Гость
Статьи
Дядя

Дядя

Здравствуйте ситуация в следующем ,у моего дяди есть жена и она меня просто ненавидит ,и сейчас мой дядя предлагает мне стать ее опекуном по старости там выплата по-моему 1300 (и как обычно опекунам отдают 300 руб а 1000 себе )но как выяснилось мне никто ничего отдавать не собирается но не в этом суть,я и сама не хочу идти к ней в опекуны ,как отказать дяде что бы он не обиделся ?

Юляшка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так и скажите - не хочу быть опекуном и всё. свою полоумную жену досматривайте сами

Гость
#2

У вас нет работы и требуется стаж?

Юляшка
#3
Гость

У вас нет работы и требуется стаж?

Я уже опекун у бабушек своих мне достачно)нет не работаю муж против ,но мои бабушки отдают мне эти 300 рублей ,как говорят на гостинцы ,а тут мало что ненавидит ещё и выгоду ей делать

#4

С течением времени дядя может еще раз 20 передумать. И может начать шантажировать завещанием. Не стоит браться, если не осилите. Это тяжело пройти будет.

Юляшка
#5
Андрей

С течением времени дядя может еще раз 20 передумать. И может начать шантажировать завещанием. Не стоит браться, если не осилите. Это тяжело пройти будет.

А мне там ничего и не светит у него двое детей ,просто не хочу чтобы он обиделся.

Гость
#6
Юляшка

Я уже опекун у бабушек своих мне достачно)нет не работаю муж против ,но мои бабушки отдают мне эти 300 рублей ,как говорят на гостинцы ,а тут мало что ненавидит ещё и выгоду ей делать

Тогда и незачем.

#7

Юляшка, вы в КЦСОН работаете?
У меня зимой много свободного времени. Вижу много вакансий по социальному обслуживанию, подумываю заняться .Снег почистить, в магазин сбегать, дрова колоть и т.п.. Платят полставки от центра, 5-6 тысяч рублей. Как думаете, стоит идти? А то зима длинная...

Гость
#8

Чтобы не обиделся - скажите, что, раз вы уже опекаете бабушек, то его жену еще опекать вам будет не по силам. Вежливо, с улыбкой, типа вы бы и рады, но никак не сможете.

Гость
#10
Юляшка

А мне там ничего и не светит у него двое детей ,просто не хочу чтобы он обиделся.

А че дети то его не поухаживают за родной бабулей?

Гость
#11

Вам не нужно быть опекуном, нужен родственник, чтобы выплаты оформить. Вы видимо подходите для этого.

#12
Гость

У тебя большой? Приходи ко мне на зиму бл---ядуном работать. Диван, телевизор, компьютер с играми, жратва, пивко бесплатно! Но! Одно условие - большой "огурец"!

Ну не 45 см, а 22 см где-то есть. Только я на такое не пойду, вы же знаете)))
А диван-телевизор-вино и у меня есть, в своем домике. Я бы сам пригласил кого-нибудь, только у нас тут деревня и тоскливо. Да и ехать далеко, ближайший город в 100 км.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема