Гость
Статьи
Пустые карманы

Пустые карманы

Я зареклась пить по пятницам. Решила отметить конец рабочей недели и начало праздников, но никто из подруг не смог пойти со мной в клуб. Пошла в одиночестве, лелея надежду на знакомство. Знакомство состоялось, мы с парнем классно болтали, танцевали и много смеялись. Уже и не вспомню, после какого по счету коктейля мы решили продолжить знакомство в более уединенном месте. Когда принесли счет, парень сказал, что у него нет с собой денег. Ничего, я добрая, заплатила. Поехали ко мне. Он вызвал такси, которое оплатила я. Что было ночью, я плохо помню, мы почти сразу отрубились. Утром, проснувшись, парня я не обнаружила. Как и содержимого своего кошелька, золотых сережек, браслета и нескольких колец.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. косорыловки накирялись и дажы жыровичка не даванули?

Гость
#2

Хорошо отзеркалил

Гость
#3

И? К чему сей опус? Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#4

Обычно так женщины поступают, мужчинам такое поведение не свойственно

Гость
#5
Гость

Обычно так женщины поступают, мужчинам такое поведение не свойственно

Ну хоть одну отзеркалили и то хорошо.

Гость
#6

Да нассрать ему в рот. Этому нищуку. Хоть на такси покатался. А то всё на лоховозе.😁😁😁

Гость
#7

2 свидания посетили с одной знакомой. Все пиздеж. И платят мужики и не жадные и выбирай, что хочешь. И такси оплачивают.
Здесь, или пидоры сидят. Или бомжи.

Алла
#8

автор высокопримативная самка. в будущем мать одиночка и рспеха

Гость
#9

Заявление в милицию. Вспоминаем службу такси . Служба такси выдает номер телефона с которого был сделан заказ от клуба к вам домой.милиция по номеру выходит на парня . Золото он продал .но ради принципа . Его мама откупит его у милиции . Милиция чтобы хоть что-то начать делать попросит денег у вас .прикините насколько это выгодно. Если история правда.поражает ваша глупость ) женщины расчетливей и коварней по идее .секс типа инструмент по жизни,а тут такое)

Гость
#10
Гость

Заявление в милицию. Вспоминаем службу такси . Служба такси выдает номер телефона с которого был сделан заказ от клуба к вам домой.милиция по номеру выходит на парня . Золото он продал .но ради принципа . Его мама откупит его у милиции . Милиция чтобы хоть что-то начать делать попросит денег у вас .прикините насколько это выгодно. Если история правда.поражает ваша глупость ) женщины расчетливей и коварней по идее .секс типа инструмент по жизни,а тут такое)

Нашла коса на камень. Поделом ей. Уважуха мошеннику.

Гость
#11

Нормально потусили. Теперь надо опять ходить на работу и зарабатывать деньги, что бы восстановить финансовые потери.
В быту таких людей называют "пропоица".

Гость
#12

Вот это, автор, вы гулена! 😀
Умеют люди. Так, чтоб никакого чувства самосохранения

Гость
#13

Следующий такой раз это может быть психопат который допустим будет удерживать вас пару тройку дней связанную с тряпкой во рту . Наигравшись уедет .золото не станет брать . Палец отрежет ) например .

Гость
#14
Гость

Следующий такой раз это может быть психопат который допустим будет удерживать вас пару тройку дней связанную с тряпкой во рту . Наигравшись уедет .золото не станет брать . Палец отрежет ) например .

Смотри, чтоб тебе пе.нис не отрезал. А то маленького, и то не будет.

Гость
#15

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Гость
#16
Автор

Я зареклась пить по пятницам. Решила отметить конец рабочей недели и начало праздников, но никто из подруг не смог пойти со мной в клуб. Пошла в одиночестве, лелея надежду на знакомство. Знакомство состоялось, мы с парнем классно болтали, танцевали и много смеялись. Уже и не вспомню, после какого по счету коктейля мы решили продолжить знакомство в более уединенном месте. Когда принесли счет, парень сказал, что у него нет с собой денег. Ничего, я добрая, заплатила. Поехали ко мне. Он вызвал такси, которое оплатила я. Что было ночью, я плохо помню, мы почти сразу отрубились. Утром, проснувшись, парня я не обнаружила. Как и содержимого своего кошелька, золотых сережек, браслета и нескольких колец.

Ха-ха-ха-ха! Так тебе и надо, скотина!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: