Гость
Статьи
Как можно зарабатывать …

Как можно зарабатывать на дому?

У кого есть опыт хорошего заработка на дому?

Гость426227
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#3

готовить и доставлять обеды.
Выпечка.

Гость
#4

On line something

гость
#5
Гость

Проституцией.

да, сдавать по часам глиняную норку самое то!

Гость
#6

IT-шники неплохо на удаленке зарабатывают

Гость
#7

Шить на заказ

гость !
#9

Продажа одежды

Кроули
#10

Сейчас всё, что угодно можно делать дома. Чем принципиально дом от офиса отличается, если связь вся удалённая и деятельность не подразумевает физического взаимодействия с клиентом, заказчиком, покупателем.

Л.
#11

Я пишу статьи. Большая конкуренция, и в последнее время ставка за тыс. знаков снизилась очень. Много скупщиков контента за копейки.

Гость
#12

Во фрилансе,ну а для того,чтоб хорошо нужна удача.

Гость
#13

Репетитором, сиделкой, няней, домработницей

Гость
#14
Л.

Я пишу статьи. Большая конкуренция, и в последнее время ставка за тыс. знаков снизилась очень. Много скупщиков контента за копейки.

Если знаешь несколько иностранных, то ни фига не снизилась. У меня даже повысилась.
А вообще - переводчиком, копирайтером, сотрудником службы поддержки. Но для этого реально надо языки знать, а не в педе или филфаке на заду ровно сидеть пять лет.

Л.
#15
Гость

Если знаешь несколько иностранных, то ни фига не снизилась. У меня даже повысилась. А вообще - переводчиком, копирайтером, сотрудником службы поддержки. Но для этого реально надо языки знать, а не в педе или филфаке на заду ровно сидеть пять лет.

Была бы признательна не за упрёки, а помощь. Если есть вакансии там, где Вы хорошо зарабатываете.

Ирина
#16
Л.

Была бы признательна не за упрёки, а помощь. Если есть вакансии там, где Вы хорошо зарабатываете.

Не снижайте ставку! Ждите своего клиента. Я тоже копирайтер, конкуренция, конечно, огромная, но ставку не снижаю. Лучше иногда без работы посижу)))

Гость
#17

Так давайте сами помогать друг дружке ,скидываемся по 10 рублей 89211731691

Гость426227
#18
Гость

Так давайте сами помогать друг дружке ,скидываемся по 10 рублей 89211731691

Так если мы друг дружке будем помогать то то что отдадим то и вернётся))

Гость
#19
Л.

Была бы признательна не за упрёки, а помощь. Если есть вакансии там, где Вы хорошо зарабатываете.

А вы знаете хотя бы английский на уровне С2? Если да, то и разговор будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема