Гость
Статьи
Мужчина много говорит …

Мужчина много говорит о деньгах.

Доброе утро девушки) У меня недоумение.Мой мужчина много говорит о деньгах. А именно что поможет, что просто готов дать, чтоб я просто что то купила себе. У меня есть обязательства, учеба, ипотека, сьемная квартира. Разбираюсь с этим сама.От него какой то материальной помощи не прошу. Тему денег всегда он поднимает. Громкие слова что даст, поможет. Недавно сказал что хочет дать денег чтоб я что нибудь себе купила, так как вечно в плохом настроении. И тут я решила согласиться. И чтоб вы подумали).... На этом всё. )) больше он эту тему не поднимает. То есть много разговоров об этом, а как поступки сделать...всё. Даже как то неуютно стало. Мой мужик балабол. Вот честно...лучше б вообще молчал и ничего не предлагал. Я бы лучше относилась. И как вот теперь к нему относиться? ....кто его за язык тянул ?!Какое то уважение что ли стало к нему пропадать.
Какие у вас мысли по этому поводу? Что подскажете делать? Забить или гнать этого балабола?

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверка на вшивость. ты ее не прошла. искусил тебя змей халявным яблочком)

Гость
#2

А я вот вчера наблюдала картину в "Смешных ценах". Женщина, невысокая такая, моль, волосы спутаны неопрятно, будто даже грязь там засохшая, одета бедно и просто, кожа чистая. Стоит на кассе рядом с мужчиной - тоже невысокий, небогатый. Она его на "вы" называет, видно, что мало знакомы. Он оплачивает вещи для ее детей и для неё. Оплатил порядка 10 тыс. И купил игрушки для ее детей.

Интересно было наблюдать. Интересна его мотивация. Вероятно, мужчина добрый и бедный. Вряд ли имеет виды на такую женщину, ее скорее захочется спрятать.

Гость
#3

А ваш балабол, да. Вы сами все верно понимаете. Кто хочет помочь, тот тащит вот так в магазины и оплачивает.

Лулу
#4
Гость

А я вот вчера наблюдала картину в "Смешных ценах". Женщина, невысокая такая, моль, волосы спутаны неопрятно, будто даже грязь там засохшая, одета бедно и просто, кожа чистая. Стоит на кассе рядом с мужчиной - тоже невысокий, небогатый. Она его на "вы" называет, видно, что мало знакомы. Он оплачивает вещи для ее детей и для неё. Оплатил порядка 10 тыс. И купил игрушки для ее детей.

Интересно было наблюдать. Интересна его мотивация. Вероятно, мужчина добрый и бедный. Вряд ли имеет виды на такую женщину, ее скорее захочется спрятать.

Нет ну в нее можно влодиться и сианет она распрекрасна. В наше время ничего невозможного нет. Денег дать и приобразится

Лулу
#5
Гость

А ваш балабол, да. Вы сами все верно понимаете. Кто хочет помочь, тот тащит вот так в магазины и оплачивает.

Это да. А кто по ушам ездит тот просто время тянет.

Camozlo
#6

Никогда мужик не будет говорить о деньгах имея их . У кого чего болит тот о том и говорит . Раз балаболит о деньгах , значит их у него нету .

Корабельная крыса
#7

😂😂😂

Гость
#8

Послать лесом ,кинет вас при первой трудной ситуации (

Александра
#9
Camozlo

Никогда мужик не будет говорить о деньгах имея их . У кого чего болит тот о том и говорит . Раз балаболит о деньгах , значит их у него нету .

Самое интересное я о деньгах ни намеком. Сама стараюсь заработать как можно больше. Он зарабатывает больше меня. Так что предположу что деньги есть. Но я молчу, он же. Давай помогу с квартирой, может тебе деньги нужны? Давай жить вместе, сам оплачивать буду. Может дать денег, купишь себе что нибудь. Деньги, деньги, деньги, деньги. Вот честно, лучше б вообще разговора о них не заводил. Я же отказывалась постоянно, а тут ну окей. И всё. Сразу о деньгах о ни полуслова. Балабол. Аж реально всё впечатление о нем испортилось. Всерьез уже воспринимать не хочется.

Юлия
#10

Да, балабол. Было что -то похожее, болтовни много, по делу ни о чем. В конце концов прижала его, говорю обещал - давай денег , мне на отпуск, мы к тому времени много встречались, и пожить успели, а это был момент , когда мы с ним как бы расстались, но он все равно мне говорил, что может мне то одно купить, то другое. Ну вот прижала его и пошли в банк с ним, снял мне денег, где то 1000 долларов в пересчете, давно это было. Это было что то около его месячной зарплаты тогда( у нас в регионе это неплохая зп). Очень грустный был в тот момент, видимо не ожидал, что я так нагло подловлю его. Потом еще встречалась с ним, а потом все равно расстались. Но хорошо помню, как бесило это , балабольство, вот реально лучше бы молчал, а то получается, что по ушам ездит, впечатление производит. Сейчас смешно вспоминать как на отпуск стрясла с него, и какой он притихший в этот момент был....

Воловик Мария
#11

Девушка, тут и ежу понятно, что ваш мужик пустой балабол , я бы с таким даже время не стала тратить. Есть тип людей таких, много МНОГО говорят, а толку от них..

#13
Александра

Доброе утро девушки) У меня недоумение.Мой мужчина много говорит о деньгах. А именно что поможет, что просто готов дать, чтоб я просто что то купила себе. У меня есть обязательства, учеба, ипотека, сьемная квартира. Разбираюсь с этим сама.От него какой то материальной помощи не прошу. Тему денег всегда он поднимает. Громкие слова что даст, поможет. Недавно сказал что хочет дать денег чтоб я что нибудь себе купила, так как вечно в плохом настроении. И тут я решила согласиться. И чтоб вы подумали).... На этом всё. )) больше он эту тему не поднимает. То есть много разговоров об этом, а как поступки сделать...всё. Даже как то неуютно стало. Мой мужик балабол. Вот честно...лучше б вообще молчал и ничего не предлагал. Я бы лучше относилась. И как вот теперь к нему относиться? ....кто его за язык тянул ?!Какое то уважение что ли стало к нему пропадать.
Какие у вас мысли по этому поводу? Что подскажете делать? Забить или гнать этого балабола?

ГНАТЬ!
И никогда не надеяться на чужую помощь. Рассчитывать только на свои силы и возможности.

#14
Гость

проверка на вшивость. ты ее не прошла. искусил тебя змей халявным яблочком)

Это он проверку не прошел. Девка сама свои проблемы решала, никого не просила. Дядька долдонил, предлагал помощь, обещал золотые горы. Девка решила проверить: а правда ли то, что он говорит? Оказалось - брехня!))) Что и следовало ожидать.)))

Гость
#15

Автор, он жадный балабол. Он не любит вас. Он крадёт ваше ВРЕМЯ.

Гость
#16

О деньгах говорят бедные или жадные! Или то и другое!!!

Юлия
#17

Гнать!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема