Гость
Статьи
Мама просит денег

Мама просит денег

Подскажите,кто сможет дочитать до конца
Мама брала кредит на непонятно что. Толком не говорит. Крупная сумма. Вроде бы на определённое дело,но не пойму почему такая большая сумма. Два раза я оплачивала ей кредит,потому что она не работала временно, болела
Жила у меня,за мой счет, ходила с моей картой.
Сейчас уехала в свой город, там ей предлагали работу с нормальной зарплатой,но там был конфликт с начальником,он ее оскорбил и она ни в какую не хочет возвращаться пока он не извинится,хотя ее звали обратно,им нравилось как она работает.
Она все ждет,что выиграет суд на прежней работе и поэтому не хочет устраиваться официально
Чтоб снова судиться,нужно потратить крупную сумму,она на это копит,но с вероятностью 99% снова проиграет суд
Сейчас пишет мне снова с намёком,что она пыталась начать работать оператором колл центра,но ничего не получилось и надо оплачивать кредит
Что вы думаете, я снова должна оплачивать?
У меня впервые ощущение,что она решила сесть мне на шею

Хозяйка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае ничего не платить.

Гость
#2

Тут надо действовать крайне деликатно, например. Берете аккуратно так мамочку за все ее три подбородка, а потом ...в рыло ей!

#3

Вы будете урой и перестанете уважать саму себя, если будете оплачивать ее кредиты

Гость
#4

Ой да заплати, тебе жалко бумажки какие-то чели. Мама тебя выкормила, выпоила, вынянчила! А ты повернулась к ней задом, а к разным жиголо, которых обеспечиваешь, передом!

Хозяйка
#5

В целом у нас хорошие, доверительные отношения и я всегда была рада ей помочь и помогала раз у меня есть возможность, а у нее нет
Говорит пенсию еще не выплатили

Гость
#6
Хозяйка

В целом у нас хорошие, доверительные отношения и я всегда была рада ей помочь и помогала раз у меня есть возможность, а у нее нет
Говорит пенсию еще не выплатили

Пенсию никогда не задерживают.

Хозяйка
#7
Гость

Пенсию никогда не задерживают.

А вот и нет
Она ее только недавно оформила и еще не выплатили!

Гость
#8

Моя тоже с отцом развелась,после 20 лет жизни,нашла себе другого,весь в кредитах..потом еще не один взяли,вместе..родила..он особо и не старается заработать побольше,хотя мог бы,а мама плачется мне постоянно,что платить нечем..вопрос:в чем я тоже виновата...
Предупреждала,что козел,сказу видно было человека
А она видимо "ходила в розовых очках" еще,теперь начинает понимать..

Гость
#9

пусть продаст что-то, шубу, телек, пусть выкручивается

Гость
#10

Представь когда тебе понадобятся деньги, твои дети тебе покажут фигу ))

Гость
#11
Гость

Представь когда тебе понадобятся деньги, твои дети тебе покажут фигу ))

Понадобятся при форсмажорах, при невозможности заработать по здоровью и возрасту и т.д.? Или как в случае автора- ее мать еще не старая. в силах, ее звали работать на хорошую зарплату. А ей проще взять кредит а надежде что дочь оплатит чем переступить через обиду на начальника или работать на другой работе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: