Гость
Статьи
Куда идти если нет …

Куда идти если нет денег и родителей?

Куда идти если нет денег и родителей, я сирота с маленького возраста, устроился на вахту зарплата мизерная живу в общаге временно что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Государство должно дать вам жильё,а работу ищите сами.Далее всё зависит от вас.

Гость
#2

в смысле куда? в общагу и идти. Почему жильё не дали, как сироте? Думать, как получить образования. Вы думаете, у кого есть родители, те сразу на острова собственные переезжают или на мизерную зп не работают?! наивняк
ох, не люблю я это "помогите сироте"

Ель Сибирская
#3

Приценитесь к домику в деревне. Если работать руками умеете и любите - можно жить и не тужить.

#4

Ну ты нашел где спрашивать, еще бы письмо Аццкому Сотоне написал.

Гость
#5

Учиться не пробовал?

Гость
#6
Гость

в смысле куда? в общагу и идти. Почему жильё не дали, как сироте? Думать, как получить образования. Вы думаете, у кого есть родители, те сразу на острова собственные переезжают или на мизерную зп не работают?! наивняк
ох, не люблю я это "помогите сироте"

удваиваю
большинство сирот, вырастая, превращается в нахлебников на теле государства с позицией «мне фсе должныыыы»

Гость
#7

Одному человеку всегда проще выжить и много не надо! Тем более мужчина! Работу ищите другую, как найдёте, начните понемногу откладывать. Учиться можно бесплатно поступить в хорошее место, если напрягаться год-два мозгами. Учиться, а вечером работать. Общагу более комфортную снять. Если руки откуда надо растут, то можно что-то своё замутить, на заказ там начать делать потихоньку, помощь там, типа муж на час...

Гость
#8

В содержанки иди, только подкачайся для начала, богатые тетки просто так не платят

Гость
#9

В кино сходи, на интересный фильм какой-нибудь.

Гость
#10
Гость

В кино сходи, на интересный фильм какой-нибудь.

Вам же сказали - денег нет, хотя есть же бесплатные сеансы на документалку или артхаусное кино?)))

ktopvv22
#11

по ходу у тебя нет своего жилья. обратись в прокуратуру - пускай органы разберутся кто сп...дил твою квартиру, напиши в лдпр, единую россию - пусть слуги народа послужат своему народу. если ты стал жертвой мошенников - то очень вероятно что твои права на квартиру будут восстановлены

Гость
#12

учиться, только образование сможет дать возможно движения в жизни и в профессии

#13

На )( е р иди тролятина

Гость
#14

сходите в службу занятости. встаньте на учет. вам дадут пособие. отправят на курсы и подберут работу

Гость
#15
Гость

удваиваю большинство сирот, вырастая, превращается в нахлебников на теле государства с позицией «мне фсе должныыыы»

ну вообще то квартиру то должны хотя бы комнату по закону! еще сходите в соц защиту. пособие вам точно и субсидии положены

Гость
#16
Гость

ну вообще то квартиру то должны хотя бы комнату по закону! еще сходите в соц защиту. пособие вам точно и субсидии положены

Вот бред на самом деле. Почему им государство дарит квартиры, а детям из семей нищебродов шиш. Можно подумать, всем детям из полных семей родители квартиры дарят.

#17
Гость

Вот бред на самом деле. Почему им государство дарит квартиры, а детям из семей нищебродов шиш. Можно подумать, всем детям из полных семей родители квартиры дарят.

Полностью поддерживаю, сиротке хату отдельную 35 кв.м. на рыло, а нищим детям ничего, доля жилья 5 кв.м., которую нельзя продать и обменять, фактически, это люди без жилья, бомжи, если еще нет наследства от бабулек-дедулек, то пи..ц

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: