Гость
Статьи
Деньги мужа забирает …

Деньги мужа забирает мама

Когда муж был маленьким, отец оставил им с братом две квартиры. Отца давно нет, квартиры сдаются, а все деньги с аренды забирает их мама (плюс сдаёт ещё, итого 3) и никогда не работала, вот только недавно вышла. Мама его платит кредит 75тыс при этом (все квартиры в Москве, две в центре). Муж и брат ни рубля не забирают и пока даже не хотят. Мы платим ипотеку, брат его в долгах. Муж говорит «маме сложно, чуть позже буду забирать с квартиры деньги, а пока пусть долги закрывает». У меня есть квартира, которую сдаю. Но не хочу деньги от сдачи вносить в семейный бюджет принципиально. Не понимаю мужа, почему он думает об обнаглевшей маме, но не думает о семье? При этом мы оба работаем и платим ипотеку #мамамужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча квартир, а счастья нет!

И зачем - спрашивается - вам такое?

Гость
#3

Вы не сказали,на что взяла кредит свекровь.И он быстро закроется при сдаче двух квартир.Непонятно,почему при наличии двух квартир вы взяли тертью в ипотеку.

Гость
#4
Гость

Вы не сказали,на что взяла кредит свекровь.И он быстро закроется при сдаче двух квартир.Непонятно,почему при наличии двух квартир вы взяли тертью в ипотеку.

Кредит на фигню (кредитные карты с минусом). У мужа доли в двух квартирах, третья мамы его. Тк все три сдаются жить никто там не может. У меня однушка в области. Взяли больше и удобнее территориально

#5
Гость

Кредит на фигню (кредитные карты с минусом). У мужа доли в двух квартирах, третья мамы его. Тк все три сдаются жить никто там не может. У меня однушка в области. Взяли больше и удобнее территориально

ну пусть расчитается его мама с кредитом и будете дальше смотреть

Гость
#6

Автор вы к этим квартирам никакого отношения не имеете! Это вам не принадлежит. Вы же свою сдаете и складываете в коробочку. Вы просто жена, завтра другая жена, послезавтра третья и что каждая будет бухгалтерию вести.. Как только рот открывается такое писать про мать мужа.

Марина
#8

Также и вы поступаете:деньги с квартиры- себе,не вкладываясь в бюджет

Гость
#9

Все правильно. Млатите общую ипотеку с зарплат. Если он от сдачи своей кормит матку, то ты можешь не вкладывать в общий бюджет деньги от сдачи своей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: