Гость
Статьи
Мужчин- пополамщиков …

Мужчин- пополамщиков становится все больше?

Что это за новая тенденция у мужчин впаривать, что женщина сама должна платить ?

Все больше вижу и слышу примеров, когда мужчины не стесняясь просят своих девушек оплатить поход в ресторан или заплатить за то, или купить что, при этом делают это без стыда, будто так и надо! будто это нормально сидеть в ресторане и позволять девушке платит за всех или себя... про подарки вообще молчу, уже и праздников "святых" не осталось, вполне нормально сказать, что "забыл" или "потом" и ничего даже не подарит, иначе тебя обвинят в меркантильности!!

почему нынче мужики воспринимают это как в порядке вещей?? A как же мужское достоинство или стыд перед людьми .. нафиг вообще тогда отношения нужны женщине, если всё "пополам" и типа вот она ведь B CEKCE тоже получает удовольствие, значит в этом и ее выгода ..

Форумчанка
936 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно такие современные "мужчины". Смех.

Гость
#2

Наоборот, к счастью, пополамщиков всё меньше. В основном пополамщики - совковые дядьки за 35.

#3

Потому что у нас равноправие. Не нравится, тогда вали в *** или ищи домотроевца. Только потом не жалуйся когда он будет обращаться с тобой как с домашним животным.

Гость
#4

Капитализъм и эмансипация, например.

Первый снег
#5

Да потому что зарабатывать стало сложнее, мужчины тоже люди не горбатиться ведь одному на два рта, а если их пять?!

Гость
#6
Хам

Потому что у нас равноправие. Не нравится, тогда вали в *** или ищи домотроевца. Только потом не жалуйся когда он будет обращаться с тобой как с домашним животным.

ой, прям как с домашним животным?)))

Helga
#7

Ну мне, например, мужики чисто ради секса и нужны. Однако, как раз как большой любитель секса могу сказать, что достойно трахать умеет один из десяти в лучшем случае. Так что остальные себе льстят, что женщина "тоже " получает удовольствие))))
А вообще, знаете, я из тех, кому не в падлу заплатить и за двоих в кафе, но если я услышу хоть слово о том, что я что-то должна, кто-то меркантильный, вообще рассуждения о взаиморасчетах между мужчиной и женщиной, то я в то кафе вовсе с ним не пойду, не говоря уже о сексе.

Принцесса-мильонщица
#8

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

Гость
#9

А кто заставляет встречаться с такими мужиками?

Гость
#10
Хам

Потому что у нас равноправие. Не нравится, тогда вали в *** или ищи домотроевца. Только потом не жалуйся когда он будет обращаться с тобой как с домашним животным.

Не будет.

Принцесса-мильонщица
#11

на Маскулисте таких хвастунишек полно, причем когда некоторые мужчины спрашивают, чем же они лучше женщин- "шкур", эти мужчины начинают возмущаться и плакать, что они обманывают доверчивых девчонок ради справедливости.
Ваще такие ничтожества, что слов нет. Причем их много!

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

не повезло Вас с окружением

Гость
#13

Тут ведь все просто, если женщина хочет пополамщика - она его получает. Не хочет - шлет этого пополамщика на три буквы и ищет нормального

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

не повезло Вас с окружением

типичная демагогия, я ниже написала, что такие мужчины хвастаются в интернете массово.

Гость
#15
Гость

А кто заставляет встречаться с такими мужиками?

+100 каждая имеет то, что заслуживает
Мне без разницы на то, кто и как там меня считает, меркантильная я или нет, со мной или так, что он мужчина или никак

Гость
#16
Гость

Тут ведь все просто, если женщина хочет пополамщика - она его получает. Не хочет - шлет этого пополамщика на три буквы и ищет нормального

+10000 насильно ведь никто никого не заставляет, сама такого выбрала, все обиды на себя

Какой-то человек
#17

Дом автора окружили мужики-зомби-пополамщики. Всего два патрона осталось. Держись, помощь уже в пути!

Гость
#18

Меньше было бы девушек, готовых любой ценой удержать мужика, меньше бы видели пополамщиков

Гость
#19

Чойта? Это ж наследие совка, там все в попаламе жили.

Sex
#20

Равенство прав, сами же хотели так. Теперь никакого джентльменство и заботы

Гость
#21
Sex

Равенство прав, сами же хотели так. Теперь никакого джентльменство и заботы

А при чем тут это?) Вы, после того, как получили какие-то права, руками стали есть?)))

Гость
#22
Sex

Равенство прав, сами же хотели так. Теперь никакого джентльменство и заботы

А она была?))) Особенно вот среди крестьян, а не английских лордов? В каком там году таки решили что у существа под называнием женщина душа есть?

Sex
#23
Гость

А при чем тут это?) Вы, после того, как получили какие-то права, руками стали есть?)))

Сравнили *опу с пальцем. Лучше бы не отвечали)

Гость
#24

Есть закон - спрос рождает предложение... Не было бы спроса на таких мужиков, то не было бы таких мужиков. Дивно, что Вы о них еще и читаете и обсуждаете. Проблема не в мужиках, а в Вас

Гость
#25
Гость

Меньше было бы девушек, готовых любой ценой удержать мужика, меньше бы видели пополамщиков

Не, попаламщики нормальных баб не хотят, они претендуют на то, чтоб сильные и независимые их любили безусловно и содержали, а это в принципе невозможно, кошатницы же эгоистичные, любить не умеют. Так что наши попаламщики обречены на одиночество. Ну или перевоспитание.

Офисная крыса
#26

Мужик пополамщик - ***,он не должен размножаться

Гость
#27
Sex

Сравнили *опу с пальцем. Лучше бы не отвечали)

Вам лучше - Вы и не отвечайте. Джентельменство и забота - это воспитание, а не наличие у вас прав..
От того, что Вы свою опу всем демонстрируете говорит лишь о Вашем воспитании, а не от того, какие у Вас права и обязанности

Гость
#28

Потому что остались одни " недомужики". Я уже 3 года замужем и не вижу ни одного плюса, хоть мой муж и не нищеброд, а достойно зарабатывает, даже очень. Пишу минусы:
1) У нас ребёнок, сижу с ним одна я. Выбраться я никуда не могу. Когда свекровь берёт его , чтобы мы отдохнули, муж играет в игры, вместо того, чтобы сводить меня куда- либо.
2) Уборка дома на одной мне. Он даже не может тарелку убрать в посудомойку!
3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить.
4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие.
5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок).
6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее.
7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру...
8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно.
9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически)
10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить.
11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. Он свои деньги тратит на приставки, игры. Он же мужчина, я хочу, чтобы он мне нашёл рабочих для отделки квартиры. Не могу же я, женщина , всё это провернуть. Я ничего в строительстве и ремонте не понимаю.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

не повезло Вас с окружением

типичная демагогия, я ниже написала, что такие мужчины хвастаются в интернете массово.

.
Это пишут за.дооты, которые живой бабы никогда в жизни не видели.

Гость
#30
Гость

Не, попаламщики нормальных баб не хотят, они претендуют на то, чтоб сильные и независимые их любили безусловно и содержали, а это в принципе невозможно, кошатницы же эгоистичные, любить не умеют. Так что наши попаламщики обречены на одиночество. Ну или перевоспитание.

А Вам какая печаль, что и кого они хотят? меня это вообще не интересует. Спрос рождает предложение. Если Вас интересует, что они хотят, то не дивно, что Вам такие попадаются. Лично меня, они как и пингвины или еще какие животные, не интересуют и я с ними не сталкиваюсь

Гость
#31
Офисная крыса

Мужик пополамщик - ***,он не должен размножаться

Дык они и сами собой скоро пропадут как вид. Совки-то уже все, отрожались и отвоспитывались, значит, больше никто не покажет молодым неокрепшим умам пример лежания на диване, покп жена, пришедшая с работы, шуршит по хозяйству.

Гость
#32
Гость

Потому что остались одни " недомужики". Я уже 3 года замужем и не вижу ни одного плюса, хоть мой муж и не нищеброд, а достойно зарабатывает, даже очень. Пишу минусы: ку! 3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить. 4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие. 5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок). 6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее. 7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру... 8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно. 9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически) 10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить. 11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. Он свои деньги тратит на приставки, игры. Он же мужчина, я хочу, чтобы он мне нашёл рабочих для отделки квартиры. Не могу же я, женщина , всё это провернуть. Я ничего в строительстве и ремонте не понимаю.

проблема в вас, а не в муже..
Зачем Вы вышли за такого? Не нравится, то почему живете?
Почему Вы спихиваете на свекровь, где в этот момент Ваша ангельская мамаша?

хзПринцесса-мильонщица
#34
Гость

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

не повезло Вас с окружением

типичная демагогия, я ниже написала, что такие мужчины хвастаются в интернете массово.

.
Это пишут за.дооты, которые живой бабы никогда в жизни не видели.

.
тут тоже полно тем, как девушки жалуются, что они содержат мужчин. Поэтому я склонна верить тем мужчинам, альфонсов и аферистов реально море.

Гость
#35
Форумчанка

почему нынче мужики воспринимают это как в порядке вещей?? A как же мужское достоинство или стыд перед людьми .. нафиг вообще тогда отношения нужны женщине, если всё "пополам" и типа вот она ведь B CEKCE тоже получает удовольствие, значит в этом и ее выгода ..

А где же ваше женское достоинство и Ваш стыд? Нафиг вы с такими общаетесь? И при чем тут секс? Хотя, да, я тоже люблю секс и кайф получаю, но при этом, я не буду слушать такие разговоры, я просто уйду. Учитесь ценить и уважать себя. Учитесь любить саму себя. Если Вы саму себя не любите и не цените, то не дивно, что и окружающие Вас не ценят

Гость
#36
Гость

А Вам какая печаль, что и кого они хотят? меня это вообще не интересует. Спрос рождает предложение. Если Вас интересует, что они хотят, то не дивно, что Вам такие попадаются. Лично меня, они как и пингвины или еще какие животные, не интересуют и я с ними не сталкиваюсь

Ну нормальные люди таки изучают реальность вокруг себя, а ты сиди дальше с широко закрытыми глазами.

Гость
#37
Гость

Потому что остались одни " недомужики". Я уже 3 года замужем и не вижу ни одного плюса, хоть мой муж и не нищеброд, а достойно зарабатывает, даже очень. Пишу минусы: 1) У нас ребёнок, сижу с ним одна я. Выбраться я никуда не могу. Когда свекровь берёт его , чтобы мы отдохнули, муж играет в игры, вместо того, чтобы сводить меня куда- либо. 2) Уборка дома на одной мне. Он даже не может тарелку убрать в посудомойку! 3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить. 4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие. 5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок). 6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее. 7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру... 8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно. 9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически) 10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить. 11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. ......

Разочарую Вас. Но это типичный случай из жизни женщины с мужчиной. + Муж ни хрена не помогает ни в чем. Это тоже почти в каждой семье.

Гость
#38
Гость

Ну нормальные люди таки изучают реальность вокруг себя, а ты сиди дальше с широко закрытыми глазами.

а ты уже гомиков изучила?))))))) и как?)))

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

Есть такое) У знакомой муж поработал первые 2 года,потом решил что достаточно.Захотело оно свой бизнесс.Только его на амбициях не построишь,уже через год остался в долгах и без ничего.Живут в ее добрачной двушке,она зарабатывает хорошо.Долги его сказала выплачивать не будет, мол иди работай.Сотня причин....так и лежит уже полтора года на диване.Клянчит деньги на спортзал,на игровой ноутбук,на одежду.Ну по дому все делает-убирает,готовит и даже гладит.Не знаю к чему придут)Ей 30,уже в декрет хочет.А куда с таким в декрет?

Илья
#40
Гость

проблема в вас, а не в муже..
Зачем Вы вышли за такого? Не нравится, то почему живете?
Почему Вы спихиваете на свекровь, где в этот момент Ваша ангельская мамаша?

потому что она в жизни из себя ничего не представляет

Гость
#41
Хам

Потому что у нас равноправие. Не нравится, тогда вали в *** или ищи домотроевца. Только потом не жалуйся когда он будет обращаться с тобой как с домашним животным.

вы научились детей из хххууйа рожать? вот тогда и будет у нас равноправие

#42
Гость

А она была?))) Особенно вот среди крестьян, а не английских лордов? В каком там году таки решили что у существа под называнием женщина душа есть?

Что за бред? Кто решил? Никаких душ не существует, неужели вы верите в существование души???

Гость
#43
Гость

Есть такое) У знакомой муж поработал первые 2 года,потом решил что достаточно.Захотело оно свой бизнесс.Только его на амбициях не построишь,уже через год остался в долгах и без ничего.Живут в ее добрачной двушке,она зарабатывает хорошо.Долги его сказала выплачивать не будет, мол иди работай.Сотня причин....так и лежит уже полтора года на диване.Клянчит деньги на спортзал,на игровой ноутбук,на одежду.Ну по дому все делает-убирает,готовит и даже гладит.Не знаю к чему придут)Ей 30,уже в декрет хочет.А куда с таким в декрет?

вопрос - зачем она его притянула в свою квартиру и почему не развелась сразу, как только он лег на диван? зачем она его содержит? Зачем она от такого еще и рожать хочет? тут виновата тетка, что позволила с собой так себя вести.. Она саму себя не любит. А мужик молодец. Зачем напрягаться то, если тебя содержат и балуют, не выкатывают никаких требований и претензий, а значит, тобой довольны? )

Sex
#44
Гость

Вам лучше - Вы и не отвечайте. Джентельменство и забота - это воспитание, а не наличие у вас прав..
От того, что Вы свою опу всем демонстрируете говорит лишь о Вашем воспитании, а не от того, какие у Вас права и обязанности

Право платить самой наравне с мужчиной.

И написал Я первый коммент с сарказмом. Никогда бы не позволил жене платить, если что) Выдыхайте)

Гость
#45
Брат тьмы

Что за бред? Кто решил? Никаких душ не существует, неужели вы верите в существование души???

Мимо истории проходили мимо. Я поняла.

Гость
#46
Гость

вы научились детей из хххууйа рожать? вот тогда и будет у нас равноправие

вот, я тоже не понимаю, о каком равноправии речь, если изначально у каждого свои цели в жизни? Это как сравнивать мерседес и трактор.. и то и то транспорт. Только мерседес - это авто для езды с комфортом, а трактор это пахать.
Да, и женщина и мужчина человек, но у женщины и у мужчины разное предназначение и о каком равенстве речь?

Гость
#47
Sex

Право платить самой наравне с мужчиной. И написал Я первый коммент с сарказмом. Никогда бы не позволил жене платить, если что) Выдыхайте)

Она не в рабстве, ваша жена, спокойно может заплатить и сама.. И если она захочет, то таки, она и заплатит. Я и не вдыхала, не стоит мне указывать, что делать) Не каждой и не всякой женщине нужны Вы и Ваши деньги) И это мое право не принимать от неугодного мне мужчины деньги и это мое право выбрать мужчину, который платит за меня)

Принцесса-мильонщица
#48
Гость

автор, вы отстали от паровоза. Сейчас у мужчин есть тенденция гордиться, что он живёт за счёт женщины. Типа умничка. Они даже опытом этого обмениваются, как бабе наобещали семью, детей, потом взяли у нее в долг и смылись, учат друг друга.

Есть такое) У знакомой муж поработал первые 2 года,потом решил что достаточно.Захотело оно свой бизнесс.Только его на амбициях не построишь,уже через год остался в долгах и без ничего.Живут в ее добрачной двушке,она зарабатывает хорошо.Долги его сказала выплачивать не будет, мол иди работай.Сотня причин....так и лежит уже полтора года на диване.Клянчит деньги на спортзал,на игровой ноутбук,на одежду.Ну по дому все делает-убирает,готовит и даже гладит.Не знаю к чему придут)Ей 30,уже в декрет хочет.А куда с таким в декрет?
.
Так если она подаст на развод, то его долги поделят на двоих. Он не хочет их один выплачивать, тем более она квартировладелица и вообще "бахатая", так пусть делится. Это обычная схема распаковки богатых тёток.
Долги-то кому? Не удивлюсь, если его друзьям ))

Гость
#49

Вы чего? Какие пополамщики? Сейчас не модно и не круто быть пополамщиками. Сейчас модно и круто: "Любая телка лишь цена вопроса".
Обратите внимание на подарочки, которые дарят сейчас мужчины. Раньше женщины о таких дорогих подарках и не мечтали.

Гость
#50
Гость

Вы чего? Какие пополамщики? Сейчас не модно и не круто быть пополамщиками. Сейчас модно и круто: "Любая телка лишь цена вопроса".
Обратите внимание на подарочки, которые дарят сейчас мужчины. Раньше женщины о таких дорогих подарках и не мечтали.

спид, сифилис, гонорея. вот так подарочки