Гость
Статьи
Мыловарение

Мыловарение

Кто-то зарабатывает на мыловарении? Год назад начала делать для себя, потом забросила на пол года, вот хочу опять начать и продавать. Вот только меня беспокоят такие нюансы как: мыло начинает испаряеть влагу пролежав неделю, красители смывается с каждым примененим. Кто занимается подскажите, что с этим делать и сколько вы заработать можете в месяц? Я на огромные суммы не рассчитываю, так для себя ну денежку, хоть и маленькую, но получать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала этим только дети развлекаются.
А кто вообще покупает сомнительное мыло?

#2

Почему сомнительное? В магазине можно купить мыльную основу любую, там написан состав, так же специальные отдушки, краски, масла, везде есть состав и такое мыло намного лучше обычного с магазина, оно не совсем не сушит кожу, если допустим добавить миндальное масло, то и кожу лица делает более гладкой и упругой ( проверенно)

Гость
#3

Покупала такое "мыло" когда-то на подарки, когда было модно. Ни одно не мылилось нормально и у одаряемых потом спрашивала, морщились: "Ну...так..." я их понимаю. На полку разве что положить. Кроме дав ни одного мыла не знаю с нормальной пеной.

ЭМИЛИ
#4

Некоторые кстати, очень красивые,но мыться ими и жалко, а на подарок и как статуэтку очень классно, попробуйте, может будет спрос, но цены на них очень завышены, некоторые делают ну реально очень красивые и дорогие, мне жалко деньги тратить, но чисто эстетически они привлекательные

#5

Устарело. Лучше торты.

#6

Я не собираюсь делать завышеную цену, если обычный кусочек мыла -50р, если коробочка и там несколько сложных работ ( для подарка) ну максимум 200-300р
Мне не важно устарело это или нет, даже если покупать будут раз в месяц, ничего страшного, в первую очередь я делаю для себя

Кот
#7

У меня тоже был момент, когда загорелось мыло сварить. В Ютубе ролик посмотрела, как из обмылков сделать мыло. Даже не ожидала, что получится! И мылилось хорошо и пахло. Удачи вам, автор, и творческих идей!

Гость
#8

Занималась этим для души. Самое главное качественная основа. Лучший производитель Англия. Цена кусается, но она нежная и пениться. Натуральные уходовые масла и т.д.
Другой вариан делать красивое яркое промо, статуэтки. Можно заработать и 10 тыс.Только необходим сбыт и на все компаненты желательно копии сертификатов качества.

Гость
#9

Купила как-то раз вот так с рук на нг, закрутилась в празднике и мыло использовать стала где-то с 15 января, красивое, на работе коллега делала, вначале очень классно пахло. А через 2 недели от него несет как тухлыми яйцами. Выкинула короче и обхожу уже таких стороной как и эйвон с фаберликом. Качество таких "мыловарниц" очень сомнительно.

Гость
#10
Гость

Купила как-то раз вот так с рук на нг, закрутилась в празднике и мыло использовать стала где-то с 15 января, красивое, на работе коллега делала, вначале очень классно пахло. А через 2 недели от него несет как тухлыми яйцами. Выкинула короче и обхожу уже таких стороной как и эйвон с фаберликом. Качество таких "мыловарниц" очень сомнительно.

ещё и масла "ароматические" в аптеке по 25 рублей стоят. Наверное в мыловарни просятся

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: