Мужчин- пополамщиков становится все больше?
Форумчанка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
943 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А на мой взгляд- наоборот. Не встречала я про старшее поколение - пополамщиков. А вот про молодежь слышала
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У меня на работе рядом тоже сидит пополамщик - никак не найдет себе женщину
Гость
Я уже 3 года замужем и не вижу ни одного плюса, хоть мой муж и не нищеброд, а достойно зарабатывает, даже очень. Пишу минусы: 1) У нас ребёнок, сижу с ним одна я. Выбраться я никуда не могу. Когда свекровь берёт его , чтобы мы отдохнули, муж играет в игры, вместо того, чтобы сводить меня куда- либо. 2) Уборка дома на одной мне. Он даже не может тарелку убрать в посудомойку! 3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить. 4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие. 5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок). 6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее. 7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру... 8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно. 9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически) 10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить. 11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. Он свои деньги тратит на приставки, игры. Он же мужчина, я хочу, чтобы он мне нашёл рабочих для отделки квартиры. Не могу же я, женщина , всё это провернуть. Я ничего в строительстве и ремонте не понимаю.[/quote]
И на-хрен нужен такой кусок гов-на?7У вас 9 жизней?
И на-хрен нужен такой кусок гов-на?7У вас 9 жизней?
И на-хрен нужен такой кусок гов-на?7У вас 9 жизней?
Да у вас муж действительно ***.,вы же умная девушка как можно это терпеть. Я как врач педиатр советую уйти .,и ребенку.,растущему организму совершенно точно нужен животный белок., это строительный материал клетки и это мясо., и вы правы в своих претензиях
Да у вас муж действительно ***.,вы же умная девушка как можно это терпеть. Я как врач педиатр советую уйти .,и ребенку.,растущему организму совершенно точно нужен животный белок., это строительный материал клетки и это мясо., и вы правы в своих претензиях
Гость
Скажу вам как пополамщик с опытом, в Европе для девушки оскорбительно если за нее платить мужчина.. У нас больше Мужиков которые за все оленят (платят, носят, ухаживают) , а мужчины себя уважают, стало трудно заробатывать, поэтому и ценить их приходится... Для меня пися женская - не является наградой... Поэтому вот такой вот попалам, не готов за возможность секса переплачивать больше, проститутка дешевле чем поход в ресторан с нитакой. Аминь!
Красавчик, поддерживаю!!
Гость
Скажите спасибо феминизму. Одни дуры вопят, что они не хуже мужчин. А потом другие жалуются на половинщиков...
Гость
Милые женщины, хочу предупредить вас о серьезной опасности. Наряду с пополамщиками появились четвертинщики - предлагают девушке оплатить четверть того что наели, и даже конченные извращенцы работающие по фомулам 2/7 и 4/13. Последние заставлят проводить девушку остаток вечера за унизительными занятиями арифметикой на 5-й класс, особенно дико это выглядит когда счет не делится нацела на 13 или на 7. Будьте осторожны. Умоляю.
Гость
Тут ведь все просто, если женщина хочет пополамщика - она его получает. Не хочет - шлет этого пополамщика на три буквы и ищет нормального
А с каких *** за женщину мужчина должен везде платить? Вот с каких? Сейчас 21 век, работать могут все в силу своих возможностей. Или "прекрасный пол" - пол инвалидок, которые сами за себя заплатить не могут? Да и в таком случае что взамен? Требуете вы конкретных материальных благ, но при этом не хотите давать того же и тут же начинаете руководствоваться абстрактными понятиями типа: "любовь", "забота", "женская энергия" итд. И также вы обвиняете мужчин в жадности, при том, что более жадного мужчину, чем любая женщина в мире просто не видно. Вы же сами не хотите ни угостить хотя бы тем же кофе, не говоря уже об обеде в какой-то кафешке (даже не в ресторане, а в кафешке). На свою территорию (квартиру) вы тоже хрен пустите. И хотите тратить свои деньги только на себя. Но от мужчин требуете к себе полной оплаты всего. Что это за игра в одни ворота? Или конкретно для вас нормальный - это тот, кто будет за вами бегать и унижаться? Ради чего?
если мужчина не спит с тобой, почему он должен платить за первую встречную ?
вы что нищие что ли, нет денег даже на кофе ? а как же свое чувство достоинства, а нет самооценка.
так я могу 2 раза сходить в ресторан и там познакомится с той у кого есть деньги на кофе например), а с незнакомкой 1 раз всего лишь.
нет денег даже на кофе - сиди дома.
вы что нищие что ли, нет денег даже на кофе ? а как же свое чувство достоинства, а нет самооценка.
так я могу 2 раза сходить в ресторан и там познакомится с той у кого есть деньги на кофе например), а с незнакомкой 1 раз всего лишь.
нет денег даже на кофе - сиди дома.
Гость
Работаем в одной фирме, З/П одинаковые, она менеджер по продажам, я в ИТ. У нее рабочий день до 18:00, у меня ненормированный, могу остаться, потому что обслужить серверы могу в нерабочее время и как итог бывает и 19, к 20 вечера домой приходить. Вопрос, каким образом я должен зарабатывать больше нее? Забрать деньги у руководителя из сейфа? Работать на двух работах круглосуточно? Пахать в ущерб своему здоровью?
Автор, ответьте пожалуйста.
Автор, ответьте пожалуйста.
Гость
Скажу вам как пополамщик с опытом, в Европе для девушки оскорбительно если за нее платить мужчина.. У нас больше Мужиков которые за все оленят (платят, носят, ухаживают) , а мужчины себя уважают, стало трудно заробатывать, поэтому и ценить их приходится... Для меня пися женская - не является наградой... Поэтому вот такой вот попалам, не готов за возможность секса переплачивать больше, проститутка дешевле чем поход в ресторан с нитакой. Аминь!
А схрена она считает мои деньги, сколько я там за неё заплачу? Она ребёнок что ли, который сам себя оплатить не может? ну так пусть работать идёт тогда.
Гость
Не в деревне, я красивая яркая шикарная девушка, в сексе тоже все говорили что очень хороша, естественно сброд ко мне не лезет. Неудачницы-одноклассницы давно все отвалились, в подругах остались только роскошные девушки, которые естественно сами ни одному мужику и рубля не дадут, более того соревнуются, кто дороже подарок получит. Кого лучше содержат. Кому что очень дорогое купили. И если тебя содержат не очень уж хорошо, то это девушки скрывают, это позорно.
А про любовь уже никто не думает? Вот таким шикарным женщинам не стрёмно побираться за подарками?
98 поддержали пост 71 не поддержали. Какие же помои нам приходится наблюдать.
Куда вы катитесь люди.
Как же печально что приходится такое обсуждать.
Как мужчина... скажу что мне было бы стыдобище требовать от женщины половину оплаты в ресторане.
Я бы не позвал в ресторан вообще ,честно бы признался что не могу потянуть и предложил бы взять качественных продуктов и зделал бы для неё сам. Или купил что то бютжетнее. И только если она настоит пойти и она хочет оплатить всё на крайний случай пошёл бы , хотя всеровно стыдно было бы.
Должно же у обеих сторон быть что человечное...душа.
Зачем вообще создавать такие сетуации неудобные позорные.
Если это твоя жена и твоя семья. У вас во Приоре не должен быть раздельный бютжет. Вы вообще уважаете друг друга? Зачем вы вместе, если даже между собой как крысы.
Если это девушка каторую ты хочешь раздеть , она не твоя жена . Как так я позвал её в ресторан и заставил платить пополам. Это стыд и срам грошь цена такому мужчине.
Также и женщина ,если видешь что человек не богат , спроси у него может лучше не стоит здесь тратится , и если уж постарайся скромно заказать.
Не успев начать Роман вы пытаетесь его уничтожить.
Я этого понять не могу. Везде в быту ,на работе или где либо пытаюсь всячески угодить женщинам, чтобы иметь хоть какую то лишнюю возможность побыть рядом с ними. Пусть даже в каких мелочах, помощи ,угощениях и т.п пусть даже я совсем не богат.
Я знаю что сейчас женщины особенно новое поколение сильно испорчены...смотрят по большому счету только на кошелек.
Но мужики ...просто конченные ...я это вижу по окружающим.
По себе могу сказать , не смотря на то что я великодушен к женщинам. Не пью и не наркоманю не играю в игры и не когда не пробовал пива. Жену найти себе так и не могу. Из за отсутствия хорошей работы. Но не потому что мне отказали я отказывал из за боязни не потянуть. Я представляю какое мерс кое отношение к себе испытывают вот эти гамно-мужики.
Куда вы катитесь люди.
Как же печально что приходится такое обсуждать.
Как мужчина... скажу что мне было бы стыдобище требовать от женщины половину оплаты в ресторане.
Я бы не позвал в ресторан вообще ,честно бы признался что не могу потянуть и предложил бы взять качественных продуктов и зделал бы для неё сам. Или купил что то бютжетнее. И только если она настоит пойти и она хочет оплатить всё на крайний случай пошёл бы , хотя всеровно стыдно было бы.
Должно же у обеих сторон быть что человечное...душа.
Зачем вообще создавать такие сетуации неудобные позорные.
Если это твоя жена и твоя семья. У вас во Приоре не должен быть раздельный бютжет. Вы вообще уважаете друг друга? Зачем вы вместе, если даже между собой как крысы.
Если это девушка каторую ты хочешь раздеть , она не твоя жена . Как так я позвал её в ресторан и заставил платить пополам. Это стыд и срам грошь цена такому мужчине.
Также и женщина ,если видешь что человек не богат , спроси у него может лучше не стоит здесь тратится , и если уж постарайся скромно заказать.
Не успев начать Роман вы пытаетесь его уничтожить.
Я этого понять не могу. Везде в быту ,на работе или где либо пытаюсь всячески угодить женщинам, чтобы иметь хоть какую то лишнюю возможность побыть рядом с ними. Пусть даже в каких мелочах, помощи ,угощениях и т.п пусть даже я совсем не богат.
Я знаю что сейчас женщины особенно новое поколение сильно испорчены...смотрят по большому счету только на кошелек.
Но мужики ...просто конченные ...я это вижу по окружающим.
По себе могу сказать , не смотря на то что я великодушен к женщинам. Не пью и не наркоманю не играю в игры и не когда не пробовал пива. Жену найти себе так и не могу. Из за отсутствия хорошей работы. Но не потому что мне отказали я отказывал из за боязни не потянуть. Я представляю какое мерс кое отношение к себе испытывают вот эти гамно-мужики.
Вика
в мире животных самец нужен для зачатия потомства. самка потомство вынашивает САМА и сама заботится о потомстве, содержит его и обслуживает. поэтому плати сама за себя. если ты нуждаешься в помощи, тогда платити за эту помощь и тебе будут помогать те, кому ты будешь платить. бесплатно работают только ду-ра-ки.
Вот ты и пашешь всю жизнь хах
Гость
ну если баба стремная, как атомная война, то конечно, что ей еще остается делать, как не покупать себе мужика и тянуть к себе в дом?)
.....
я знала трёх девушек, которые содержали мужчин много старше себя. (потому что ровесников вообще очень многие содержат).
Разница в возрасте была 11, 12 и 18 лет. При этом две из них были модельной внешности и подрабатывали манекенщицами.
С внешностью это не связано. Ну характер там да...но тут уже не понять, где причина, а где следствие. С такой жизни озвереет кто угодно.
.
Ну что врете? Каких ровесников, кто содержит? Вы тролль что ли? Вы хоть в статистику взгляните. Работающих мужчин больше, чем работающих женщин и зарплата мужчин выше, чем у женщин. Нет того, о чем вы нам рассказываете.
Вранье, конечно
.....
я знала трёх девушек, которые содержали мужчин много старше себя. (потому что ровесников вообще очень многие содержат).
Разница в возрасте была 11, 12 и 18 лет. При этом две из них были модельной внешности и подрабатывали манекенщицами.
С внешностью это не связано. Ну характер там да...но тут уже не понять, где причина, а где следствие. С такой жизни озвереет кто угодно.
.
Ну что врете? Каких ровесников, кто содержит? Вы тролль что ли? Вы хоть в статистику взгляните. Работающих мужчин больше, чем работающих женщин и зарплата мужчин выше, чем у женщин. Нет того, о чем вы нам рассказываете.
Вранье, конечно
От того что зарплата выше, это не значит что деньги тратятся на жену и детей.
Гость
ты просто нищая и страшненькая тарелочница-пустожорка
Гость
мужик за 40 будет один, если он неликвидный. но такой мужик не только за 40 будет один. он будет и в 40 один и до 40 он будет один. и чтобы у бомжа кто-то был, ему нужно для этого платить.
если мужчина приличный, образованный и воспитанный, живет в коттеджей или особняке, то рядом с ним будет юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 и неважно сколько этому мужчине лет: 20 или 30, или 40, или даже 60. успешных мужчин всегда окружают женщины. а неудачники вынуждены платить, чтобы компенсировать юной женщине свою неликвидность. 30, а уж тем более 40-летние старухи никому не нужны даже даром. и лишь только мужик бомжеватого вида может согласиться на ровестницу, которая будет его содержать и обеспечивать. интима у бомжеватого мужика с ровестницей не будет, потому что у него просто напросто на старуху не станет. и этот неликвидный мужчина будет пользоваться интимными услугами на стороне, платя за них вознаграждение юным красавицам фотомодельной внешности, жительницам неблагополучных районов.
если мужчина приличный, образованный и воспитанный, живет в коттеджей или особняке, то рядом с ним будет юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 и неважно сколько этому мужчине лет: 20 или 30, или 40, или даже 60. успешных мужчин всегда окружают женщины. а неудачники вынуждены платить, чтобы компенсировать юной женщине свою неликвидность. 30, а уж тем более 40-летние старухи никому не нужны даже даром. и лишь только мужик бомжеватого вида может согласиться на ровестницу, которая будет его содержать и обеспечивать. интима у бомжеватого мужика с ровестницей не будет, потому что у него просто напросто на старуху не станет. и этот неликвидный мужчина будет пользоваться интимными услугами на стороне, платя за них вознаграждение юным красавицам фотомодельной внешности, жительницам неблагополучных районов.
Кто это написал? Душевнобольной? Мне 60 и у моего мужа на меня стоит всегда,я даже вынуждена иногда отказывать,т.к.для меня иногда бывает перебор.У него есть работа,и он меня любит.А ты ссы кипятком от зависти....
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
А ты как хотела? Может тебе ещё автомобиль премиум класса купить?🤣 Совсем оборзели бабы. Работайте &лять!
Гость
Ну мне, например, мужики чисто ради секса и нужны. Однако, как раз как большой любитель секса могу сказать, что достойно трахать умеет один из десяти в лучшем случае. Так что остальные себе льстят, что женщина "тоже " получает удовольствие))))
А вообще, знаете, я из тех, кому не в падлу заплатить и за двоих в кафе, но если я услышу хоть слово о том, что я что-то должна, кто-то меркантильный, вообще рассуждения о взаиморасчетах между мужчиной и женщиной, то я в то кафе вовсе с ним не пойду, не говоря уже о сексе.
А вообще, знаете, я из тех, кому не в падлу заплатить и за двоих в кафе, но если я услышу хоть слово о том, что я что-то должна, кто-то меркантильный, вообще рассуждения о взаиморасчетах между мужчиной и женщиной, то я в то кафе вовсе с ним не пойду, не говоря уже о сексе.
Один из десяти? Е&ать да через тебя половина страны прошло🤣
Гость
Потому что остались одни " недомужики". Я уже 3 года замужем и не вижу ни одного плюса, хоть мой муж и не нищеброд, а достойно зарабатывает, даже очень. Пишу минусы:
1) У нас ребёнок, сижу с ним одна я. Выбраться я никуда не могу. Когда свекровь берёт его , чтобы мы отдохнули, муж играет в игры, вместо того, чтобы сводить меня куда- либо.
2) Уборка дома на одной мне. Он даже не может тарелку убрать в посудомойку!
3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить.
4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие.
5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок).
6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее.
7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру...
8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно.
9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически)
10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить.
11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. Он свои деньги тратит на приставки, игры. Он же мужчина, я хочу, чтобы он мне нашёл рабочих для отделки квартиры. Не могу же я, женщина , всё это провернуть. Я ничего в строительстве и ремонте не понимаю.
1) У нас ребёнок, сижу с ним одна я. Выбраться я никуда не могу. Когда свекровь берёт его , чтобы мы отдохнули, муж играет в игры, вместо того, чтобы сводить меня куда- либо.
2) Уборка дома на одной мне. Он даже не может тарелку убрать в посудомойку!
3) Он вегетарианец, поэтому я не знаю , что ему готовить.
4) Он постоянно говорит, что я не умею готовить, якобы у меня блины толстые или сырники не такие.
5) Я не хочу с ним секса, потому что устала от жизни и вылетела из этого мира года на 3 точно ( ребёнок).
6) Он не даёт мне денег на руки, а говорит, что если что- то нужно мне- купит, мои деньги с пассивного дохода я трачу только на ребёнка + откладываю ему на будущее.
7) Одежду и косметику покупает онлайн, а мне так хочется пройтись по торговому центру...
8) Я обабилась из- за него. Не то, чтобы жирная и неопрятная. Одеваюсь и слежу за собой, просто я стала вредной, как побитая жизнью собака, ворчу постоянно.
9) Он меня даже не обнимет, а мне так нужна ласка и поддержка сейчас ( бабушка моя, 81 год может умереть со дня на день и никого у меня не останется, практически)
10) Навевает свою дебильную диету сыну, ругаемся постоянно. Я считаю, что ребёнку нужно мясо, пока растёт организм. Особенно- говядина. Но моему мужу- дебилу жаль корову, а то что из- за его придури ребёнок не будет нормально формироваться, его не интересует. Сам ребёнком не занимается, так пусть и не лезет не в свои дела, как и чем кормить.
11) Он очень эгоистичен. У меня есть пассивный доход, я откладываю на будущее сыну+ покупаю однушку, чтобы сдавать. Он свои деньги тратит на приставки, игры. Он же мужчина, я хочу, чтобы он мне нашёл рабочих для отделки квартиры. Не могу же я, женщина , всё это провернуть. Я ничего в строительстве и ремонте не понимаю.
Так ты видела за кого замуж выходишь? Или же у тебя в трусиках фонтан поливал?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 460 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Горе от ума4 ответа
- Почему ты не со мной3 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?20 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?10 ответов
- На улице знакомства6 ответов
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности21 ответ
- Что в голове у таких мужчин?13 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег24 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным72 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть50 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Предыдущая тема
Все больше вижу и слышу примеров, когда мужчины не стесняясь просят своих девушек оплатить поход в ресторан или заплатить за то, или купить что, при этом делают это без стыда, будто так и надо! будто это нормально сидеть в ресторане и позволять девушке платит за всех или себя... про подарки вообще молчу, уже и праздников "святых" не осталось, вполне нормально сказать, что "забыл" или "потом" и ничего даже не подарит, иначе тебя обвинят в меркантильности!!
почему нынче мужики воспринимают это как в порядке вещей?? A как же мужское достоинство или стыд перед людьми .. нафиг вообще тогда отношения нужны женщине, если всё "пополам" и типа вот она ведь B CEKCE тоже получает удовольствие, значит в этом и ее выгода ..