Гость
Статьи
Ей что не нужно …

Ей что не нужно больше? Заплатила ж

Всем привет. С таким сталкиваюсь в первый раз. У меня магазин в инстаграме нижнего белья ручной работы. Так вот одна клиента заказала два комплекта и оплатила сразу через Paypal. Я у нее попросила ее данные имя фамилия, адрес и ее телефон. Как обычно и ее размеры. На что мне сказала что пришлет их потом в понедельник. Так и не прислала. Ждала до среды и написала сама. Что вы мне так и не прислали свои размеры и адрес. На что она извинилась и сказала что пришлет все завтра утром. Завтра утром уже было вчера. Ей что не нужно больше? Заплатила ж

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Отложите бельё и ждите. Так бывает в продажах. У нас тоже, заказчик закажет, оплатит услугу, а документы не шлёт. Если предоплату 100% сделали, я даже не напоминаю. Через полгода объявляются, доделываем проект. Разумеется, деньги уже давно потрачены. Это вам кажется, что ОНА ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА. С для неё это может пшик.

Настя
#2
Урсула

Отложите бельё и ждите. Так бывает в продажах. У нас тоже, заказчик закажет, оплатит услугу, а документы не шлёт. Если предоплату 100% сделали, я даже не напоминаю. Через полгода объявляются, доделываем проект. Разумеется, деньги уже давно потрачены. Это вам кажется, что ОНА ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА. С для неё это может пшик.

Она заплатила. Но свои размеры и адрес не прислала. Комплекты без этого я не могу сделать... вообщем буду ждать.

Nikt
#3

Имхо, ждите, иногда напоминайте, что не можете белье без этого сделать. Может, у нее на работе аврал. Может на диету села)))

Гость
#4

Мне портниха рассказывала, пришла беременная девушка подрезать и ушивать свадебное платье по фигуре. В итоге так за ним и не приехала, на телефон отвечает женщина, которая ничего о ней не знает. Думаю, там кинули её с пузом вместе.

Жанна
#5
Гость

Мне портниха рассказывала, пришла беременная девушка подрезать и ушивать свадебное платье по фигуре. В итоге так за ним и не приехала, на телефон отвечает женщина, которая ничего о ней не знает. Думаю, там кинули её с пузом вместе.

Может она уже родила и не свадьбы уже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: