Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к заработку на соц. сетях

Как вы относитесь к заработку на соц. сетях, ВК, Инстаграмм, Ютуб и т д На постоянной основе. Сейчас начало получаться зарабатывать в инстаграмме. Где - то в районе 20 тыс, но принцип понятен, стоит дальше развиваться в этой сфере. Вообще как бы вы отнеслись, если бы ваша вторая половинка так зарабатывала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да ну нах не поверю чтоб зарабатывать 20 надо вложить сначала 300

Гость
#2

Вообще пох. кто как зарабатывает. Одним нравится в офисе, другим в интернете. Личное дело каждого

Гость
#3

Секс веб моделью работаете?

Гость
#4
ЯZva

да ну нах не поверю чтоб зарабатывать 20 надо вложить сначала 300

Почему, чуть меньше 100 тыс руб.

Гость
#5

Отнеслась бы нормально
Думаю, нужно иметь особый тип мышления

#6

А что это за заработок? Это строчить комменты, типа "а я с малышом зарабатываю..."?))))))

Гость
#7

Да ну развод. Если б реально можно было иметь такой заработок,то все бы давно побросали свою основную работу. У нас большинство предложений на рынке труда в районе 15-20тр.

Гость
#8
Гость

Да ну развод. Если б реально можно было иметь такой заработок,то все бы давно побросали свою основную работу. У нас большинство предложений на рынке труда в районе 15-20тр.

А как же бьюьти блогерши. Например Алена Погребняк, которая утверждает что в краснодаре 90 тыс зарабатввала, а теперь блогер на бешеных бабках с ипотекой в мск?

Гость
#9
Гость

Да ну развод. Если б реально можно было иметь такой заработок,то все бы давно побросали свою основную работу. У нас большинство предложений на рынке труда в районе 15-20тр.

90% не понимают как заработать в соц сетях, ютубе, твиче, и прочих площадках. Главное в этом раскрученность страницы и "пассажиропоток", чем больше, тем лучше. Основной заработок таких страниц от продажи рекламы. Популярные страницы, с миллионами подписчиков продают один рекламный пост за сотни тысяч рублей.
А насчет побросали и все туда пошли, возникает вопрос а что вы можете предложить вашим потенциальным подписчикам. контент откуда возьмется?
Можно конечно завести 20 котов, и выкладывать их фотки и видео ежедневно...но это такое..

#10

Честно, не советую. Я сама СММщик, работа включает продвижение в соц сетях - получаю прилично, квартиру купила даже, но я начинала давно, на самом пике популярности этой профессии. Поверни все по другому, сейчас не стала бы начинать лезть во все это - очень много конкуренции. Люди почему-то думают, что можно просто вести соц.сети и получать за это деньги - так не бывает, нужно очень много вложить времени, сил и денег на начальные навыки, связи и прочее-прочее, и многие (очень многие) даже после этого всего просто сдуваются и возвращаются к работе "на дядю", или же работают за копейки

гостья
#11

это те блогеры которые пишут всякую хню чтоб побольше комментов собратб и подписчиков?🙈да нуна,онитам все пациенты психиатрии

Гость
#13
Гость

Секс веб моделью работаете?

Своим вопросом вы продемонстрировали свой уровень развития.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: