Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые афишируют свою личную жизнь в соц. сетях

Как вы относитесь к людям, которые афишируют свою личную жизнь в соц. сетях на ранних стадиях отношений, например 2 месяца? Пример из жизни. Начинают репостить различные статусы про любовь. Чуть поссорятся тоже статус на эту тему. Помирятся - пишут, что счастливы (например " Я самая счастливая"). Выкладывают совместные фото в соц. сети. При чем не оба. а только девушка. Со стороны парня нет ничего такого. Он старается вообще не показывать свою личную жизнь. Я говорю про те пары, которые вместе 2 - 3 месяца, а не два года отношений

114 ответов
Последний — Перейти
Чоткий пацан
#1
dirty25

Как вы относитесь к людям, которые афишируют свою личную жизнь в соц. сетях на ранних стадиях отношений, например 2 месяца?

Я к ним не отношусь)

Гость
#2

Как к глупым

Кошка
#3

Нормально. Смотря в какой степени афишируют. Хотя я убеждена, чем больше отношения выставляются напоказ, тем меньше они стоят

Кошка
#4

Если совместное фото есть, что в этом плохого? Зато ни у кого вопросов лишних не возникает

Гость
#5

Это уже не личная жизнь,а общетвенная,но мне пофиг это их жизнь-пусть хоть голыми себя выкладывают.

Даздраперма
#6

малолетки так делают

Штучка
#7

Я к ним не отношусь. Не хочу осуждать, но это на мой взгляд глупо, надо жить реальной жизнью, а не создавать видимость жизни посредством соцсетей, рисоваться перед аудиторией. Можно самоутвердиться и быть любимым иными способами, правда, более энергозатратными.
Я не только о молодых парах. Моя замужняя знакомая разместила 350 фото своей дочери и себя в нижнем белье... Скучно, видимо, живет ))))

Гость
#8

Я по соцсетям не болтаюсь.

Такая
#9

вызывают жалостливое умиление

Гость
#10

Я так не делаю, мои знакомые - тоже.

секРитарша
#11

а в чем дело, автор
Вас зависть заела?

Злата
#12

Так это школота так делает и недалекие... У меня знакомая так, чуть поссориться с мужем сразу меняет статус; " Не замужем", на след. день помирились меняет, что вышла замуж и так почти 7 лет))

Керен
#13

Ну кому это нравится почему нет.

Картошка была не масляная
#14

Среди моих знакомых таких, вроде, нет. Хотя нет, одну вспомнила... Но она вообще каждый день по несколько фоток выкладывает. Я такой увлечённости не понимаю, но это её дело.

Гость
#15
Керен

Ну кому это нравится почему нет.

Согласна
еще не понимаю особо раздражительных - просто отключите эти новости

Керен
#16

Все богатеи ставят свои фотографии по 100 раз. И политики. Даже иногда можно на них посмотреть. Надо же на что-нибудь смотреть.

Даздраперма
#17
Злата

Так это школота так делает и недалекие... У меня знакомая так, чуть поссориться с мужем сразу меняет статус; " Не замужем", на след. день помирились меняет, что вышла замуж и так почти 7 лет))

а у меня одна сначала фотку со свадьбы за бабахает на главную, неделю повисит, потом удаляет ее и все совместные, потом вообще весь профиль удаляет... Через некоторе время восстанавливается, опять совместную фотку на главную и по новой... Уже года 2 так ....зато мужика популярного по ее мнению захомутала в свое время))))) теперь мается

#18

Ооо, у меня есть пара знакомых таких. Точнее, один знакомый, а вторая подруга моя) Так я реально в курсе всех малейших изменений в их личной жизни вплоть до до постели. Выносят ВСЁ! Как любят друг друга, как ненавидят, кто кому изменил, кто что не так сделал, постоянные признания в любви или наоборот в статусах. Особо потрясающе когда отношения выяснять в комментариях начинают и друзья все такие тоже подключаются, давай утешать, советовать)) мрак. Ну подруга правда нашла себе постоянного, подуспокоилась, уже нет такой жести, а вот тот товарищ все продолжает свои мексиканские страсти на Одноклассниках разыгрывать.

Гость
#19

Я в отношениях 2 месяца. Мне 21. Я статусы ванильные на стену не выкладываю, а совместные фото, в обнимку с любимым человеком да. Но без откровений каких любо. И считаю это нормальным

Гость
#20

мне плевать

Даздраперма
#21

Так Ить они еще умудРоются каждые 2 месяца новых любовей всей жизни выкладывать: статусы все те же, а мор'ды разные. Правильно философы, однако, говорят, любовь одна, объекты разные)

#22

все зависит от умственного развития человека.

Гость
#23

Люди выставлять свои достижения. Так что если для них наличие штанов достижение... Делайте выводы.

Ведьмочка
#24

мне по фиг. чем бы дитя не тешилось - лишь бы не калечилось

гость
#25
Злата

Так это школота так делает и недалекие... У меня знакомая так, чуть поссориться с мужем сразу меняет статус; " Не замужем", на след. день помирились меняет, что вышла замуж и так почти 7 лет))

и у меня есть знакомая, ей 26, если пропали все совместные фотки с мужем и семейное положение, значит поссорились))) или еще лучше, начинают появляться статусы из серии женщина долго долго терпит, но в любой момент может внезапно уйти, или там думала что счастье а нет опять опыт и тд

гость
#26

я отрицательно отношусь, со свадьбы всего 1 фотка выложена, раньше по молодости пстоянно обновляла альбомы и статусы, сейчас уже кажется это глупо

Свекурвочка
#27

Автор, вы старая дева? Вот вам какое дело?

Свекурвочка
#28
Гость

Люди выставлять свои достижения. Так что если для них наличие штанов достижение... Делайте выводы.

А у кого-то ни котёнка, ни ребёнка.

Гость
#29

А как можно афишировать личную жизнь в сетях? Разве что разослать свои фото в виде рекламы или личными сообщениями? Воо всех остальных случаях, чтобы увидеть личные фото кого-то надо зайти на его страницу, как минимум. А это скорее инициатива того, кто смотрит с интересом, подглядывая за чужой жизнью. )))

#30
Гость

А как можно афишировать личную жизнь в сетях? Разве что разослать свои фото в виде рекламы или личными сообщениями? Воо всех остальных случаях, чтобы увидеть личные фото кого-то надо зайти на его страницу, как минимум. А это скорее инициатива того, кто смотрит с интересом, подглядывая за чужой жизнью. )))

есть такое чудо, как "лента новостей"

Гость
#31

А статус "я - самая счастливая" может быть выставлен, например, когда девушка, наконец, справилась с запором, и МЧ тут ни при чем.

Гость
#32

я считаю, что счастье любит тишину.
но видя многочисленные мнения о том, что фото выставляют глупцы, малолеткии и т п, хочется задать этим людям вопрос - вас так это задевает, почему вы неравнодушны?

Гость
#33

В ленте всегда можно исключить новости о тех, кого вы не хотите видеть.

Гость
#34

У меня есть такая знакомая. После росписи в загсе тут же сменила статус в вк на "замужем". Регулярно постит фотки своей семьи, детей от первого брака, нового молодого мужа (поцелуи, семейный отдых и т.д.). Мне самой кажется, что она этим хочет задеть своего бывшего мужа, который ушел от нее к другой женщине. А там хз, вроде она очень счастлива. Но я бы не хотела как она афишировать всем друзьям в соц.сетях аналогичную активность касательно личной жизни. Боюсь сглаза и т.п.

#35
Гость

В ленте всегда можно исключить новости о тех, кого вы не хотите видеть.

почему не хочу видеть? Если мне не очень интересно узнавать о каждой мелкой ссоре в личной жизни подруги, то это не значит, что я не хочу знать о подруге вообще. Хотя мне и на показуху тоже параллельно, если честно)

Гость
#36

Когда я хочу узнать как там моя подруга, я сама на ещё страницу захожу и смотрю. В новостях я смотрю другое. )

Гость
#37

тут недавно у знакомой девочки вк увидела фото узи ее будущего ребенка. думаю, ну куда катится этот мир... ну зачем это надо? ну ладно поцелуи с мужем, фото с Родившимся ребенком и то уже когда ему хотя бы более полугода. а тут .... УЗИ !!!! фото УЗИ!!!

Гость
#38

Отношусь как к ограниченным личностям, не далекого ума.

#39
Гость

Когда я хочу узнать как там моя подруга, я сама на ещё страницу захожу и смотрю. В новостях я смотрю другое. )

Что другое?)

ил
#40
Даздраперма

Так Ить они еще умудРоются каждые 2 месяца новых любовей всей жизни выкладывать: статусы все те же, а мор'ды разные. Правильно философы, однако, говорят, любовь одна, объекты разные)

)))

Гость
#41

нормально отношусь, а что в этом криминального?

Гость
#42
Гость

нормально отношусь, а что в этом криминального?

Не, криминального ничего.
Просто афиширование своего "интеллекта"))))))

Гость
#43
Гость

тут недавно у знакомой девочки вк увидела фото узи ее будущего ребенка. думаю, ну куда катится этот мир... ну зачем это надо? ну ладно поцелуи с мужем, фото с Родившимся ребенком и то уже когда ему хотя бы более полугода. а тут .... УЗИ !!!! фото УЗИ!!!

ну и что? вам это помешало чем-то? У неё первая беременность, её хочется поделиться этим радостным событием с друзьями.... а вы злобствуете... некрасиво с вашей стороны

ил
#44

мне всё равно, в принципе, каждый др о чет что как хочет.. но вообще думаю не от большого ума эти публичные демонстрации личной жизни.

Гость
#45
ил

мне всё равно, в принципе, каждый др о чет что как хочет.. но вообще думаю не от большого ума эти публичные демонстрации личной жизни.

+100500

Гость
#46
Гость

ну и что? вам это помешало чем-то? У неё первая беременность, её хочется поделиться этим радостным событием с друзьями.... а вы злобствуете... некрасиво с вашей стороны

А так, могла ответить только такая же не далекая куриццо

Бестия
#47

Отношусь "с высока", ибо не от большого ума это все делается.
Любой идиот может распечатать Вашу фотку и иголки в нее тыкать))) об этом кстати никто никогда не задумывается))

Гость
#48
Гость

А так, могла ответить только такая же не далекая куриццо

вот ты далекая, которая лазает по чужим страницам, чтоб обоcpать)

Гость
#49
Бестия

Отношусь "с высока", ибо не от большого ума это все делается. Любой идиот может распечатать Вашу фотку и иголки в нее тыкать))) об этом кстати никто никогда не задумывается))

Верить вот всю эту ересь (тырканье иголок- сглазы, порчи... привороты...) Могла тоже только не далекого ума женщина.

#50
Бестия

Отношусь "с высока", ибо не от большого ума это все делается. Любой идиот может распечатать Вашу фотку и иголки в нее тыкать))) об этом кстати никто никогда не задумывается))

Вы вообще, я так понимаю, фото не выкладываете, чтобы злобные завистники не распечатали и не тыкали иголки? А вы в курсе, что они могут вас на улице сфотографировать, распечатать фото и совершать с ним свои зловещие обряды?))