Гость
Статьи
Купить много квартир и …

Купить много квартир и сдавать - реальность?

Допустим, у меня есть квартира-однушка стоимостью 1.5 млн рублей, я её сдаю за 15 тысяч рублей, это мои нетрудовые доходы. Я коплю эти 15 тысяч, откладываю зарплату и живу с родителями, которые …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

кому нужны ваши с раные квартиры. деньги нужны, зелененькие.

Вот именно, что квартирантам квартиры чужие не жаль. Не убирают, ломают технику, неаккуратно обращаются. Не самим же потом ремонт делать. А дядя-толстосум арендодатель починит, покрасит, ковер в химчистку сдаст.

Гость
#102

Кто будет платить за коммуналку - вы или квартиранты?
Если вы - с 15 тысяч вычесть ку и налоги.
Если квартиранты - отлично, но в каком городе квартира стоит полтора миллиона, а снимать не готовы за пятнадцать + ку...

Недостаток плана в том, что вы предполагаете наличие зарплаты у себя, помощь родителей и постоянную оплату от арендаторов на протяжении многих лет. При этом никак не учли непредвиденные расходы или потерю дохода вами или родителями.

Екатерина
#103

У нас женщина трясется(комнаты/квартиры)сдает из за этого налога на жилплощадь, другая в области дом сдавала сама в городе жила, так ей весь дом убили, пришлось все вычищать.Не все так радкжно.Но у нас город небольшой.Ну в прниципе, покупайте если сможете, все равно с сумм налоговый вычет вернете.Так что немного потерчетн.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: