Гость
Статьи
Мама втихушку забирает …

Мама втихушку забирает мои деньги

и деньги отца и врет про ее работу.
начнем с того, что она говорит, что якобы работает, но с учетом того, что она много раз обманывала, то на этот раз мы с отцом не верим. папа просил работать тоже, потому что его зарплаты хватает только на базовые нужды, она приносит корешок «с работы», но мы то знаем что это кредиты, ее мама на нашей стороне и пыталась оплачивать кредиты, но их очень много. так вот, под видом зарплаты с работы она снимает у папы каждый день по 100-200 грн, и у меня подарочные деньги от бабушек тоже ворует, именно ворует, а не занимает, ворует, а потом говорить что я потеряла 1500 грн. это как вообще?? они мирно лежали в кошельке и я их не трогала. в серьез подумываем над сейфом, потому что деньги накопленные в нашей семье никогда надолго не удерживаются. папа ее давно хочет переселить в родной город, но не решается из-за меня(((. не пишите, что «попробуй сама заработать, им денег не хватает и т.п» уже начиталась...если выложат продолжу.

автор(
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так храните деньги на счету в банке, проблема то) ну или в кошелек складывайте, который с собой носите

Гость
#2

А на карточке хранить никак?) У меня 2 соседки в общежитии и в комнату часто другие студенты заходят, я бы наличку в комнате точно не держала, максимум это 100 рублей в сумочке.

Гость
#3

В рыло ей!

crypto-zaliv@mail.ru
#4

Пиши: crypto-zaliv@mail.ru
Выдаем из личных средств до 3.000.000р
Переводим на банковскую карту или кошелек яндекс.
Без подписания договоров, без банков и мфо.
Не важно какая кредитная история.
Никаких залогов и предоплат.
Более 72.000 отзывов
Просто напишите на электронную почту нашему специалисту какая Вам нужна сумма и получи одобрение за 5 минут:
crypto-zaliv@mail.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: