Гость
Статьи
Муж зарабатывает 15 …

Муж зарабатывает 15 тысяч в Москве

Муж почти 2 года живет фактически за мой счёт. Работает на окладе 15 тысяч. Менеджером по продажам, у него оклад плюс проценты, но заказов нет.
У него есть 2 кредитки, с зарплаты он вносит платежи по кредитам и больше ничего не остаётся. Если ходит в магазин, то расплачивается опять кредитками, получается замкнутый круг. Денег домой он не приносит никаких.
У нас двое детей. Я работаю, у меня белая стабильная зарплата и есть дополнительный пассивный доход. На это и живем. Г. Москва.
Проблема 1. Я устала от того, что муж не обеспечивает семью. Я уже давно не расчитываю на него в плане денег, только на себя, привыкла, что у него их нет. Я устала постоянно экономить, тащить на себе семью, я не могу что-то себе купить, не могу ничего отложить. периодически мы ругаемся на тему денег. Муж реагирует как-то странно. Он начинает нападать на меня и обвинять меня в том, что мне от него нужны только деньги, и я воспринимаю его только как банкомат. Мне одновременно и смешно, и обидно, и удивительно такое слышать. Я говорю, что ладно, не надо обеспечивать меня, но детей обеспечить он должен, одевать, обувать, кормить, дать образование. На это я получила вздохи на тему почему мужик всегда всем должен? Недавно был случай. Муж что-то сказал, что у него нет денег, я сказала мужу, а что если вот такая ситуация, что у меня тоже нет денег? до зарплаты 4 дня, а в кошельке осталось 200 рублей, и что? На что муж мне ответил, что значит мы будем жить без денег. «Достойный» ответ, я считаю. Он неплохой отец, и помогает по дому, готовит, пылесосит, моет полы.
Проблема 2. Пару дней назад был день рождения дочери, на котором мы поругались. Я в сердцах и на эмоциях сказала, чтобы он уходил. Он ушёл, уехал к своим родителям. Он считает меня плохой и сейчас думает, как быть и что делать дальше. Возвращаться домой или нет.
Я написала ему одну смс, где извинилась за сказанные мной в сердцах словах. Больше не звонила и не писала. Он тоже не пишет и не звонит.
Что делать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только интересно, где такая лоховская контора, которая будет платить два года сотруднику, у которого ни одного заказа?

Гость
#2

Я хз какие у вас отношения.Помню когда был женат, зарабатывал раза в два больше в самые плохие месяца а в целом тем более больше.
Но все равно не сложилось у нас с ней.Но проблема была не только в деньгах.Может и у вас дело не только в этом?

Гость
#3

Рожать ребенка конечно же. А лучше двух.

Гость
#4

А по теме ничего не делать. Не пишите. Поживите без него, глядишь, окажется, что без него жить проще и деньги ещё остаются

Гость
#5
Гость

Мне только интересно, где такая лоховская контора, которая будет платить два года сотруднику, у которого ни одного заказа?

Он 3 месяца там работает, до этого зарабатывал 18 тысяч в другом месте, решил уйти в продажи

479
#6

Разводилы, вас сегодня прорвало?

--------
5 свиданий, пригласила к себе и отказала в сексе
5 встреч, последняя самая дорогая, хороший ресторан, такси до дома, за эту встречу потратил тысяч 5.
До этого немножко подешевле, но тоже все за мой счёт, кафе, кино, цветы. Суммарно за 5 встреч истратил уже тысяч 17. Никогда даже не пыталась сама за что-то оплатить.
Сегодня после как проводил в такси ее до дома, сама предложила зайти к ней, налила чай. Пили чай, разговаривали, и ещё до моих намеков на секс, сказала что пока не готова к близким отношениям, и чтобы я ехал домой.
Четыре вопроса:
1)Что это было?
2)Она меня динамит и/или пока не может понять свое отношение ко мне, сомневается ее ли я человек?
3)Дорого обходятся эти свидания, не пора ли ей намекнуть чтобы хотя бы через три раза на четвертый, платила бы она? Я не сторонник пополама, но 5 встреч подряд оплачивать односторонне недешевые свидания, всё-таки перебор.
4)Или платить самому, но просто приглашать в дешёвые места с самообслуживанием, в следующий раз?
Автор
[3622626836] – 04.02.2019, 03:56

479
#7

Йо....Автор, да вы стахановец/стахановка! Столько разводок! На окладе сидите?

Гость
#8
479

Разводилы, вас сегодня прорвало?

--------
5 свиданий, пригласила к себе и отказала в сексе
5 встреч, последняя самая дорогая, хороший ресторан, такси до дома, за эту встречу потратил тысяч 5.
До этого немножко подешевле, но тоже все за мой счёт, кафе, кино, цветы. Суммарно за 5 встреч истратил уже тысяч 17. Никогда даже не пыталась сама за что-то оплатить.
Сегодня после как проводил в такси ее до дома, сама предложила зайти к ней, налила чай. Пили чай, разговаривали, и ещё до моих намеков на секс, сказала что пока не готова к близким отношениям, и чтобы я ехал домой.
Четыре вопроса:
1)Что это было?
2)Она меня динамит и/или пока не может понять свое отношение ко мне, сомневается ее ли я человек?
3)Дорого обходятся эти свидания, не пора ли ей намекнуть чтобы хотя бы через три раза на четвертый, платила бы она? Я не сторонник пополама, но 5 встреч подряд оплачивать односторонне недешевые свидания, всё-таки перебор.
4)Или платить самому, но просто приглашать в дешёвые места с самообслуживанием, в следующий раз?
Автор
[3622626836] – 04.02.2019, 03:56

Что, за год ответа не нашлось? 4 вариант конечно, дама просто общается и узнает вас поближе, ей этот ваш секс не упёрся, как и 95% других женщин, ибо для женщины норм,если секс по любви,а какая любовь с пяти встреч. А из оставшихся 5% большинство подумает, ну надо же дать, а то неудобно, и 1% будет этого реально хотеть, потому что вибратор сломался

EUMENIDA
#9

У таких "мужчин" все плохие. Когда его дочь будет просить " папа, купи покушать, с голоду помру", он будет обвинять ее и говорить, что она с ним только из-за денег. Вопрос вам, автор, неужели вы сразу не распознали этого неудачника? Нищего умом человека? Как можно рожать от такого детей. Вы сами себя не уважаете. Он видит, что вы сами все обеспечиваете, ножки свесил и расслабился. Отвратительное зрелище. А вы ду.ра. Уж извините.

Гость
#10
EUMENIDA

У таких "мужчин" все плохие. Когда его дочь будет просить " папа, купи покушать, с голоду помру", он будет обвинять ее и говорить, что она с ним только из-за денег. Вопрос вам, автор, неужели вы сразу не распознали этого неудачника? Нищего умом человека? Как можно рожать от такого детей. Вы сами себя не уважаете. Он видит, что вы сами все обеспечиваете, ножки свесил и расслабился. Отвратительное зрелище. А вы ду.ра. Уж извините.

Раньше он больше зарабатывал и нам на все хватало, он обеспечивал семью. Что я должна была распознать? Обленился он в последние 2 года

Света
#11
479

Йо....Автор, да вы стахановец/стахановка! Столько разводок! На окладе сидите?

479, а как вы таких дурр находите?
Алгоритм подскажите, пожалуйста.
Тоже посмеяться охота.
Спасибо.

Гость
#12
479

Йо....Автор, да вы стахановец/стахановка! Столько разводок! На окладе сидите?

Стабильная белая зарплата 😂

Гость
#13
Гость

Раньше он больше зарабатывал и нам на все хватало, он обеспечивал семью. Что я должна была распознать? Обленился он в последние 2 года

Ты ж мужик, баффет. Поменял пол?

479
#14
Света

479, а как вы таких дурр находите?
Алгоритм подскажите, пожалуйста.
Тоже посмеяться охота.
Спасибо.

Выделяете идентификационный номер, выходит табличка Искать в Яндекс. Далее переходите в Гугл.

У коня салупа лучше
#15

Ищи другого что тут можно посоветовать...

#16
Гость

Раньше он больше зарабатывал и нам на все хватало, он обеспечивал семью. Что я должна была распознать? Обленился он в последние 2 года

Ну а теперь ваша очередь семью обеспечивать. В эпоху развитого феминизма и поголовного равенства полов это нормальное явление. Чем вы недовольны?

Живу на прожиточный минимум
#17

Отвези ему детей, а сама немножко развейся! Подружку под руки и в Шарм ель Шейх, или Турцию сганяй! Поживи для себя, а он пусть думает, чем детей кормить и как их воспитывать! 😁

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

Ну а теперь ваша очередь семью обеспечивать. В эпоху развитого феминизма и поголовного равенства полов это нормальное явление. Чем вы недовольны?

Его проще выгнать. Еще и ест много наверняка.

Гость
#19

Зачем нужен мужик, который сделав двоих детей так и стал главой семьи?

Света
#20
479

Выделяете идентификационный номер, выходит табличка Искать в Яндекс. Далее переходите в Гугл.

Большое спасибо за ответ))

Гость
#21
479

Разводилы, вас сегодня прорвало?

--------
5 свиданий, пригласила к себе и отказала в сексе
5 встреч, последняя самая дорогая, хороший ресторан, такси до дома, за эту встречу потратил тысяч 5.
До этого немножко подешевле, но тоже все за мой счёт, кафе, кино, цветы. Суммарно за 5 встреч истратил уже тысяч 17. Никогда даже не пыталась сама за что-то оплатить.
Сегодня после как проводил в такси ее до дома, сама предложила зайти к ней, налила чай. Пили чай, разговаривали, и ещё до моих намеков на секс, сказала что пока не готова к близким отношениям, и чтобы я ехал домой.
Четыре вопроса:
1)Что это было?
2)Она меня динамит и/или пока не может понять свое отношение ко мне, сомневается ее ли я человек?
3)Дорого обходятся эти свидания, не пора ли ей намекнуть чтобы хотя бы через три раза на четвертый, платила бы она? Я не сторонник пополама, но 5 встреч подряд оплачивать односторонне недешевые свидания, всё-таки перебор.
4)Или платить самому, но просто приглашать в дешёвые места с самообслуживанием, в следующий раз?
Автор
[3622626836] – 04.02.2019, 03:56

Баааа, так это ж недобаффет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Космос
#22
Гость

Раньше он больше зарабатывал и нам на все хватало, он обеспечивал семью. Что я должна была распознать? Обленился он в последние 2 года

Не врите.Никогда он хорошо не зарабатывал.Такие люди за 15 тысяч годами не сидят.Так и скажите что закрыли глаза,и думали что дети его изменят)))на эти грабли уже наступили миллионы женщин)

Воду лью.
#23
Гость

Баааа, так это ж недобаффет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что такое "Недобаффет"?

Гость
#24

Сколько вы сами зарабатываете?

#25
Гость

Его проще выгнать. Еще и ест много наверняка.

Речь не о том, что проще, а о содержании семьи. Мужчина должен был содержать семью во времена проклятого патриархального прошлого и тысячелетнего угнетения женщин. А сейчас на дворе - феминизм и поголовное равенство полов. Вот и содержите семью, как раньше мужчина содержал.

Гость
#26
Гость

Сколько вы сами зарабатываете?

40 тысяч, была бы рада если б у муж приносил хотя бы 30

Гость
#27
Воду лью.

Что такое "Недобаффет"?

Недобаффет - обитатель этого паноптикума и автор этой разводки, у которого окончательно уехала крыша на теме экономии и накопительства

Гость
#28
Гость

40 тысяч, была бы рада если б у муж приносил хотя бы 30

Ахаха это чтобы потом в другой разводке написать, какой ты офигенно богатый и щедрый?🤣

Гость
#29

Так все же в магазине расплачивается он? Ещё и дома вовсю пашет. И готовит, и убирает.

Зима
#30
479

Разводилы, вас сегодня прорвало?

--------
5 свиданий, пригласила к себе и отказала в сексе
5 встреч, последняя самая дорогая, хороший ресторан, такси до дома, за эту встречу потратил тысяч 5.
До этого немножко подешевле, но тоже все за мой счёт, кафе, кино, цветы. Суммарно за 5 встреч истратил уже тысяч 17. Никогда даже не пыталась сама за что-то оплатить.
Сегодня после как проводил в такси ее до дома, сама предложила зайти к ней, налила чай. Пили чай, разговаривали, и ещё до моих намеков на секс, сказала что пока не готова к близким отношениям, и чтобы я ехал домой.
Четыре вопроса:
1)Что это было?
2)Она меня динамит и/или пока не может понять свое отношение ко мне, сомневается ее ли я человек?
3)Дорого обходятся эти свидания, не пора ли ей намекнуть чтобы хотя бы через три раза на четвертый, платила бы она? Я не сторонник пополама, но 5 встреч подряд оплачивать односторонне недешевые свидания, всё-таки перебор.
4)Или платить самому, но просто приглашать в дешёвые места с самообслуживанием, в следующий раз?
Автор
[3622626836] – 04.02.2019, 03:56

номерок легко меняется. У меня долгое время был один - потом опппа - гляжу - другой. Провайдера инета и ноут не меняла.
А тут почти год прошел.

Оксана
#31

Автор, подавайте на алименты. Я понимаю, что существуют временные трудности, можно ужаться и подождать, но не постоянно. А по поводу того, что женщинам нужны только деньги - в магазинах пока бесплатно ничего не дают, а детей нужно кормить, обувать и одевать, за квартиру тоже нужно платить.

Гость
#32
Оксана

Автор, подавайте на алименты. Я понимаю, что существуют временные трудности, можно ужаться и подождать, но не постоянно. А по поводу того, что женщинам нужны только деньги - в магазинах пока бесплатно ничего не дают, а детей нужно кормить, обувать и одевать, за квартиру тоже нужно платить.

Ну и будет он платить 5 тысяч комментов

Гост
#34

Недобаффет допился.

Гость
#35

15 тысяч в Москве зарабатывать, это талант надо иметь. Как будто специально искал работу с самой маленькой зп в Москве. Вы куда смотрели когда замуж выходили и детей рожали?????

Гость
#36

В Москве ваш муж больше проедает , чем зарабатывает. Вам детей своих не жалко ? Мужика прокармливаете .

Гость
#37

Может он получает 15 тысяч "Белой" зп и столько же левака, только вам не говорит и не показывает деньги. Может стоит через его коллег узнать какая у него на самом деле ЗП.

Андрей
#38

Пусть идет работать в московскую фирму prizma-x

Гость
#39

Меня муж бывший тоже кормил бвснями про низкую зарплату, а сам копил). Пока я не пришла к нему на работу сама и все узнала.

Гость
#40
ПРОХОЖИЙ

Речь не о том, что проще, а о содержании семьи. Мужчина должен был содержать семью во времена проклятого патриархального прошлого и тысячелетнего угнетения женщин. А сейчас на дворе - феминизм и поголовное равенство полов. Вот и содержите семью, как раньше мужчина содержал.

Вы даже сами написали "РАВЕНСТВО" полов. Феминизм это не про некрасивых женщин и не про то что женщина должна содержать. Феминизм - это про УВАЖЕНИЕ мужчин женщин в разных аспектах!

Гость
#41

Соберите чемодан, подайте на алименты, и ииии откройте шампусика холодненького... Поверьте вы заживёт с детьми шикарно, но без него.. Никто ведь не говорит, что откажись от детей... Пусть проводит время свое с ними по выходным...

Гость
#42

Святая женщина....

Гость
#43

я своей шубу купил месяц назад за 157тыс. вчера сумку за 19р она еще не довольна бывает надо ей ваш пост показать пусть подумает

#44

У меня похожая ситуация ,муж также реагирует на мои попытки поговорить.
Я сама не знаю ,что делать.
Очень вас понимаю и сочувствую.

#45
Гость

я своей шубу купил месяц назад за 157тыс. вчера сумку за 19р она еще не довольна бывает надо ей ваш пост показать пусть подумает

Возьми меня замуж ,я буду самая счастливая 😂😂😂

#46

Ничего, если ему дорога семья вернётся и пересмотрит варианты трудоустройства. Если...

Гость
#47

[Нюхает воздух] Чувствуете? Пиздежом запахло.....

Гость
#48

[Нюхает воздух] Чувствуете? Пиздежом запахло.....

Гость
#49

А что тут думать? Как муж и отец -он обязан! Не хочется обязательств-живи один и не размножайся. Подать на алименты и пусть его родители содержат, если трудиться не приучили.

Гость
#50

В Москве нет таких зарплат, даже кассир в пятерочке тридцатку получает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: