Гость
Статьи
Сколько должны …

Сколько должны зарабатывать мужчина и женщина?

Сколько должны зарабатывать мужчина и сколько должна зарабатывать женшина. По дому делают оба, детей нет или взрослые, без дисконтов, два свободных человека. В ответах просьба писать где живёте (регион, Москва, Питер и т д). Можете свое место работы написать, начну с себя 25, менеджер отдела продаж + подработки (фриланс на компе, когда заказы есть) + налоговый вычет. 30-32тыс. Иногда 35тыс но редко.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за налоговый вычет?
Я этим не пользуюсь.
80 т. Логист, переводчик
Вообще в трудовой могла бы написать что угодно, но я человек принципиально скромный, считаю что должность нужно заработать именно посредством получения навыков, а не нализать и получить по блату и тд. От должности отказалась сама.
В итоге у меня получился больший доход, чем у тех, кто гонялся за записями в трудовых.

Мужчина мне лично ничего не должен.
(Если сам не хочет)

Гость
#2

Сработала репутация, тебя знают как ответственного человека и тебе предложили быть представителем иностранной компании.☻

Гость
#3

сколько- зависит от региона. где-то и 20 неплохая зп.
а в соотношении м/ж думаю, что мужчина не должен зарабатывать меньше женщины

Гость
#5
Анатолий

Сколько мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать ???
Он должен стремиться к зарплате 10 тысяч Долларов в месяц.

ну вот русский мужчина считает, что ему можно зарабатывать 10тр, а женщин с такой же зп он презрительно называет нищебродками

Гость
#6

60 т долларов в год (product designer). Моя жена зарабатывает примерно столько же. Нам по 25.

Гость
#7
Анатолий

Сколько мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать ??? Он должен стремиться к зарплате 10 тысяч Долларов в месяц.

А если более реально ? :) средняя з/п по Росиии 30тыс. Стремится можно к чему угодно. Хоть Робертом Киосаки стать. Но нужны первые реальные цели. Так как если все будут зарабатывать даже по 100тыс рублей у нас страна в Топе окажется. Я думаю не реально зарабатывать общей массе населения достаточно хорошо.

#8

Чтобы им хватало, столько и надо.

#9

Я бы хотела чтоб мой хотя бы 100.000 зарабатывал. ))

Гость
#10

Инженер на заводе 150кр выходит, жена дизайнер 180кр. Нам по 26. Не женился бы на девушке с доходом ниже своего.

#11
Гость

Инженер на заводе 150кр выходит, жена дизайнер 180кр. Нам по 26. Не женился бы на девушке с доходом ниже своего.

Меркантильный!

Гость
#12
Bay♥️

Я бы хотела чтоб мой хотя бы 100.000 зарабатывал. ))

А Вы сколько стоит зарабатываете? Для парня с ЗП 100 тыс, вы должны получать минимум 50-70тыс., чтобы ему соответствовать.

Гость
#13

Это дело личное. Для меня доходы человека - не показатель. У меня доход средний или ниже. Мне хватает. Плюс еще откладываю. Я не только ради денег работаю. Главное - иметь интерес.

Гость
#14

Около 80к грн(ок. 3000$), второй секретарь посольства в одной из азиатских республик. Жена - от 50к до 70к, в зависимости от месяца, владеет МПП(собственный бренд одежды), шоурумом одежды, разными площадками сбыта продукции в интернете(***, ***).
Ленивых, глупых и ничего из себя не представляющих женщин, считающих, что мужчина должен их содержать, искренне презираю и отношусь примерно как мужчинам-альфонсам. Лучше быть хоть кассиром или уборщицей, чем бесполезной для социума паразиткой.

Гость
#15
Гость

Около 80к грн(ок. 3000$), второй секретарь посольства в одной из азиатских республик. Жена - от 50к до 70к, в зависимости от месяца, владеет МПП(собственный бренд одежды), шоурумом одежды, разными площадками сбыта продукции в интернете(***, ***).
Ленивых, глупых и ничего из себя не представляющих женщин, считающих, что мужчина должен их содержать, искренне презираю и отношусь примерно как мужчинам-альфонсам. Лучше быть хоть кассиром или уборщицей, чем бесполезной для социума паразиткой.

Женщины рожают детей. Они не могут быть бесполезными.

#16
Гость

А Вы сколько стоит зарабатываете? Для парня с ЗП 100 тыс, вы должны получать минимум 50-70тыс., чтобы ему соответствовать.

У нас отношения не по расчету , так что мы не должны ничему соответствовать )

Гость
#18
Гость

Женщины рожают детей. Они не могут быть бесполезными.

Рожают детей и кошки, наплодить потомство - дело нехитрое.
Речь о социальной значимости: если женщина ничего из себя не представляет - то подходящей ей парой является такой же ленивый и бесполезный мужчинка, валяющийся на диване с бутылкой пива.
Если же женщина умная, успешная, образованная и адекватная - то и в большинстве случаев пара ей найдется соответствующая.

Гость
#19

Каждый взрослый человек должен заработать столько, чтобы вытянуть семью из жеппы, если надо. Вместе они должны обеспечить комфортное существование себе и детям. Сколько это в цифрах, не важно. Кто сколько может, столько и зарабатывает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: