Гость
Статьи
Зарплата большая - не …

Зарплата большая - не хватает, как получать больше

В общем были времена когда получала 100$, 400$, 800$, сейчас получаю больше, но большое_пребольшое но, заключается в том что аппетит приходит во время еды и мне опять не хватает денег, сейчас получаю около 3 500, в то же время должность у меня скучная и моя рабочая обстановка приносит много стресса. Высшего образования у меня нет, и не знаю имеет ли смысл его получать (не факт что с высшим образованием буду получать хотя бы такие же деньги). Смотрю на людей реализлвавшихся (по тв), которые получают сотнями тысяч, завидую. Смотрю на тех кто доволен и тысяч ей но с любимой работой, тоже завидую. Но не знаю в каком направлении двигаться чтобы получать больше или прийти к карьере мечты. Посоветуйте пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я собрала жир, который потек с монитора от твоего троллинга, можешь продать его и зарабоьать миллионы))

Гость
#2

Займись проституцией

Гость
#3
Гость

Я собрала жир, который потек с монитора от твоего троллинга, можешь продать его и зарабоьать миллионы))

Авторша, вот вам идеальный совет.Действуй))

Гость
#4

В чем троллинг? Уровень жизни почти не изменился, ибо сейчас появилась возможность купить квартиру, всего то надо откладывать от 70_90% от зарплаты, остаток равен средней зп около 500. При чем даже при таких условиях, квартиру приходится выбирать по одному критерию - цена за метр2. Открываешь каталог, а все окраины, хрущи 50ти лет, в которых ещё на ремонт надо копить. Иногда даже на близкую деревню не хватает, с интересными проектами. И то, на этот хрущ ещё и несколько лет своей жизни надо терять.

Гость
#5
Автор

Но не знаю в каком направлении двигаться чтобы получать больше или прийти к карьере мечты. Посоветуйте пожалуйста.

Оптимизируйте траты, вполне можно жить на 200-500 баксов в месяц, а остальное откладывать. На накопленное покупайте недвижимость и сдавайте в наем. Так постепенно сможете заиметь столько недвижимости, что на деньги от ее сдачи сможете прожить вообще без работы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: