Гость
Статьи
Наращивание ресниц как …

Наращивание ресниц как бизнес?

Здравствуйте. Есть ли среди вас или ваших знакомых, кто занимается бизнесом по наращиванию ресниц, волос? Одна знакомая из Москвы говорит, что её подруга на этом деле зарабатывает 300 тыс ежемесячно. Может ли это быть правдой, если стоимость процедур стоит до 3 тыс руб, а длительность состовляет 2.5-3 часа?

Магнит
20 ответов
Последний — Перейти

Гипотетически, если иметь трех клиентов в день, то в день можно получить 27 т.р., если работать 30 дней в месяц, то это налом 800 т.р.

Считаем в обратную сторону: сколько дней в месяц девушка работает?
Сколько платит (если платит, а, м.б., работает на дому) за аренду?
Сколько стоит оборудование?
Сколько уходит на расходные материалы?
Насколько от времени года зависит услуга наращивания волос и ресниц?
И главное - как организован клиентский поток? Как она привлекает клиентов?
Если ответите себе на все эти вопросы, ответите и на поставленный вопрос, возможен ли доход в 300 тысяч ежемесячно...

#1

Есть, но у нее свой салон и основной доход с мастеров.

Магнит
#2
Бухие бухи

Есть, но у нее свой салон и основной доход с мастеров.

И сколько в месяц она сама имеет чистыми? Она вам не говорила?

Гость
#3

Это до сих пор в моде ?

#4
Гость

Это до сих пор в моде ?

А к чему такое удивление? Красивыми хотят быть все

Гость
#5
madara17

А к чему такое удивление? Красивыми хотят быть все

Понятия о красоте у всех разные ;)

Наташенька🍁
#6

может она еще продажами проф ухода занимается или курсы дает? Но на одних ресницах нереально заработать 5000 дол. Полюбому доход сильно преукрашен. Наверное зарабатывает до 2000 дол в мес.

Наташенька🍁
#7
Гость

Это до сих пор в моде ?

пока есть деревни, на наращивание всегда будет спрос.

#8
Наташенька🍁

может она еще продажами проф ухода занимается или курсы дает? Но на одних ресницах нереально заработать 5000 дол. Полюбому доход сильно преукрашен. Наверное зарабатывает до 2000 дол в мес.

Я тоже так думаю. Но это ее подруга говорит. Я думаю она врет. Сначала она говорила, что ее подруга 150-250 тыс получает. Потом 250 тыс, а теперь уже 300 тыс. И это в Москве. В условиях жесткой конкуренции.
Тут даже посчитать можно: процедура стоит 3000 руб в среднем и длится 3 часа.
Получается за 6 часов заработает 6000 руб. Умножаем даже на все 30 дней и получаем 180 тыс руб. при 180 рабочих часов

Гость
#9

"Гипотетически, если иметь трех клиентов в день, то в день можно получить 27 т.р.,"
Гуманитариев сразу видно, кто пойдет к авторе наращиваться за 9 т.р?

#10
Гость

"Гипотетически, если иметь трех клиентов в день, то в день можно получить 27 т.р.," Гуманитариев сразу видно, кто пойдет к авторе наращиваться за 9 т.р?

Где вы 9 тыс видели? Красная цена 3000 руб и длится 120 минут. Вот сами посмотрите http://prntscr.com/pdumba

Гость
#11
madara17

Где вы 9 тыс видели? Красная цена 3000 руб и длится 120 минут. Вот сами посмотрите http://prntscr.com/pdumba

Внимательнее читайте

Гость
#12
Наташенька🍁

пока есть деревни, на наращивание всегда будет спрос.

А то!). Загляните в любой ***. И чтобы ресницы-ветки, побольше, погуще и подлиньше, губы обязательно надуть на полморды. Половину носа спилить, *** уменьшить до невероятного, а сиськи накачать до смешного, все, первая деваха на деревне).

Воловик Мария
#13
madara17

Я тоже так думаю. Но это ее подруга говорит. Я думаю она врет. Сначала она говорила, что ее подруга 150-250 тыс получает. Потом 250 тыс, а теперь уже 300 тыс. И это в Москве. В условиях жесткой конкуренции. Тут даже посчитать можно: процедура стоит 3000 руб в среднем и длится 3 часа. Получается за 6 часов заработает 6000 руб. Умножаем даже на все 30 дней и получаем 180 тыс руб. при 180 рабочих часов

всё правильно!

но люди любят приукрашать, от этого никуда не деться

Ольга
#14

Какая деревня? Деревня ходит со своими, патамушо 3000 это ахринеть какие бабки. А вот город лепит что только можно и куда можно

Гость
#15

Да, знаю таких, у всех мужья при деньгах, а они сидят дома и делают вид, что работают. Смогла бы такая без мужа на доходы от ресниц прожить? Сомневаюсь очень. Конкуренция очень большая к тому же, а мода прошла уже на это всё, то считается безвкусицей у приличных людей.

Гость
#16
madara17

А к чему такое удивление? Красивыми хотят быть все

Мода на искусственные ресницы давно прошла, они остались как вариант вечернего макияжа для особых случаев и то в умеренных варинтах.И только провинция по прежнему щеголяет в 3 D

Ромашка
#17
Гость

Да, знаю таких, у всех мужья при деньгах, а они сидят дома и делают вид, что работают. Смогла бы такая без мужа на доходы от ресниц прожить? Сомневаюсь очень. Конкуренция очень большая к тому же, а мода прошла уже на это всё, то считается безвкусицей у приличных людей.

Вот вот. Полная безвкусица и колхоз . Лучше маникюр и брови - это из простого

Гость
#18

Смотря в каком салоне работает и как себя презентует. Может она топ,- стилист, победитель выставок, опыт 10 лет, работает на премиум материалах или салон находится в барвихе.

Гость
#19
Гость

Смотря в каком салоне работает и как себя презентует. Может она топ,- стилист, победитель выставок, опыт 10 лет, работает на премиум материалах или салон находится в барвихе.

Угу и спросила совет у бестолковой подружки, которая поперлась спрашивать на вумен.

Милка
#21

Моя мастер делает наращивание за 1,5 часа, стоимость 3900, коррекция 1 час - 3200. В день она принимает по 5-8 клиенток, то есть за день зарабатывает 16-25 тыс. Работает 6 дней в неделю. И заработок у нее реально больше 300 тысяч выходит, но! Это надо пахать, пахать, пахать. Она работает по 12 часов в день, спина болит, аллергия на клей, посадила зрение, то есть у этой медали есть обратная сторона и это соооооовсем не легкие деньги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: