Гость
Статьи
где взять микрозайм в …

где взять микрозайм в Москве

Привет.
Завтра срочно нужны деньги ( занять не у кого).. Придется на неделю брать микро займ..Вот только в какую контору идти не знаю..
Девочки , посоветуйте пожалуйста надёжную фирму в Москве!
Спасибо.

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам нужны деньги? И Вы что не имеете значки на чёрный день?

Лена
#3
Гость

Зачем Вам нужны деньги? И Вы что не имеете значки на чёрный день?

Пожалуйста , не задавайте лишних вопросов.

Гость
#4

Не стоит, автор

У коня салупа лучше
#5

Дофига разных фирм, но лучше кредитную карту возмите в банке.

Гость
#6

У Золотой короны возьмите через приложение, хоть официальная контора

Гость
#9

https://primezaym.ru тут только малоизвестные и лучшие организации!

Таня
#10

Лена, контор таких не один десяток. Сами можете убедиться - вот вам пример https://mikrocreditor.ru А если разумно выбирать, то в первую очередь нужно рассматривать проверенные временем компании (их везде ставят на первые места), ну и процент - на неделю вообщереально взять займ под 0%!

TEKKONSOUL
#11

Выгодные микрозаймы онлайн! Деньги на карту срочно! Одобрение за 5 минут! · Онлайн займ. Первый займ без процентов. Одобрение за 5 минут. Деньги срочно Dы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Любой город РФ! Займы круглосуточно для Вас! Деньги на карту в течении 5-10 минут! Без долгих проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно выдадут займ! Наш сайт: https://zaim4you.com
У нас в каталоге представлены только лучшие и проверенные нашими экспертами займы!

Инга
#12

Если деньги нужны срочно, то стоит обратиться в МФО. Я брала кредит в Профи кредит. Там мне понравились условия. Договор понятный, процентная ставка вполне нормальная. Платежки нужно производить раз в месяц. Для меня это тоже важно, т.к. платила с зарплаты. Этой компании теперь доверяю и если понадобиться в будущем подобная помощь, буду обращаться именно к ним.

Олюшка
#13

Мне нравится МФО Умные наличные. Я пару раз брала у них, когда нужно было перебиться до зарплаты. Да, процент переплачиваешь, но у меня двое детей, и помощи ждать неоткуда. Родители тоже с копейки живут. Просто я стараюсь по возможности сразу займ возвращать, и справку о закрытии займа беру.

Гость
#14
Олюшка

Мне нравится МФО Умные наличные. Я пару раз брала у них, когда нужно было перебиться до зарплаты. Да, процент переплачиваешь, но у меня двое детей, и помощи ждать неоткуда. Родители тоже с копейки живут. Просто я стараюсь по возможности сразу займ возвращать, и справку о закрытии займа беру.

Я бы лучше отказалась от какой-то покупки в пользу экономии денег. У меня подруга так в долговую яму попала(

Олюшка
#15
Гость

Я бы лучше отказалась от какой-то покупки в пользу экономии денег. У меня подруга так в долговую яму попала(

Ну а как откажешься например от лекарств ребенку? Если деньги остались только на еду и зп через неделю только приедет? Ситуации бывают разные, и по себе всех судить не стОит.

Аня
#16
Олюшка

Мне нравится МФО Умные наличные. Я пару раз брала у них, когда нужно было перебиться до зарплаты. Да, процент переплачиваешь, но у меня двое детей, и помощи ждать неоткуда. Родители тоже с копейки живут. Просто я стараюсь по возможности сразу займ возвращать, и справку о закрытии займа беру.

А какие у них условия и что нужно чтоб взять в Умных наличных займ?

Олюшка
#17
Аня

А какие у них условия и что нужно чтоб взять в Умных наличных займ?

Нужен паспорт и банковская карта. Платишь только процент за пользование займом, других левых услуг они не навязывают. Всё делается через их сайт, онлайн. Никуда ходить не надо.

Татьяна
#18

Сейчас очень много МФО развелось. И надо еще умудриться, не попасть на мошенников. Девочки, кто пользуется займами, по каким критериям вы выбираете компанию с которой сотрудничать?

Гость
#19
Татьяна

Сейчас очень много МФО развелось. И надо еще умудриться, не попасть на мошенников. Девочки, кто пользуется займами, по каким критериям вы выбираете компанию с которой сотрудничать?

Я отзывам не очень доверяю. Мне вот умные наличные посоветовала сотрудница. Я взяла займ, а потом почитала отзывы на сайтах. И они были очень противоречивы. Кто-то писал, что никаких проблем, все супер, кто-то писал, что не контора а ужас. Я конечно испугалась, но по итогу мой опыт оказался положительный.

Вероника
#20
Гость

Я отзывам не очень доверяю. Мне вот умные наличные посоветовала сотрудница. Я взяла займ, а потом почитала отзывы на сайтах. И они были очень противоречивы. Кто-то писал, что никаких проблем, все супер, кто-то писал, что не контора а ужас. Я конечно испугалась, но по итогу мой опыт оказался положительный.

Плохие отзывы пишут те, кто берет займ и не собирается возвращать. По наглому себя ведут, вот у них и проблемы. А кто к займам относится со всей серьезностью, у того никогда не будет проблем. И отзывы, такие люди пишут хорошие. Вот и получается, что отзывы противоречивые.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема