Гость
Статьи
Откуда деньги брать???

Откуда деньги брать???

Задаю вечный вопрос😂 Как заработать нормальное количество денег? Чем вы их зарабатываете?
Ну реально...работаешь, работаешь, практически ни на что не тратишь (только все необходимое: недорогая еда, недорогая одежда), а не хватает.
Не транжира, с этим все ок☺️
Так, признавайтесь: откуда деньги берете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатываю на работе

Наталья
#2

Это вообще вопрос вопросов. Есть такие люди, которые вообще не работают, а деньги у них не переводятся.

ГостьЯ
#3

Хорошая попытка, господин Инспектор:)))

#4

я святой дух,мне деньги не нужны...,это новые методы налоговой ???интересно чукчи пляшут....

#5
Автор

Задаю вечный вопрос😂 Как заработать нормальное количество денег? Чем вы их зарабатываете?
Ну реально...работаешь, работаешь, практически ни на что не тратишь (только все необходимое: недорогая еда, недорогая одежда), а не хватает.
Не транжира, с этим все ок☺️
Так, признавайтесь: откуда деньги берете?

налоговая, хорошая попытка, но я тебя вычислил))

Что-то там
#6
Sam Fisher

налоговая, хорошая попытка, но я тебя вычислил))

Папа, это ты?

Гость
#7

Из банки

Гость
#8

На что не хватает то? Обычно при маленьком заработке и потребности невелики. Сидите дома смотрите телевизор, интернет отключите. И все будет хорошо

А.
#9

Какое количество денег для вас нормальное? Сколько зарабатываете что вам нехватает?

Гость
#10

Я всю жизнь не работаю. Денег хватает. У меня 3гр инвалидности. Мамина пенсия и сдаю в аренду квартиру. Например на днях купила пальто за 6к на весну. Косметика буржуа мейбелин крем. Д. Олива
Ещё и на кабак остается

Гость
#11

Откуда откуда-из тумбочки ясно дело.

Гость
#12
Гость

Я всю жизнь не работаю. Денег хватает. У меня 3гр инвалидности. Мамина пенсия и сдаю в аренду квартиру. Например на днях купила пальто за 6к на весну. Косметика буржуа мейбелин крем. Д. Олива Ещё и на кабак остается

А налогоплательщики содержат таких бездельников.

Гость
#13

Получить престижное образование по востребованной специальности. На первое место ставить работу, все деньги вкладывать в доп образование, заводить полезные знакомства и через 7-10 лет здравствуй достойная жизнь.

Гость
#14

Альтернативная стратегия. Экономить и все сбережения превращать в инвестиции. Осваивать высокодоходные методы, связанные с риском потери средств. Набивать шишки, учиться правильно инвестировать. 8-10 лет борьбы и отчаянной экономии - и вот у вас уже солидный капитал, приносящий пассивный доход. В принципе, можете дальше вообще не работать и жить на проценты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: