Гость
Статьи
Сколько нужна …

Сколько нужна зарабатывать?

чтобы иметь своё жельо и машину . Ситуация такая на данное время работаю, по 12 чесов неделю без выходных на складе. Заработок в день 21 долларов около 600$ мес вахтой но есть свои минусы постояно живешь депрессии и страхе что ты если заболеешь или травма то гарантий никаких нет, ты никто по сути... Помогите советом как лучше жить ?

Кирил
15 ответов
Последний — Перейти
Нина Васильевна Прокшина
#1

Ты нищеброд и никак не заработаешь много денег

Ничего себе
#2

Воровать😁

Гость
#3

Йопнись головой ап стену, нищеброд

Гость
#4

прокололся, надо было писать жельо и мошыну

Гость
#5

Судя по уровню грамотности, лучше всего убиться, и побыстрее. Для чего ты нужен, убожество?

Ничего себе
#6

Да пошли вы науй со своей граммммммотностью

Ничего себе
#7

Упыри сердоликие

Гость
#8

Продвигайся куда нибудь, иначе дом твой склад будет, там и копыта кинешь. Учись, развивайся, имей цель в жизни, если не способен, то увы. В современном мире без развития жить не рекомендуется, а существовать на фиг не надо тут, лучше застрелиться.

Гость
#9

Девки, у меня пропал лифчик.
Потома я повесила другой в ванной, хотела надевать. Муж мылся, вышел, лифака нет!
Ну я значится его прижала, говори мол падьла!
Он и признался, что надевает мои лифчики на работу, там с начальником играет в босса и тё-лочку, начальник его пердолит
И ты знаешь, это не так уж и плохо! Зарплата вовремя, и премии большие

Ничего себе
#10
Гость

Девки, у меня пропал лифчик.
Потома я повесила другой в ванной, хотела надевать. Муж мылся, вышел, лифака нет!
Ну я значится его прижала, говори мол падьла!
Он и признался, что надевает мои лифчики на работу, там с начальником играет в босса и тё-лочку, начальник его пердолит
И ты знаешь, это не так уж и плохо! Зарплата вовремя, и премии большие

😀

Ничего себе
#11

*** это налево потом направо потом опять направо потом налево еще раз поверните налево. Опп тупик. Чертофф навигатор

Первый снег
#12

Добрый форум))

Ничего себе
#13
Ничего себе

*** это налево потом направо потом опять направо потом налево еще раз поверните налево. Опп тупик. Чертофф навигатор

Науй под звездочками

Camozlo
#14
Первый снег

Добрый форум))

А просто задрали тупые нытики , что хотят что бы им показали как заработать . В капитализме все всем волки и враги . Государство враг требует налоги не давая ничего в замен , работодатель враг тупо обманывает в зарплате не доплачивая . Сосед враг подставил что бы получить подачку от начальник . И тому подобное . И вот такие идиоты не понимающие где они живут начинают ныть помогите .

Гость
#15
Кирил

чтобы иметь своё жельо и машину . Ситуация такая на данное время работаю, по 12 чесов неделю без выходных на складе. Заработок в день 21 долларов около 600$ мес вахтой но есть свои минусы постояно живешь депрессии и страхе что ты если заболеешь или травма то гарантий никаких нет, ты никто по сути... Помогите советом как лучше жить ?

езжай в россию. в россии минималка 11 тыс рублей. на 11 тыс рублей в россии ты жить будешь так, как на 1000 долларов в сша. да и на складе все больше 11 тыс рублей зарабатывают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: