Гость
Статьи
Подруга мне навязывает …

Подруга мне навязывает парня

Нам по 19 лет и она встречается с парнем полтора года,ну и мне постоянно говорит чтобы я нашла парня типо почему нет и т.д,так вот я говорю был бы у меня кто-то на примете,она предложила пообщаться с другом парня,окей мы попереписывались и не особо,у него вообще нет интереса и он быстро слился,он мне тоже не понравился.Потом подруга мне в открытую говорит,что читала наши переписки,я была в шоке,типо личное и она читает,начала винить меня в этом,что мы не общаемся и я быстро слилась я ей говорю,что он мне не нравится,она говорит,что надо с ним встретиться поговорить,я говорю,что я не хочу этого,ну вообщем продолжает мне его навязывать,я ей говорю,что мне не нравятся толстые,я сама 46 кг и вот с таким.Я ей сказала,что я хочу быть счастлива,а не мучить себя в этих отношениях

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ну если толстый то конечно не нужно.
Вот я стройный и спортивный.
😋

#2

Попросите кого нибудь чтоб вашим парнем представился, тогда отстанут

#3

Подругу *** шлите с такими навязываниями, у вас своя голова на плечах

Гость
#4

Автор, спокойно говорите подруге что вы сами разберётесь со своей личной жизнью, а если вам понадобится совет, то вот тогда вы к ней и обратитесь.

.
#5

Поэтому, девочку надо так воспитывать, чтоб никаких подруг и советов от посторонних. Люди любят давать вредные советы. А потом злорадствовать. Хорошего парня она оставит себе. А вам грязь под ногтями предложит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: