Гость
Статьи
Опрос про мужчин

Опрос про мужчин

Прошу ответить мужчин, если таковые бывают здесь! Для вас нормально, просить деньги у жены в декрете? При этом ни разу не потратившись на своего же ребенка. Изредка покупая продукты домой. То есть жена сидящая в декрете с вашим ребенком, обеспечивает и себя и ребенка, и вам до зп помогает дотянуть, когда на нуле? Это нормально?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где она деньги в декрете возьмёт то?

Гость
#2

У меня нет бабы в декрете и мне моей зарплаты хватает

Гость
#3

Муж её сутенер. Деньги у нее. Она его кормит. Видела такое.

Вася Куралесов
#4

Очередная курица которая поняла когда уже поздно. Когда вы уже переведетесь, а? Реально, неужели когда он тебе присовывал на пол шишечки тебе было пофиг, а сейчас ты задумалась? Кого выбрала с тем и живи, но скорей всего ты уже будущая ***. Добро пожаловать в реальность. Дамы, можете покукарекать, я не против)

Жмых
#5

Начнём с того что, жена в декрете не работает и денег ей взять неоткуда. И для меня нормально, когда жена не просит у меня денег.
Потому что просить не надо.

Конек-Горбунок, с поля
#6
Вася Куралесов

Очередная курица которая поняла когда уже поздно. Когда вы уже переведетесь, а? Реально, неужели когда он тебе присовывал на пол шишечки тебе было пофиг, а сейчас ты задумалась? Кого выбрала с тем и живи, но скорей всего ты уже будущая ***. Добро пожаловать в реальность. Дамы, можете покукарекать, я не против)

Я согласна как раз. Еще одна очнулась и щас как Геракл проблемы будет решать!🤣🤣🤣👍

Гость
#7

А до декрета содержал и все деньги отдавал? Или думаете что рождение ребенка все изменит?

Женоненавистник №1 в России
#8
Автор

Прошу ответить мужчин, если таковые бывают здесь! Для вас нормально, просить деньги у жены в декрете? При этом ни разу не потратившись на своего же ребенка. Изредка покупая продукты домой. То есть жена сидящая в декрете с вашим ребенком, обеспечивает и себя и ребенка, и вам до зп помогает дотянуть, когда на нуле? Это нормально?

Вопрос 1 - это некая гипотетическая ситуация? ну просто мне очень сложно представить такое в реальности
Вопрос 2 - если это реально - вам мужа мамка выбирала? подружайки? на форуме посоветовали? Если вы, бабьё, раз за разом выбираете себе каких-то дегенератов-недоумков - кто вам виноват? Опять плохие мужики?

#9

Брак это семья, где все деньги общие. У мужчины тоже могут быть трудности и безработица, задержка в за, ЧП и прочее. Если на тот момент, у него жены есть деньги, то в чем проблема помочь? У нас бывал период, когда настолько не было денег, что я продала фамильное кольцо и купила ребёнку памперсы. И ничего. Все наладилось. Муж поднялся и сейчас получает в трое больше. Живем хорошо, я работаю на пол ставки для души.А если бы я его пилила тогда? Ушла к родителям?не известно, как сложилось. Конечно, это работает, при условии, что мужчина трудолюбивый и адекватный. Но если он не такой, зачем за него замуж идти? Когда уже начнётся действовать естественный отбор, как выживали и получали продолжение рода, только качественные самцы.

Азазель.
#10

Живем совместным бюджетом, по этому такой постановки вопроса нет в принципе.

Гость
#11

Тут блять_бабам все и так подгоняешь - хочешь в ресторан? - пошли! - хочешь хорошее вино куплю? - не вопрос! хочешь на море поедем? - собирайся! А они носами вертят, мол, ты не такой, ты плохой, а я вот себе хорошего найду.

Гость
#12

для мужла это совершенно нормально, такого мужла в России 99.9999%, остальные это малолетние, старики, *** и зеки.

Гость
#13

Если вы содержали мужика до рождения ребенка то это скорее нормально для вас.

Гость
#14
Гость

Где она деньги в декрете возьмёт то?

Работает удаленно и заначка накопленная за несколько лет

Гость
#15
Гость

Работает удаленно и заначка накопленная за несколько лет

Мдаа, вот до чего наши женщины докатились, копят деньги на декрет, чтобы в декрете содержать не только себя и ребенка, но и здорового хряка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: