Гость
Статьи
Копим деньги на обувь …

Копим деньги на обувь годами. И муж спускает

заначку на машину! Жизнь на 18 к. Вне себя от злости. Копила, откладывала на летнюю и весеннюю обувь дочке - и муж все спустил не летнюю резину для машины. При том, что не работает нигде. Уже несколько месяцев. Реально хотелось пристукнуть его. То, что я накопила за полгода так бессмысленно спущено и, главное, взять негде. Ну что делать с таким раздолбаем?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких находите?....Прятать надо заначку, а не оставлять на видном месте.

Гость
#2

Аы серьезно?упаси Бог быть такой тупой

Гость
#3

Сколько стоят эти босоножки, что вы полгода копили?
Что это за обувь такая летняя по цене резины?
Если вы скромно живете - тогда одевайтесь на рынке или в магазинах типа "Смешные цены". Там босоножки детские 300 рублей.

Гость
#4

Но зато у вас же естьмуууж))))верно?

Гость
#5

Потеребонькай, мир станет лучше , реально)

#6
Гость

Сколько стоят эти босоножки, что вы полгода копили? Что это за обувь такая летняя по цене резины? Если вы скромно живете - тогда одевайтесь на рынке или в магазинах типа "Смешные цены". Там босоножки детские 300 рублей.

дочке 9 лет. В наших магазинах цены на летнюю обувь ее размера от 1000 начинаются

Гость
#7

Как муж узнал о накоплениях?
Помню ваши темы.
Вы не хотите переехать в город, где возможностей больше чем в вашей деревне?

Гость
#8

Автор, зато вам не надо по утрам вставать и идти на работу:)
А летом на летней резине действительно безопаснее, чем на зимней, про аквапланинг слышали?

Гостья
#9

Я бы его летнюю резину на авито цб в отместку продала бы) и вообще таких надо из дома поганой метлой гнать. Понимаю, что у всех бывают трубные времена, но когда человек не зарабатывает, а тратит деньги из заначки без согласования с вами, то это просто наглость в квадрате.

#10
Гость

Как муж узнал о накоплениях? Помню ваши темы. Вы не хотите переехать в город, где возможностей больше чем в вашей деревне?

нашел и себе захапал.

Гость
#11
grebenska

дочке 9 лет. В наших магазинах цены на летнюю обувь ее размера от 1000 начинаются

В интернете покупайте с примеркой. Можно дешевле найти, особенно на распродажах. Нищуки не покупают обувь в магазинах в начале сезона, пора бы уже знать!!

Гость
#12

Но ведь машина нужна мужу, а летом на зимней не поездишь!
А то, что у вас денег нет на обувь - вы что, не работаете? или работаете на такой работенке, что даже на обувь не хватает? Хреново, конечно, что муж не работает, но и вы тоже могли бы головой подумать. Значит, не в модельных туфельках походите, а в простых шлепанцах с базара. Не босиком же. Раньше надо было думать.

Гость
#13
grebenska

нашел и себе захапал.

Вы ж такого выбрали, с таким живете. Щас-то что не так? Висеть на шее у жены наравне с ребенком-уже ахтунг, а он ещё на свою ласточку с вас выцарапывает. Ваще красава! А вы второго родите, точно изменится. Наверно.

Гость
#14
Гость

Но ведь машина нужна мужу, а летом на зимней не поездишь! А то, что у вас денег нет на обувь - вы что, не работаете? или работаете на такой работенке, что даже на обувь не хватает? Хреново, конечно, что муж не работает, но и вы тоже могли бы головой подумать. Значит, не в модельных туфельках походите, а в простых шлепанцах с базара. Не босиком же. Раньше надо было думать.

У автора пенсия по инвалидности, а муж охуевший бездельник((

Гость
#15

А я на стороне мужа.
Качественная резина - залог безопасной езды

Аннушка
#16

как что делать? второго рожать конечно же, а следом и третьего ;))

Гость
#17

зачем вам обувь, когда есть машина с новой резиной? ездите на машине теперь, в старой обуви.

Гость
#18
Гость

А я на стороне мужа.
Качественная резина - залог безопасной езды

Муж нигде не работает, куда ему ездить?

Ирина
#20

Копить деньги нужно в тихушку, но не дома.откройте счёт в банке и туда носите свои бабосики, о них никто не узнает.

Гость
#21

Автор, напомните, зачем вы это животное дома держите?

Гость
#22

Даже сложно представить такую ситуацию. КАК можно спустить деньги на резину мужику, который не работает?!?! Куда он ездит? Автор, а что он жрёт? А бензин? А что он дочке сказал про то, что босоножки ей не светят? Ответьте, умоляю!

#23
Гость

Даже сложно представить такую ситуацию. КАК можно спустить деньги на резину мужику, который не работает?!?! Куда он ездит? Автор, а что он жрёт? А бензин? А что он дочке сказал про то, что босоножки ей не светят? Ответьте, умоляю!

в данный момент он ездит в шиномонтаж, типа на работу устроился. 100р в день зарабатывает. жрет он то, что есть в холодильнике, что я покупаю, еще и *** кривит - типа невкусно сготовлено, но сжирает все без остатка. Теперь каждый раз, как нажрется орет, что я старуха и засирает меня с попреками на возраст. Думаю его отравить. Налоги на машину не платил несколько лет. На что рассчитывает, не знаю.

Гость
#24

Травить нельзя. Долги наследуются. В том числе и налоговые. Или признают недобросовестным наследником. Тогда ничего не наследуется (долги тоже), но в тюрьме. А как расторгнуть брак стоит конечно подумать.

Гость
#25
grebenska

в данный момент он ездит в шиномонтаж, типа на работу устроился. 100р в день зарабатывает. жрет он то, что есть в холодильнике, что я покупаю, еще и *** кривит - типа невкусно сготовлено, но сжирает все без остатка. Теперь каждый раз, как нажрется орет, что я старуха и засирает меня с попреками на возраст. Думаю его отравить. Налоги на машину не платил несколько лет. На что рассчитывает, не знаю.

А почему вы с ним не разведетесь? В случившемся виноваты только вы. Жили бы вдвоем с дочкой - никуда бы деньги не пропали. Хранили бы заначку на карте - тем более. Если же не уходите из-за того, что живете в квартире мужа - то считайте эти деньги арендной платой за его жилье. Если же еще и квартира ваша - то вы редкостная идuoтка, что живете с таким мужиком. И мы вам явно не поможем, вам голову лечить надо.

Гость
#26
Гость

Муж нигде не работает, куда ему ездить?

Откуда я знаю, надо у жены спросить;)

Гость
#27

Вы издеваетесь?Норм человек разведется,это дура сидит думает,***

lidiiavenera
#28

А почему он не работает? Вы же не можете его содержать вечность?

Гость
#29

Я удивляюсь людям, живущим с ничтожествами, и жалующимся всему миру, на то что они выбрали себе подобное. У вас есть выбор - освободиться или жить дальше в том же духе.
P. S. Вообще психология ничтожеств - это отдельная тема для изучения. С их цинизмом, хитропродуманностью, абсолютным всепоглощающим эгоизмом. готовностью без зазрения совести играть на чужих комплесах. А сколько их вокруг! Вот так подумаешь - реально проще жить одной, чем связываться с очередным у.е.б.а.н.о.м. Ну вот реально, если выбирать - одной или с ничтожеством, что бы вы выбрали? А ведь большинство выбирают ничтожество, и мучаются всю жизнь, непонятно ради чего.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: