Гость
Статьи
Вопрос к не слишком …

Вопрос к не слишком обеспеченным. Как вы одеваетесь?

Чем питаетесь? Муж-алкоголик. Сама не пью. Все дни стучу по клавишам. Зарабатываю ничтожно мало. Вещи покупаю дочке и мужу б/у, на большее реально нет. Уже 3 месяца не иду в больницу лечить зубы - нет одежды. Есть ли такие, кто живет на 20 к на троих? Что вы едите повседневно? Как одеваетесь, есть ли какие то увлечения?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, я как бедная студентка отвечу. А вообще, от мужа вам надо уходить.

Есть магазины молодежные, в которых очень даже хорошие скидки. Урвать кофту за две сотки - чудесное чувство. Не брезгую рынком, разве что торговаться плохо умею, но иногда перепадает что-то. Бережно отношусь к вещам, так как покупать каждый год новые ботинки просто не смогу. Так и живем)

Гость
#3

Автор, в инстаграмме есть сообщества, где люди продают свою одежду дешево, сама в ленте видела недавно пуховик за 1000 руб в отличном состоянии. Форум Шопоголик есть, там ветка "Пристрой одежды" тоже бывают дешевые вещи, по крайней мере пальто за тысячу мелькают время от времени. В дар вещи тоже отдают, поищите Вк

Гость
#4

Автор, я живу на 20 к на одну (из них около 10 откладываю на счет), одеваюсь в распродажах или ловлю скидки на вайлдберис, ем мало, из увлечений бассейн, велосипед, пешие прогулки. А Вам совет - избавляйтесь от балласта и на все Вам будет хватать.

Гостья
#5
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "В плену страсти", выход состоится в июне! Позднее я оповещу здесь в комментариях, где можно будет читать роман, бесплатно и целиком! А пока "трейлер": Джулиана задыхалась от вожделения. Она жаждала Роберта больше жизни, больше воздуха... Безмолвно раззевая рот, как рыба, выброшенная на берег, она еле молвила: Ради всего святого, заклинаю тебя, овладей мной!.. Роберт провел пальцем по ее трепещущему животу, и скользнул ниже, к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности. Джулиана застонала. Ее вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла. Роберт опустился на колени, и коснулся языком ее пульсирующей вагины, облизнул набухший клитор, и уткнулся носом и ртом во влагалище. Джулиана тут же брызнула соками словно сладким шампанским.Она текла и плыла под движениями языка Роберта, ее восхитительного и страстного любовника. И... изнемогала от похоти, желая ощутить его крепкий большой ствол пениса внутри себя...

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5097367/#m68333635
© Woman.ru

Чё, имя написать свое не хочешь, автор романа века? Задолбала эта отстойная писанина.

Гость
#6

Мужа гнать на работу срочно, почему одна семью тянешь? Это не нормально.
Одежды сейчас полно, куча скидок.

Алефтина
#7
grebenska

Чем питаетесь? Муж-алкоголик. Сама не пью. Все дни стучу по клавишам. Зарабатываю ничтожно мало. Вещи покупаю дочке и мужу б/у, на большее реально нет. Уже 3 месяца не иду в больницу лечить зубы - нет одежды. Есть ли такие, кто живет на 20 к на троих? Что вы едите повседневно? Как одеваетесь, есть ли какие то увлечения?

Хах... 20? а вот мы на 20 на четверых живем, мама, папа пенсионеры, сестра старшая инвалид, я студентка...Носим то, что накупили в более менее сытые годы, когда родители еще работали, кстати. вещи тогда были очень качественными, сейчас таких нету! носим то что накуплено, классика и опрятность, всегда уместны......Едим похуже...Гречка, картошка, пшено... :( ну а что делать? на море не были ни разу никто из нас... Кроме нашего Нижнего Новгорода, ничего в жизни то и не видели. Я устроилась в кафе подработать, очень хотела на море в июне, но тут увидела стиральную машинку, а мама всю жизнь стирала вручную, в общем не удержалась купила, потом холодильник....В общем, на море не еду похоже:(

#8
Гость

Мужа гнать на работу срочно, почему одна семью тянешь? Это не нормально. Одежды сейчас полно, куча скидок.

он что и заработает, сразу же в машину-развалюху или алкоголь. уже думаю не кормить его. серьезно. готовить себе и дочке, а этот пусть сам себе изскивает.

Гость
#9

У нас в городе есть огромные магазины Планета. Где шмотки крайне дешёвые. Зимний теплый пуховик 2000 и т.п. Народищу полно в них. По еде рынок очень выручает. Яблоки в магазине 65 на рынке 30, В общем жить можно на любую сумму. Для малообеспеченных просто есть специальные места покупок со специальными товарами

Гость
#10
Алефтина

Хах... 20? а вот мы на 20 на четверых живем, мама, папа пенсионеры, сестра старшая инвалид, я студентка...Носим то, что накупили в более менее сытые годы, когда родители еще работали, кстати. вещи тогда были очень качественными, сейчас таких нету! носим то что накуплено, классика и опрятность, всегда уместны......Едим похуже...Гречка, картошка, пшено... :( ну а что делать? на море не были ни разу никто из нас... Кроме нашего Нижнего Новгорода, ничего в жизни то и не видели. Я устроилась в кафе подработать, очень хотела на море в июне, но тут увидела стиральную машинку, а мама всю жизнь стирала вручную, в общем не удержалась купила, потом холодильник....В общем, на море не еду похоже:(

Надеюсь, у вас всё будет хорошо. Держитесь! У меня похожая ситуация, я Вас понимаю

Жанна
#11

На Валлберизе есть недорогие вещи. Скидки бывают.
По еде. Акции в Пятерке, Магните и т.п. Из мяса курицу брать и разделывать на суп-второе. Крупы дешевые. Борщи вари, капуста недорогая. 3-литровые кастрюли.

Жанна
#12

Сходи в собес, может вам пособия или льготы на коммунальные положены какие. Узнай.

Гость
#13
Алефтина

Хах... 20? а вот мы на 20 на четверых живем, мама, папа пенсионеры, сестра старшая инвалид, я студентка...Носим то, что накупили в более менее сытые годы, когда родители еще работали, кстати. вещи тогда были очень качественными, сейчас таких нету! носим то что накуплено, классика и опрятность, всегда уместны......Едим похуже...Гречка, картошка, пшено... :( ну а что делать? на море не были ни разу никто из нас... Кроме нашего Нижнего Новгорода, ничего в жизни то и не видели. Я устроилась в кафе подработать, очень хотела на море в июне, но тут увидела стиральную машинку, а мама всю жизнь стирала вручную, в общем не удержалась купила, потом холодильник....В общем, на море не еду похоже:(

Таким,как ваши родители надо запретить рожать,родили поздно и сразу на пенсию поскакали, могли бы подрабатывать

Алефтина
#14
Гость

Надеюсь, у вас всё будет хорошо. Держитесь! У меня похожая ситуация, я Вас понимаю

Благодарю! И Вам тоже всего хорошего!

Гость
#15
grebenska

он что и заработает, сразу же в машину-развалюху или алкоголь. уже думаю не кормить его. серьезно. готовить себе и дочке, а этот пусть сам себе изскивает.

Жилье, в котором живете, чье? Если Ваше, почему не разведетесь и не выгоните мужа, предварительно подав на алименты в твердой сумме?

#16
Гость

Жилье, в котором живете, чье? Если Ваше, почему не разведетесь и не выгоните мужа, предварительно подав на алименты в твердой сумме?

мужа жилье.

Гость
#17
grebenska

мужа жилье.

А снять комнату - это дороже, чем его кормить? На алименты можно подать и в браке.

Гость
#18
grebenska

Чем питаетесь? Муж-алкоголик. Сама не пью. Все дни стучу по клавишам. Зарабатываю ничтожно мало. Вещи покупаю дочке и мужу б/у, на большее реально нет. Уже 3 месяца не иду в больницу лечить зубы - нет одежды. Есть ли такие, кто живет на 20 к на троих? Что вы едите повседневно? Как одеваетесь, есть ли какие то увлечения?

А зачем вам советы? Вы итак эксперт по экстремальному выживанию на 20. на 3-х. Вообще-то в церкви висят объявления, что помогают одеждой и продуктами, денег не дают, видно за денежной помощью уже обращались особо продвинутые. В Москве люди относят уже не нужную одежду и обувь в церковь, там есть нуждающиеся прихожане.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: