему проще снимать там (тем более что там очень многие снимают и относятся к этому проще), но быть востребованным специалистом, чем погубить себя здесь. Она этого не понимает, говорит о деньгах, о квартире...Они разные

из альбиона
#29

Ой,не надо в Англию,автор.Здесь такая тоска.И люди убогие.И страшшшные заразы(.

Злая
#30

Автор, нельзя снижать ставки никогда. Даже если ради этого придется сидеть без работы на хлебе и воде. Только прогнись раз, особенно в нашем диком капитализме иметь тебя буду дружно,хором и стараться это делать за минимальные деньги, желательно бесплатно. Он ценит себя как специалиста и тут вопрос принципа, пусть платят. Не хотят - их проблемы, они потеряют спеца. Стратегия верная. Далее, личные отношения, жертвы оправданы только для одной категории близких, которые появились на свет благодаря и при участии тебя. Тут любой, мужчина и женщина 100% ответственны, как минимум на 20 лет вперед, а если их гены оказались патологичными и дети родились больными, то на всю жизнь. А жертвовать ради других категорий СВОЕЙ жизнью, СВОИМИ планами - это глупо. Никто это никогда не ценил. Аппеляции в сторону того, что "а вот женщины.. ониж не такие" - пустое, от дури это все.. а не от ума.

Гость
#31
из альбиона

Ой,не надо в Англию,автор.Здесь такая тоска.И люди убогие.И страшшшные заразы(.

Гость, не разрушайте светлый образ заграничных мужчин у Вуманских дам! Нельзя так глумиться над чужими мечтами!

MARIA
#33
из альбиона

Ой,не надо в Англию,автор.Здесь такая тоска.И люди убогие.И страшшшные заразы(.

да? :( а что там?

LCW
#34
MARIA

да? :( а что там?

Все ужасно.. мужчины все *****.. не то что наши русские Иваны.. ух....

Гость
#35

Типичный иностранец эгоист. Строй свою карьеру и думай о своих деньгах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема