Гость
Статьи
Новогодняя премия

Новогодняя премия

Есть ли у вас премии к НГ ? может уже выдали кому то и с сколько?) В том году дали 4 тыщи,больше обидно от таких премий...расскажите как у вас

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да))
не по 4 т.))))
еще не выдавали)))

булочка
#2

Спб , частная фирма , премии 10 тр - только для бухгалтерии , склада и офис-менеджера , менеджерам по продажам не дают , говорят продавайте больше. Корпоратив бесплатный , на который не пойду при таком отношении .

Якубсон
#3

Есть. Обещали в размере оклада в % отношении к отработанному времени в году.

Гость
#4

Нету

Гость
#5

Пять окладов.

cкорп
#6

40-60 у нас

проспала я сегодня, значит ,бегом на работу собралась и в школу, натянула джинсы, не помню как
полдня проходила, прихожу к китайцам, села , чувствую на ляшке какая-то огромная шишка, прям комок мягкий
блииин, руку засовываю - там колготки мультифибровые, вчера как стянула вместе с джинсами, так и не вспомнила
тяну я их , тяну, как фокусник - а они не заканчиваются!!!!
вытянула, незаметно положила в карман, постаралась сделать деловое лицо,)))

хорошо, пуховик длинный
но если бы он был короткий, я бы все равно так ходила по улице О-о

Гость
#7
cкорп

40-60 у нас проспала я сегодня, значит ,бегом на работу собралась и в школу, натянула джинсы, не помню как полдня проходила, прихожу к китайцам, села , чувствую на ляшке какая-то огромная шишка, прям комок мягкий блииин, руку засовываю - там колготки мультифибровые, вчера как стянула вместе с джинсами, так и не вспомнила тяну я их , тяну, как фокусник - а они не заканчиваются!!!! вытянула, незаметно положила в карман, постаралась сделать деловое лицо,))) хорошо, пуховик длинный но если бы он был короткий, я бы все равно так ходила по улице О-о

У меня привычка была в шапку перчатки складывать. После рабты надеваю шапчонку, ниче не могу понять что с головой, почему "горка" какая-то. Тю, думаю,вот же не идут мне эти шапки всякие. Потом все-таки дошло, что это перчатки меня так украшают.

Гость
#8

Была дважды ОЧЕНЬ большая для наемного сотрудника - больше 10 зарплат за раз, когда закрыли очень хороший проект. А так - второй год без проектов и без премий.

Гость
#9

наверное не будет, продажи просели. Корпоратив бесплатный, не желания идти нет.
2 года назад была 15 000 перед новым годом.
А по факту 4000 для многих неплохая сумма. У некоторых и этого нет.
Подруга работает в соцзащите, премия ежеквартальная- 100 % зарплаты.
Сейчас мало кому премии дают, или дают но уменьшенные

Гость
#10

Нету.

Гость
#11

нету

Гость
#12

нету,даже начальник не поздравляет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: