Гость
Статьи
Специалисты по …

Специалисты по обеспеченным мужчинам, дайте совет, где и как?

Как ловить, на что ловить, и главное на кой ему это все надо? Обеспеченному я имаю в виду. Не представляю, чтобы обеспеченный дядька в чем -то нуждался, либо в ком -то. Сейчас даже нищебродов расхватывают. Так вот реально ли это , либо все эти поиски обеспеченных, просто влажные мечты всех женщин? Поделитесь реальными историями у кого получиось, ну и опытом естественно.

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе 16. Ты милая на мордочку шансы есть 45%. С возрастом падают.3% в год. Но не менее 3%

Ната
#2
Гость

Если тебе 16. Ты милая на мордочку шансы есть 45%. С возрастом падают.3% в год. Но не менее 3%

А почему именно 3% в год, а не 3,5 или 4%?

Гость
#3

Да, сейчас набегут эксперты и начнут давать реальные советы)) ...чтобы потом более молодые и привлекательные конкурентки их отодвинули ))

Гость
#4

Если прям уж хорошо обеспеченного, то тюнинг всего, что можно и в места, где эти мужики тусят.Например, несколько лет назад аллигаторы выбрали не особо пафосный и раскрученный ресторан, но им пришлось свалить оттуда, когда в рестик началось паломничество жаждущих богатых мужей девок 😂😂!

Гость
#5
Гость

Да, сейчас набегут эксперты и начнут давать реальные советы)) ...чтобы потом более молодые и привлекательные конкурентки их отодвинули ))

А как же женская солидарность? Пристроилась сама, дай другой пристроится)))

Принцесса-мильонщица
#6

совет номер один - чтобы найти богатого мужика, нужно бывать в их обществе.
Обычно на этом совете все и заканчивается )

Ната
#7
Гость

Если прям уж хорошо обеспеченного, то тюнинг всего, что можно и в места, где эти мужики тусят.Например, несколько лет назад аллигаторы выбрали не особо пафосный и раскрученный ресторан, но им пришлось свалить оттуда, когда в рестик началось паломничество жаждущих богатых мужей девок 😂😂!

Я думаю за ними реально охота идет, при таком раскладе.

Гость
#8

Вы для начала поясните, что для вас обеспеченный мужчина, а то каждый в это вкладывает что-то свое.

Бежевый паркетник
#9

Богатые мужчины делятся на два типа: те, которые позволяют себе за деньги иметь все - молодую тюнингованную шаболду, которая не выносит мозг и даёт в джеппу в любое удобное ему время, ну а второй тип обеспеченных мужчин выбирает женщину себе под стать, которая бежит не за его деньгами, которую надо завоевать, которую он будет уважать, а она, в свою очередь, будет ему не только женой, но и другом, и опорой. При этом тюнингованных шаболд меняют как мобильники, это надо иметь в виду, а чтобы стать женщиной под стать, придется очень серьезно потрудиться, на что способна далеко не каждая.

Гость
#10

Где? В своем кругу. Деньги к деньгам. У меня первый муж был обеспеченным, но с прибабахами. Второй ещё обеспеченнее и без прибабахов. Первые браки для детей, вторые для души. Среди знакомых нет браков с неровней, с детства учат, что жена или муж должны быть равного воспитания и достатка, чтобы не было проблем. Разводов, кстати, тоже не мало, но все мирно, никто трусы-ложки-вилки не делит и детьми не спекулирует.

#11

Я этим не горжусь, но я довольно долгое время общалась с очень обеспеченными мужчинами. Это было никак не связано с проституцией или что-то типа того.!просто лень расписывать специфику той моей работы, да это и не важно. Вывод какой я сделала, общаясь с ними: многие из них влюблялись в меня именно потому что я не смотрела на них глазами верной собачки и не готова была продаваться. Они это чувствовали. С одним мужчиной у меня завязалась тогда дружба на какое-то время, он рассказывал много ужасных историй, как они смеются над этими девушками, которые за деньги на многое с ними согласны.
Короче, мораль такова: если вы целитесь только на кошелёк, не думайте что они такие ту..пы..е и этого не видят. С таким подходом ничего не выйдет. Красивых девушек много, они могут купить если хотят только красоту. Они хотят именно то, что за деньги никакие не купить. У продажных девушек этого нет. Как говорится: “То, что можно купить за деньги - уже дёшево.”

#12

Курорты, занятия по интересам, работа, интернет. Вы можете и не быть такой же обеспеченной, но у вас должно быть с ним много общего. Охотящиеся за ними шкуры им не интересны, если только присунуть 1-2 раза

Гость
#13
Гость

А как же женская солидарность? Пристроилась сама, дай другой пристроится)))

Девушка, вы про что?! Какая солидарность?! Я в свое время ликвидировала всех своих подруг. Сначала пытались уводить у меня парней и уводили. Позже стали подкатывать к мужу. Ничего, кроме зависти и предательства от них не видела. Теперь у меня принцип - к моей личной жизни ни одной бабешки на пушечный выстрел не подпускать. Поболтать на отвлеченные темы, косточки кому нибудь перемыть, пивка в кафшке попить. Это пожалуйста, сколько угодно. Но не более!

Расмус
#14

Жена футболиста наверно будущая? Ну во первых все они терпеливые. Во вторых муклы. Вот мимикрируй и начинай кочевку по тренировкам. Остальные варианты тебе боюсь недоступны.

Гость
#15
Принцесса

Я этим не горжусь, но я довольно долгое время общалась с очень обеспеченными мужчинами. Это было никак не связано с проституцией или что-то типа того.!просто лень расписывать специфику той моей работы, да это и не важно. Вывод какой я сделала, общаясь с ними: многие из них влюблялись в меня именно потому что я не смотрела на них глазами верной собачки и не готова была продаваться. Они это чувствовали. С одним мужчиной у меня завязалась тогда дружба на какое-то время, он рассказывал много ужасных историй, как они смеются над этими девушками, которые за деньги на многое с ними согласны. Короче, мораль такова: если вы целитесь только на кошелёк, не думайте что они такие ту..пы..е и этого не видят. С таким подходом ничего не выйдет. Красивых девушек много, они могут купить если хотят только красоту. Они хотят именно то, что за деньги никакие не купить. У продажных девушек этого нет. Как говорится: “То, что можно купить за деньги - уже дёшево.”

Те мужчины ,которые обсуждали с вами девушек, готовых на все бандюки и полубандюки. Я в своё время была ассистентом фотографа , который снимал рублёвские свадьбы и детей богатых, вот однажды он нарвался на такого типа, владельца не буду говорить чего, дело было в 2000-х, из-за этого миллионера-бывшего братка он попал в неприятности,тот погиб на отдыхе,когда фотограф был с ним и на всех братки наехали,чтоб разобраться,что случилось. С тех пор он от таких подальше держался, а те обеспеченные мужчины на которых он работал,они никогда бы не допустили подобных разговоров и таких женщин, там такой уровень, я общалась с ними, вот ощущаешь настоящую элитарность.

Гость
#16

Все богатые женаты на женщинах, которые вышли за них будучи бедными. Есть шанс у фотомодели, или победительницы конкурса красоты. И то не у всех. Богатеев можно по пальцам пересчитать, а девушек и женщин миллионы.

Гость
#17
Гость

Есть шанс у фотомодели, или победительницы конкурса красоты. И то не у всех.

Шанс есть и у просто симпатичных девушек, хорошо разбирающихся в людях и хорошо умеющих общаться и обладающих артистической подготовкой (даже если это был театральный кружок в школе - лишь бы занятиям там было отдано много времени и сил).

А несимпатичность может быть можно скомпенсировать с помощью услуг стилиста.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: