Гость
Статьи
А что плохого в …

А что плохого в неплатежеспособном клиенте?

Мастера маникюра/ресниц/бровей и т д, вопрос к вам. Вот на всех ваших пабликах/группах обсуждают "ужасных" клиентов, которым нужно найти мастера подешевле. Вот я например не вижу смысла платить за маникюр+покрытие больше 1000, т к есть множество мастеров, делающих все в идеале за 800 все включено, например. Расходников там рублей на 100, а остальные 900 за работу. Я счита неплохо срубить за час 900 рублей. Вот какой смысл ходить каждые три недели за 1500-2000? Это просто так отдавать 2000 только за работу? За час работы?

оля
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

а они видят смысл в том, чтобы заработать 2000 вместо 900 рублей.
О чем вопрос?

Гость
#2

Согласна. Но это если вы нашли крутого мастера, который делает за 800. Дело в том, что хорошие мастера за этот прайс редко работают.

Гость
#3

Ну так идите туда, где делают за 800, в чем проблема?

Урсула
#4

Автор, более того, 80% населения с разной степенью периодичности перебиваются за отсутствием достаточного количества денег и ищут экономные варианты. Но все этого стесняются и друг перед другом строят из себя.
Мастер не забирает себе 900 рублей. 50% забирает салон.

Гость
#5
Гость

Согласна. Но это если вы нашли крутого мастера, который делает за 800. Дело в том, что хорошие мастера за этот прайс редко работают.

К сожалению высокая цена не гарантия хорошего качества. Я как раз сейчас в поисках своего мастера маникюра, косметолога и парикмахера. Купила квартиру и к старым ездить уж очень далеко. Пока обход ближайших ко мне салонов. увы, не слишком удачный. Стрижкой не довольна у двух мастеров. Одна постригла. уложила и все все отлично. но до первого мытья головы. Без укладки - веник на голове. Вторая постригла сносно, но при этом достаточно больно дергала волосы расческой и слишком много болтала с подружкой и отвлекалась. Маникюр, трижды у разных мастеров. не нравится качество. А салоны не дешевые!

Гость
#6

действительно, что плохого в неплатежеспособном работодателе?

Гость
#7

ничего себе, реально за час можно хорошо сделать маник?

Гость
#8
Гость

К сожалению высокая цена не гарантия хорошего качества. Я как раз сейчас в поисках своего мастера маникюра, косметолога и парикмахера. Купила квартиру и к старым ездить уж очень далеко. Пока обход ближайших ко мне салонов. увы, не слишком удачный. Стрижкой не довольна у двух мастеров. Одна постригла. уложила и все все отлично. но до первого мытья головы. Без укладки - веник на голове. Вторая постригла сносно, но при этом достаточно больно дергала волосы расческой и слишком много болтала с подружкой и отвлекалась. Маникюр, трижды у разных мастеров. не нравится качество. А салоны не дешевые!

А какой город?

Гость
#9
Гость

Согласна. Но это если вы нашли крутого мастера, который делает за 800. Дело в том, что хорошие мастера за этот прайс редко работают.

Я однажды заплатила 4500 за ресницы, и нарастили просто ужас! Да ещё и вину не признали, и в выдаче чека отказали! А это дорогой салон.

Гость
#10
Гость

А какой город?

СПб

Гость
#11
Гость

СПб

О,я тоже оттуда! Тоже настрадалась от алчных халтурщиков!

Гость
#12
Гость

СПб

А вам какие нужны, лучше или которые дешевле? Каких мастеров посоветовать? На какую сумму? Мне вот например,принципиально чтобы был автоклав, за это стоит заплатить, здоровье дороже. И чтобы пальцы не резали. А постричься хорошо можно и в "Все стрижки по 200 рублей" на Науки 28. Можно и в учебных студиях у учеников. Но маникюр там лучше не делать.

Гость
#13
Гость

А какой город?

Самый лучший мастер по окрашиванию сейчас жизнь это была И. Горба на Сенной в Пудре, исправила ошибки другого мастера и взяли всего 6000 на длинные волосы. Держалось долго, не желтело шатуш. 15 лет работы, честность, позитивная, умеет подобрать то,что к лицу. Не реклама.

Гость
#14
Гость

К сожалению высокая цена не гарантия хорошего качества. Я как раз сейчас в поисках своего мастера маникюра, косметолога и парикмахера. Купила квартиру и к старым ездить уж очень далеко. Пока обход ближайших ко мне салонов. увы, не слишком удачный. Стрижкой не довольна у двух мастеров. Одна постригла. уложила и все все отлично. но до первого мытья головы. Без укладки - веник на голове. Вторая постригла сносно, но при этом достаточно больно дергала волосы расческой и слишком много болтала с подружкой и отвлекалась. Маникюр, трижды у разных мастеров. не нравится качество. А салоны не дешевые!

Самый нормальный маникюрист это Оксана в Подсолнухе на Приморской, ещё Мария в Шок и трепет на Сенной, но там запись плотная и цена не самая низкая. На Парнасе сильный мастер в ЛедиПарнас, делала маникюр+шеллак за 780 по акции. Со всего города к ней ездят. Держалось больше месяца и пальцы не резали, и в общении не раздражали, стерилизация на уровне. Смотря где живёте. Это те, о ком не осталось никаких нареканий.

Гость
#15
Гость

К сожалению высокая цена не гарантия хорошего качества. Я как раз сейчас в поисках своего мастера маникюра, косметолога и парикмахера. Купила квартиру и к старым ездить уж очень далеко. Пока обход ближайших ко мне салонов. увы, не слишком удачный. Стрижкой не довольна у двух мастеров. Одна постригла. уложила и все все отлично. но до первого мытья головы. Без укладки - веник на голове. Вторая постригла сносно, но при этом достаточно больно дергала волосы расческой и слишком много болтала с подружкой и отвлекалась. Маникюр, трижды у разных мастеров. не нравится качество. А салоны не дешевые!

Косметолога попробуйте в Амати, там и врач, и цены низкие, можно доп. скидку попросить, иногда делают.

Гость
#16

В ЛедиПарнас косметологи классные, и недорого. Понравилось,что маме ничего навязывать не стали, "разводить". Бывшая начальница посещала его,лицо просто вау.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: