Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину для жизни

Не могу ,легко найти секс на мес до полугода ,но не легко найти мужчину для жизни р выйти замуж .совсем расстроилась .кажется ,что всю жизнь буду одна жить ..

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Зачем он Тебе?

Гость
#2

На сайте знакомств ищи,но будь осторожна там кишат: женатики, альфоши,псевдо-бизнесмены, тюремщики и тд.
Купи в самый элитный Фитнес клуб абик,там можно найти

Сумрак
#3

Если для нет для жизни? То может лучше искать для смерти? 😈

Гость
#4

И как вы думаете, что в вас не так?

Leon K. Но это не точно.)
#5
Гость

На сайте знакомств ищи,но будь осторожна там кишат: женатики, альфоши,псевдо-бизнесмены, тюремщики и тд.
Купи в самый элитный Фитнес клуб абик,там можно найти

Может лучше качалку попроще, и макдак? Просто всякие дорогие элитные заведения, кишат как раз таки женщинами, папиками-содержанками.) Ловить в них мужчину для жизни, сомнительное занятие.^^

Гость
#6

Искать "для жизни", это искать мужчину с которым хотите заключить "сделку".
Ищите для души.

#7

скорей всего у тебя проблемный характер , поэтому ты не можешь создать крепкие отношения. Работай над собой, занимайся самоанализом и развивайся в психологическом плане.

Гость
#8

ну и живи одна такие имбицилы которые не могут найти человека в миллионном городе не должны плодиться

Гость
#9

Да, скорее всего так и будет. Нет, так и будет.

Гость
#10

У вас был мужчина - почему не старались для него?
"В сексе это не могу, это не хочу...
Работу искать новую не вижу смысла...
Ухаживать за собой не спешу...на краску для волос 300 руб нет.."

Ваши слова? Что теперь хотите?

Гостья
#11
Гость

У вас был мужчина - почему не старались для него?
"В сексе это не могу, это не хочу...
Работу искать новую не вижу смысла...
Ухаживать за собой не спешу...на краску для волос 300 руб нет.."

Ваши слова? Что теперь хотите?

Кто вам сказал ,что я хочу портить волосы краской за 300 р ,я раз в год хожу у мастеру професс окрашивание делаю .да,в сексе у меня не то,что не могу ,просто есть вещи не приемлемые .может хватит следить за моими темами и напоминать мне ??? Ты собиралась кстати меня знакомить ! Я человек со своими желаниями и возможностями ,что то не приемлемо для меня .этому мужчине вы знаете раз все темы было наплевать зачем что то делать для него ?? Мне такое *** не надо .я лучше одна побуду какое то время и просто пообщаюсь .

Гостья
#12
Психолог

скорей всего у тебя проблемный характер , поэтому ты не можешь создать крепкие отношения. Работай над собой, занимайся самоанализом и развивайся в психологическом плане.

Какой в вашем понимании проблемный ?

Гостья
#13
Гость

У вас был мужчина - почему не старались для него?
"В сексе это не могу, это не хочу...
Работу искать новую не вижу смысла...
Ухаживать за собой не спешу...на краску для волос 300 руб нет.."

Ваши слова? Что теперь хотите?

Иди и крась краской за 300 р зачем мне советуешь ?? Иди вперёд сомневаюсь

Гостья
#14
Гость

И как вы думаете, что в вас не так?

Наверное скучная ,не *** готовая на все в кровати может ,ну не знаю это я так говорю ,разве кто то скажет почему ...работа дом работа вот все так и где искать ?? Все женатые у всех дети жены .либо гопники без работы стабильной ,без жилья ну вы поняли ,там им самим не особенно надо что то .в основном людям не нужны семьи ,если они свободные ,им не нужны жены ну или обслуга нужна .не хотят ,если им хорошо жить одному и деньги есть. Жилье и работа ....так тут дело не только во мне .встречалась парня не пилила ,не контролила. Своего человека ,как мне кажется я встречала ну раз в жизни ну два ...как мне казалось .

Гость
#15

Это так ..ну и зачем этот секс только ублажать мужиков и вообще перестали жениться и так дают

Гость
#16
Гость

У вас был мужчина - почему не старались для него?
"В сексе это не могу, это не хочу...
Работу искать новую не вижу смысла...
Ухаживать за собой не спешу...на краску для волос 300 руб нет.."

Ваши слова? Что теперь хотите?

Вы чё ?))) Совсем во всех вопросах меня видите ))) вы не адкват уж извините. Я сама залезла в вопрос к даме и тут снова вы!!!! И смешно и грустно ( прямо западаете на эти вопросы !вишь ,я не одна так рассуждаю ,ещё и автор ! Значит не я такая скверная ужасная ! Все нормальные женщины хотят и ищут для жизни ,а не для эблииии! И это хорошо ,что не одна я! А вы плодите уродов своими комментаии ещё больше ! Мужик и так щас не женится ,а бабы уже из кожи вон все готовы ! И краски и маски и везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: