Гость
Статьи
Новогодняя премия...

Новогодняя премия...

Здравствуйте. Кому дают премию на новый год? Я так поняла, что мы второй год пролетаем с премией. Так ещё, и на корпаратив идём за свой счет. У кого как, напишите пожалуйста...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже 2 года уже нет премий. но и корпоратива нет. Сами пойдем отделом.

#3

у нас точно также.. Я думала, только мои начальники жлобы..

Гость
#4

Второй год та же фигня с премиями. Корпоратива тоже нет, но тут я не в обиде - пляски коллективом мне неинтересны, предпочитаю отдых с друзьями. Сфера - энергетика.

Т. Л.
#5
Гость

Тоже 2 года уже нет премий. но и корпоратива нет. Сами пойдем отделом.

Я - участница "Битвы Экстрасенсов". Не ходите! Ни в коем случае! Вижу множественные побои на вашем лице и вилку в ляжке!

имя
#7

Премия годовая как и квартальные прописана в кол договоре. Размер немного может варьироваться. Корпоратив - платим половину - 2,5 т.

Гость
#8

Тоже корпарос за свой счёт. Премий нет. Я не иду на этот праздник жизни. Имею права свои кровные тратить на другие нужды

#9

ну мы тоже видимо останемся без премии. за ноябрь уже точно не получим, а если кинут 13ю зп, то это и будет за весь год, и за декабрь в том числе. а причина озвучивается - повышение цен на сырье!!! да-да, а то что работали за двоих (людей увольняли, брали через 2-4 месяца), что в отпуске продолжали работать, что до этого показатели были неплохими - это забыто.
при чем у нас за январь тоже не дадут премию, типа ну там же больше отдыхали чем работали. нуну. а отгрузка по объемам шла не меньше чем обычно...
корпоратив будет, но на него придут разные гости типа бывшего руководства, нам от этого лишь скукота. так что я даже морочиться не буду с закупкой-подготовкой.

Гость
#10

Премия есть, корпорат есть, елка для детей также

Аня
#11

корпоратив будет, а премии нет(

Принцесса Изабелла
#12

Оооо, у меня на старой работе начальник, "так уж и быть, я сегодня добрый"(с), выдал нам 31 числа зарплату за декабрь (но только треть), а остальное обещал отдать в конце января. Какие корпоративы? Какие премии? Вы чего? )))
Я убежала с той работы, роняя тапки. До сих пор в себя от счастья не приду, что избавилась от самодура )))

Гость
#13
Аня

корпоратив будет, а премии нет(

Что, денег нет? Ну, вы держитесь там. Хорошего вам настроения. С наступающим!

Принцесса Изабелла
#14

На новой работе премии не выдают. Но мне наплевать. Зато з/п белая и работа рядом с домом. Деньги автоматически перечисляют на карту два раза в месяц.
А на старой работе платили на месяц позже. Да еще надо было ходить и напоминать. И зачастую еще не полностью выплачивал. Якобы денег нет, поэтому вот тебе зарплата на 5 тысяч меньше, чем договаривались.
Зато зайти в 6 вечера и дать "ну очень срочную работу, которую обязательно нужно закончить сегодня" - это у нас было в порядке вещей.
И это Москва! Я даже не ожидала, что такое отношение к работникам может быть в наше время, особенно в столице, где есть рабочие места. Неудивительно, что у них постоянно текучка кадров.

Гость
#15
Гость

Что, денег нет? Ну, вы держитесь там. Хорошего вам настроения. С наступающим!

.

)))))))))

Гость
#16
Гость

Что, денег нет? Ну, вы держитесь там. Хорошего вам настроения. С наступающим!

))))))

Гость
#17
Принцесса Изабелла

На новой работе премии не выдают. Но мне наплевать. Зато з/п белая и работа рядом с домом. Деньги автоматически перечисляют на карту два раза в месяц.
А на старой работе платили на месяц позже. Да еще надо было ходить и напоминать. И зачастую еще не полностью выплачивал. Якобы денег нет, поэтому вот тебе зарплата на 5 тысяч меньше, чем договаривались.
Зато зайти в 6 вечера и дать "ну очень срочную работу, которую обязательно нужно закончить сегодня" - это у нас было в порядке вещей.
И это Москва! Я даже не ожидала, что такое отношение к работникам может быть в наше время, особенно в столице, где есть рабочие места. Неудивительно, что у них постоянно текучка кадров.

Блииин.... У Вашего начальника не Медведев фамилие?! Просто похож так.

Гость
#18

Нам обещают. И никаких корпоратов! Но кофточку я себе сошью новую.

#19

ну так - кризис же..
мой начальник намекает - что радуйтесь что вовремя з/пл платим..
гады

Гость
#20

У нас никогда не бывало новогодних премий, помню один раз только немного дали к зп, когда очень успешный год был. Годовые премии даются весной. Корпоратив планируется.

Гость
#21

Ой, а у нас все как положено, премии 3-4 оклада и корпоратив с хорошим бюджетом. На эту премию планирую машину поменять)))

Гость
#25
Миссис

Да, с премией кинули, дали жалкую подачку в 500 рублей, это вообще что? Мужу дали ползарплаты за ноябрь, за декабрь сказали не дадут, только в январе, и это РЖД!!! Я в шоке, что происходит в стране, зато М. и П. ,ну вы поняли, всё равно молодцы!

Абсолютно логично. Зарплата вашего мужа, футболерам уходит - таким как Тарасов. Не удивили.

Гость
#27
Миссис

Странное распределение финансов в нашей стране, конечно. Раньше актеры были клоунами, а теперь миллионеры. А футболисты наши позор нации катаются, как сыр в масле

Да, парадокс. Чем больше у них гонорары - тем хуже они играют. Локомотив в "подвале" турнирной таблицы, на грани вылета из Премьер-лиги.
А простые люди з/п не получают, оказывается вон оно как.

Маруся
#28

ещё не знаю, но мы ждём надеемся, в прошлом году была 1/3 зарплаты.

Гость
#29

Нам даже открытку не подарят на нг, не говоря уже про премии, корпоративы и оплату за работу в праздничные дни. А я то думала, что попала в достойную компанию. Хотя, прошлая работа была ещё хуже.

гостьЯ
#30

Премий нет, их у нас вообще никогда не бывает, корпоратив, как всегда, за свой счёт. Я на него не хожу. У мужа премии не будет, корпоратив оплачивается работодателем.

Хорошее Настроение
#31

Дали премию! Огромную! Ура!!! Сегодня!

Новогодняя Открытка
#32

Всем близким людям сделаю подарки теперь. Хорошие. Тем, кто этого Заслуживает.

Гость
#33

Мой муж квалифицированный рабочий, профессионал. Его ЗП средняя по меркам больших городов. Но вся белая. Плюс премии раз в квартал. Плюс тринадцатая. Подарки к проф празднику и детям на НГ. Раз в год индексация ЗП.
А самое главное - он любит свою профессию.

Гость
#34
Автор

Здравствуйте. Кому дают премию на новый год? Я так поняла, что мы второй год пролетаем с премией. Так ещё, и на корпаратив идём за свой счет. У кого как, напишите пожалуйста...

Уберите из русского языка это непонятное слово - корпоратив. У нас есть вечер, праздник. Эта крутизна никому не нужна.

Гость
#35
Гость

Что, денег нет? Ну, вы держитесь там. Хорошего вам настроения. С наступающим!

Спасибо, Дим!

Гость
#36
Хорошее Настроение

Дали премию! Огромную! Ура!!! Сегодня!

Хоть за Вас порадуюсь) А всем, кто без премии - удачи и подарков! С наступающим!

Гость
#37
Гость

Абсолютно логично. Зарплата вашего мужа, футболерам уходит - таким как Тарасов. Не удивили.

Ну почему только футболерам? Верхушка ржд получает по лимону

Гость
#38

Пример захудалое НИИ на нг одни получают увольнение, другие по 5-10 тр,, бухгалтерия по 120,представить не могу сколько директор получает, знаю что летом отпускные были 400 тр. у него,так что товарищи не надо всю вину на футболистов, директоров надо эскпроприировать

#39

38. согласна. но я побаиваюсь писать про нашу "верхушку". туда простым не пробиться. "там" и премии, и компенсации, и льготы, и бонусы, и поездки, и оплаты всего чего только можно за счет предприятия. я даже понимаю, что не будь моего руководителя, я и не нужна была бы на той позиции, где я закреплена. я нужна для удобства. стараюсь урвать свою толику.

Гость
#40

Премий уже несколько лет не дают
Часть зарплаты за два месяца удерживают, говорят , выплатят потом.
Хорошо, пациенты благодарные подкидывают иногда))), спасают так сказать
В коллективе скромно отметим-скидываемся по 200-300 рублей
Сфера-медицина

Гость
#41

Премий давно уже нем отменили на НГ, так что не будет. Корпоратив будет, но лучше бы дньгами дали.

ника
#42

Премию ещё надеемся, конечно, ждём. Но слабо вериться. Корпоратив сделали нам в лесу в мороз в восемь утра 30 декабря. Хочется плакать, а не идти нельзя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: