Гость
Статьи
Ипотека или аренда

Ипотека или аренда

Ребят, вот такая ситуация. Живу в чужом городе, с мужчиной, последнее время отношения очень напряженные, у него сильные экономические трудности и он впал в депрессию. Моя работа тоже не особо стабильна. Есть возможность взять маленькую квартирку в ипотеку, но я одна и в чужом городе, если что помощи ждать не стоит. И меня раздерают сомнения, выплатить ипотеку будет не легко, но может стоит уже иметь своё жильё мне 29 лет. Кто вступал в ипотеку, как вы потом выкручивались, было ли трудно, не пожалели ли? Спасибо ребят

Светик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь мужик твой поймет, с кем имеет дело и поправит свои финансовые и личные дела.

Гость
#2

А у Вас есть выбор?Снимать платить то же самое и выходит Берите ипотеку и не сомневайтесь.Главное отложить подушку безопасности.

Гость
#3

Найди себе получше спонсора, как подушка безопасности иначе пож старость лет рискуешь остаться ни с чем. Ипотеку не рекомендую .

Гость
#4

Я считаю лучше ипотека, да тяжело, но за то своя. За аренду вы тоже самое платить будете. Если вдруг с работой не получиться, всегда можно уехать в свой город, а квартиру сдать, чтоб платить ипотеку

Гость
#5
Гость

А у Вас есть выбор?Снимать платить то же самое и выходит Берите ипотеку и не сомневайтесь.Главное отложить подушку безопасности.

Какая подушка безопасности если у автора то густо, то пусто с деньгами. И густо это вовсе не миллион.
А платить за нее дураков мало.

Гость
#6

Если работа не стабильная,то о ипотеке речь не идет. Надо набрать на первый взнос и еще на 3 месяца минимум подушку.

Гость
#7

Автор вам под тридцать а у вас ни кола ни двора. Только задумались о своем жилье.

Гном
#8

Аренда

Гость
#9

Лучше подкопите побольше. Я не по ипотекам, а по стройкам с рассрочкой на небольшой остаток, когда выплачиваю - это просто рабство какое то. Голодной сидеть нестрашно, потерять квартиру страшно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: