Гость
Статьи
Мне жалко тратить …

Мне жалко тратить деньги, на вещи, ногти, обувь...

Мне жалко тратить деньги, нет, серьезно. Вечно надо что-либо покупать, то трусы порвуться, но носки, то башмаки, то футболка. Это просто выносит.
У вас так бывает?
Я толстая, похуденье мне не грозит, фигура еще странная, мужская. Раздетая себе нравлюсь, а как оденусь, ***. Фигура, широкая спина, узкая грудина, ...епа мячиком, и картизольное брюшко, как у мужика....
В общем, идет далеко не все, надо правильной длины, правильно покроя, а так как я еще и воняю, как тот скунс, и с работы сбегаю в обед, переодеться и помыться... Правда бежать надо пару км, и прибегаю я опять очень ароматной. За то меня всегда по вони можно найти. Грустная шутка. Но на шмутье уходит масса денег, надо, что бы оно быстро сохло, после каждодневной стирки не поменяла форму, и вообще не разлезлось.
Полный гардероб заношенных тряпок, а одеть нечего, на сезон беру комплект, в том году юбку, пиджак лен, 2 майки, в этом брючки и 2 футболки, пиджачек-с коротким рукавом,, но вещей не хватает, в позапрошлом шорты и бриджи, фотболок пяток, до этого футболочку, а под нее брючки. Т.е. веще масса, а одеть нечего. КАК? Сегодня впала в истерику, есть брючки, нет рубашки, есть юбка, но не для данного мероприятия. Я жуткая транжира. масса вещей, а на официальную встречу одет нечего. Ненавижу тратить деньги.

Марьяша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут каждую неделю-две покупаешь себе пару-тройку новых вещей, а люди раз в год покупают и возмущаются - чавойто нечего надеть?)) автор, да выдели уже тысяч 15 на базовый гардероб спокойных тонов на сегодняшний теплый период. потом будешь к нему докупать по мелочи. так же по осени. на зиму вообще нужен минимум вещей даже для такого тряпичного человека как я))

Гость
#2

Так вы транжира или деньги тратить не хотите? Вот я скупая меня так называют я мало трачу на одежду. Покуп только необх. Последние пол года только в секонде покуп.

Гость
#3

если прикинуть, то у меня только маек-футболок больше 30 штук. ничего заношенного нет. заношенное сразу в разряд тряпок переходит. а вы имея две маечки удивляетесь заношенности и отсутствию одежды. какие вы там суммы спускаете? хватит уже врать на анонимном то форуме.

Гость
#4

Деньги есть и вам жалко или просто их нет?
Если есть, то зря вы так, я знаю полных женщин, которые выглядят очень приятно и ухоженно и не вызывают отторжения.

Гость
#5
Гость

Так вы транжира или деньги тратить не хотите? Вот я скупая меня так называют я мало трачу на одежду. Покуп только необх. Последние пол года только в секонде покуп.

Вы ,походу , и на буквы скупая :) покуп, необх :)

Секси Котёнок
#6
Гость

тут каждую неделю-две покупаешь себе пару-тройку новых вещей, а люди раз в год покупают и возмущаются - чавойто нечего надеть?)) автор, да выдели уже тысяч 15 на базовый гардероб спокойных тонов на сегодняшний теплый период. потом будешь к нему докупать по мелочи. так же по осени. на зиму вообще нужен минимум вещей даже для такого тряпичного человека как я))

Согласна, тоже люблю вещички. Раз в две недели стабильно) не понимаю как можно носить одно и тоже каждый день. А ещё такие люди обычно говорят,, ой какие *** ботинки быстро сносились,, ну так ясен! Если их носить каждый день))

Гость
#7

Гормоны проверьте, и в секонде затаривайтесь.

Гость
#8

Это такая разводка? Или реально есть женщины-скунсы, которые не стирают вещи и ходят в рваных труселях и не только?

Гость
#9

Никогда не куплю себе даже футболку, если не буду знать с чем ее носить. Т.е. когда что-то покупаю, то уже знаю с чем это буду сочетать. Одна блузка у меня может сочетаться с несколькими брюками и юбками, джинсами. Вещей не много, но постоянно что-то докупаю. Наверно раз в месяц. А у вас наверно куча разрозненной фигни.
Купите себе одни хорошие джинсы и брюки, юбку, пару блузок, две футболки и джемпер, платье. Все этого уже будет достаточно на первое время. Потом будете подкупать потихоньку

Гость
#10
Гость

Это такая разводка? Или реально есть женщины-скунсы, которые не стирают вещи и ходят в рваных труселях и не только?

скунсы есть.от одного чистоплотного знакомого начинает где то через час нахождения в закрытом помещении отчетливо тянуть запахом свиньи.
он постоянно носит с собой различные салфетки и обтирается.
а тема конечно разводка)

Динара
#11

Начните с создания базового гардероба. Это не будет лишней тратой денег. Он очень удобен, так у вас всегда будет что надеть. Он подразумевает наличие классических цветов: чёрный, белый, постельный. Их можно легко между собой комбинировать. На ютубе множество блогеров, которые рассказывают, как его можно создать. Выберите ту блогершу, которая соответствует ваше комплектации.
Конкретно про ногти. Я предпочитаю короткие, но не под мясо, покрываю либо прозрачным лаком, либо выбираю благородные пастельные тона. А все походы в маникюрный салон для меня лишняя трата денег.

Гость
#12

Нет, не разводка тема, скорее всего. Я тоже стала жуткой скупердяйкой. Жалко тратиться.

Гость
#13

Что за вброс. Такую ку ню ни одна толстожопая про себя не настрочит.

Гость
#14
Гость

Нет, не разводка тема, скорее всего. Я тоже стала жуткой скупердяйкой. Жалко тратиться.

Ой, и я такую тему создала только что)
Видимо, скупердяи в сборе.
Мне на одежду не жалко в разумных пределах, а вот на всякие косметологические процедуры почему-то да. Я делаю их, но редко

Tattie
#15
Марьяша

Мне жалко тратить деньги, нет, серьезно.

Марьяша - это мне знакомо, вообще ничего не хотела покупать. Покупала джинсы, только, когда в старые не влезала. Либо через истерику, иду покупаю. Ни маникюр, ни ногти делать, ничего не хочется.... Похоже на нелюбовь к своему телу, заниженную самооценку и депрессию... Сейчас, правда, когда скинула с 78 до 62. Скидываю со 2 января на правильном питании, сейчас месяц на кетогенном... сейчас пошла хотя бы вещи новые себе купила... старые болтаются... пришлось идти покупать новые...

Гость
#16
Гость

Это такая разводка? Или реально есть женщины-скунсы, которые не стирают вещи и ходят в рваных труселях и не только?

Бывают, я когда в школе училась 11 класс, уже взрослые девочки, так одна за собой вообще не ухаживала, раз в неделю стирала вещи, вечно от неё запах пота исходил... И до сих пор так, человеку 25 лет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: