С деньгами сейчас все плохо - муж работу сменил ( на более хорошую ,но там еще надо всему обучиться и т.д. зп складывается от оклада и процентов ), у меня заказов немного . Короче, денег нету. А у нас минимальная сумма на жизнь 100 тысяч рублей - это квартира , еда , всякие счета. Не факт ,что потянем по деньгам. Решили взять кредит ,вот думаю надо - не надо ...до этого без них обходились. Как -то стремно ,но если к делу с умом подходить ,то все нормально будет.
Автор, не знаю, брать кредит на текущие нужды, как то не комильфо. Берите, если на еду без него не хватит, а так, можно как-то ужаться. У меня тоже был такой период, муж менял работу, а там обучение, сертификаты нужно было выправлять, зарплата маленькая была первое время, иногда приходилось жить на 300 руб. в день, как-то обошлись без кредита, ибо готовить умею и могу сварить кашу из топора.
Гость
[1500151941]
#52
Если вы не брали никогда кредите , то мой вам совет не берите! Зароете себя в этом кредите! Если у вас траты в месяц по 100 т, то как вы будете платить кредит? Если не хватает денег на еду до зп, то возьмите кредитную карту (сейчас там до 100 дней без процентов). Но ей надо уметь пользоваться! Иначе в такую долговую яму залезете ойойой!! А лучше урежьте свои расходы (хотя бы на время).
Гость
[1500151941]
#53
Автор, Вам советы дают,а вы хамите! Если хотите брать кредит, то берите! Может тогда поймете цену деньгам.