Гость
Статьи
Кинуть ли на деньги? …

Кинуть ли на деньги? Посоветуйте.

Ситуация следущая: я заказала практику у частницы (она пишет всему универу и вроде как проверенное лицо). По нашему договору, (который ничем не подтвержден, только переписка в вотс ап и мой денежный перевод ей на карту) 50% оплачивается до и 50% после.
Изначально она сказала, что напишет за 2 недели, по итогу прошло больше месяца. Открыв практику у меня глаза начали кровоточить. Ошбка на ошибке, разные шрифты, в некоторых моментах вообше текст подчеркнут. В половине работы студия называетя "образ" как и должно быть, а в половине "обзор". Текст уехал, так как неправильное оформление и неправильное оформление списка литературы. Ах да, объем всей практики составил 10 стр + документы 3 стр + 5 стр список лит-ры. Итого она написала сама всего 10 стр. Жесть.
Практику сдаем через 1,5 недели.
Соответственно я ей перевела непонятно за что. Вот и думаю не переводить ей вторую часть, а вы как считаете?
Или перечислить ей список ошибок и пусть исправляет / переделывает?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ей и скажи: переделывай и получишь вторую часть, либо я делаю сама и пошла ты нафик.

#2
Жанна

Так ей и скажи: переделывай и получишь вторую часть, либо я делаю сама и пошла ты нафик.

а стоит ли это вообще оглашать? или по тихой так сделать и все?

гость
#3
Жанна

Так ей и скажи: переделывай и получишь вторую часть, либо я делаю сама и пошла ты нафик.

плюсую

Гость
#4

Скажите ей,что вас не устроили её работа и укажите на ошибки (недоработки).Зачем платить если она вас не удовлетворила?.Хах.

Мятущаяся
#5

ничего она вам не вернет и вы вторую часть ей не переводите - 100 процентов она вас кинет и пришлет к сроку диплома полное ***!!!!!

Гость
#6

Я бы ей сказала 3дня на переделку иначе не переведу деньги.не сделает,не переводите и делайте сами.

Гость
#7

Какая переделка? Неужели кто-то из отписавшихся думает, что эта частница не знает что и как она сделала?

Асти
#8
Ламповая Няша

а стоит ли это вообще оглашать? или по тихой так сделать и все?

Огласите обязательно. И дайте ей жёсткий срок на переделку. А сами подстрахуйтесь и доведите ее опус до конца самостоятельно, на тот случай, если она заартачится

Гость
#9

Нет, вторую часть не переводить.
За некачественную работу и просрок

Гость
#10

Идите в нормальное агентство а не всякие "девочки"

Гость
#11
Асти


а стоит ли это вообще оглашать? или по тихой так сделать и все?

Огласите обязательно. И дайте ей жёсткий срок на переделку. А сами подстрахуйтесь и доведите ее опус до конца самостоятельно, на тот случай, если она заартачится
Чё, больная, какая переделка? Это ещё трата времени автора.
Я б не заплатила

Асти
#12
Гость

Огласите обязательно. И дайте ей жёсткий срок на переделку. А сами подстрахуйтесь и доведите ее опус до конца самостоятельно, на тот случай, если она заартачится

Чё, больная, какая переделка? Это ещё трата времени автора.
Я б не заплатилаПредлагаете автору сдать эту работу в таком виде?

Гость
#13

С давайте как есть. В вашем заборостроительном ВУЗе все берут.

#14
Ламповая Няша

Ситуация следущая: я заказала практику у частницы (она пишет всему универу и вроде как проверенное лицо). По нашему договору, (который ничем не подтвержден, только переписка в вотс ап и мой денежный перевод ей на карту) 50% оплачивается до и 50% после.
Изначально она сказала, что напишет за 2 недели, по итогу прошло больше месяца. Открыв практику у меня глаза начали кровоточить. Ошбка на ошибке, разные шрифты, в некоторых моментах вообше текст подчеркнут. В половине работы студия называетя "образ" как и должно быть, а в половине "обзор". Текст уехал, так как неправильное оформление и неправильное оформление списка литературы. Ах да, объем всей практики составил 10 стр + документы 3 стр + 5 стр список лит-ры. Итого она написала сама всего 10 стр. Жесть.
Практику сдаем через 1,5 недели.
Соответственно я ей перевела непонятно за что. Вот и думаю не переводить ей вторую часть, а вы как считаете?
Или перечислить ей список ошибок и пусть исправляет / переделывает?

Сама пиши, няша ))) разленились ски.

антонио
#15

я очень рад чтт русских в будущем будут лечить и учить такаие выпускники. побольше вам кемерово и суперджетов - заслужили😁

Я-Телец!
#16

пиши сама!
свой интеллект она уже выложила и не обязана она идеалную работу о правлять. Иначе вы бы 2 часть итак не прислали бабок. Все это мы знаем. А ныть на вумэне можешь до скончания века. Го
..нистость же видно видно. По человеку!!!

Я-Телец!
#17
антонио

я очень рад чтт русских в будущем будут лечить и учить такаие выпускники. побольше вам кемерово и суперджетов - заслужили😁

и я рада! ту..п..р.лых наберут, а они врачи!
Как ты буш лечить- тебя же и другие полечат.
разводка!

Гость
#18
Гость

Какая переделка? Неужели кто-то из отписавшихся думает, что эта частница не знает что и как она сделала?

Плюсую.
Автор! Она сама знает что сделала тяп ляп, смысл просить переделать? Не платите вторую часть , нафоткайте ей ее косяки .

Гость
#19

Когда я училась, то в институте ходила байка, что в пояснительной записке к диплому кто то сделал только первый и последний листы, а на все остальное место тупо вставил текст из учебника. Диплом был защищен на отлично! Не знаю правда или нет, но нисколько не удивлюсь, если это быль. Так что, автор, не заморачивайтесь, оставьте все, как есть. Все равно вашу работу никто читать не будет.

#20
Ламповая Няша

а стоит ли это вообще оглашать? или по тихой так сделать и все?

По-тихому - это подло. Был условный договор. Она его нарушила, но это не значит, что ты можешь поступать также. Оставайся порядочной для себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: