Гость
Статьи
Зп 90т. для девушки …

Зп 90т. для девушки 26-27 лет

Москва. Много или мало? Сколько вы зарабатывали в этом возрасте?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой валюте ?

Гость
#2

Зарабатываю столько же, но в СПб. В СПб нормально, если снимать, жить и не шиковать, но если бы не муж, то одна с таких денег на квартиру бы не заработала. А вот в Москве мало, только-только на прожить минимум, чтобы просто не голодать, но и шмоток не купишь, и в отпуск не слетаешь. Думаю хотя бы 150 в Москве надо, опять же с этих денег на квартиру все равно не заработаешь. Может от 350 на семью хоть что-то получится отложить. А лучше больше, но я не знаю вашей специальности. Если вы хороший программист, то 350-400 сможете зарабатывать, не каждая контора такое предложит, но найдутся такие при достаточном опыте и знаниях.

Гость
#3

Зарабатываю 26 штук в месяц, но мне 24, на жизнь не жалуюсь)
Может, в этом году больше будет!

Гость
#4

Нужно стремиться к большему. Может, и нормально по качеству жизни, но останавливаться и успокаиваться на таком доходе не следует

Гость
#5

Отличная зарплата. Такая не у каждого мужчины бывает. У меня, правда, больше, но я еще заказы беру, да и старше я. Для Питера вообще отлично, рынок труда в городе все хуже и хуже - сплошные шараги.

Гость
#6

Я в 30 имею 61 000. Но с выходными выходит около 70-75.

Гость
#7
Гость

Зарабатываю столько же, но в СПб. В СПб нормально, если снимать, жить и не шиковать, но если бы не муж, то одна с таких денег на квартиру бы не заработала. А вот в Москве мало, только-только на прожить минимум, чтобы просто не голодать, но и шмоток не купишь, и в отпуск не слетаешь. Думаю хотя бы 150 в Москве надо, опять же с этих денег на квартиру все равно не заработаешь. Может от 350 на семью хоть что-то получится отложить. А лучше больше, но я не знаю вашей специальности. Если вы хороший программист, то 350-400 сможете зарабатывать, не каждая контора такое предложит, но найдутся такие при достаточном опыте и знаниях.

С зарплатой в 150 000 на человека ни шмоток ни купить, ни в отпуск не съездить?! Только на прожиточный минимум хватит?! Вы с какой планеты упали, в Москве вообще хоть раз бывали?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: