Гость
Статьи
Вам жалко таких людей?

Вам жалко таких людей?

Знаете, есть такие люди, которые сами себе создают проблемы, а потом ругают кого угодно, лишь бы не себя. Часто их поддерживают почему-то, а меня подобное вводит в ступор. Например, покупают с авито б/у ноутбук известной фирмы за 10 тысяч, сразу пересылают деньги( ничего не проверив)и ждут посылку, а им ничего не приходит ! Или идут в салон где " все включено" за 2 тысячи, сначала хвастаются, что за эти деньги им и спа, и массаж, и макияж с укладкой, а потом еще полгода ноют, что все было ужасно на деле, ну и прочее . Почему банально не прочитать отзывы, не проверить сколько стоят другие подобные вещи. Считаю, что такие люди просто очень небрежно относятся к деньгам и нечего это поощрять.

Катёна
16 ответов
Последний — Перейти
Женя Столярова
#1

Мне все равно, я не думаю о них

Гость
#2

Нет, но я не отказалась бы полакомиться их пенисами

Катёна
#3
Женя Столярова

Мне все равно, я не думаю о них

Я просто не могу не думать - у меня среди близкой родни есть такие, и среди знакомых. Сами причем не глупые - некоторые преподы в МГУ , у некоторых бизнес, но в быту...

#4

Их проблема в том, что они слишком наивные, либо слишком экономные, а иногда и то и другое. Не жалко.

Катёна
#5
Ириска

Их проблема в том, что они слишком наивные, либо слишком экономные, а иногда и то и другое. Не жалко.

Причем жизнь не учит ничему. Каждый раз истории плюс минус похожи, только разные действия и суммы.

Гость
#6

Нет, таких мне не жаль. Бывают проблемы гораздо хуже, хотя, скорее всего, это все явления одного порядка - скудоумие.
Такие проблемы, как выходить замуж за кого попало, за мамсика, или ж.л.о.б.а, или абьюзера, идти сознательно жить со свекровью и вообще с семьей мужа. А так же звать свою маму пожить. Рожать ребенка от агрессивного, совершенно не подходящего ни как муж, ни как отец, мужика, а потом, убедившись, что попала в ад, родить ещё одного, а то и двух!!! А потом писать и жаловаться на вумане.

Гость
#7

Каждый сам хозяин своего счастья, что вам до них, они просто есть, живите своей головой

Катёна
#8
Гость

Каждый сам хозяин своего счастья, что вам до них, они просто есть, живите своей головой

Еще больше штампов, пожалуйста.

Катёна
#9
Гость

Нет, таких мне не жаль. Бывают проблемы гораздо хуже, хотя, скорее всего, это все явления одного порядка - скудоумие.
Такие проблемы, как выходить замуж за кого попало, за мамсика, или ж.л.о.б.а, или абьюзера, идти сознательно жить со свекровью и вообще с семьей мужа. А так же звать свою маму пожить. Рожать ребенка от агрессивного, совершенно не подходящего ни как муж, ни как отец, мужика, а потом, убедившись, что попала в ад, родить ещё одного, а то и двух!!! А потом писать и жаловаться на вумане.

Я думаю это из одной оперы тоже

Гость
#10

Нет, мне не жаль, таких каждый третий. Которых специально предупреждают не делать, они делают и потом досаждают всем чтоб им помогли. Про скудоумие кто то писал, соглашусь. Про парикмахерские спорный вопрос, потому что криворукиз мастеров много и задорого, но в целом сплошь и рядом.

Юлия
#11

если их не будет, остальным не на чем будет зарабатывать.

Гость
#12

Зачем жалеть лоXов? Пусть их жизнь учит,для этого она и преподаёт им подобные уроки,но некоторым личностям приходится несколько раз долбануться башкой об одни и те же грабли,чтобы что то понять.

#13

Мне жалко, если человек разово попал в такую ситуацию. Я думаю нет такого человека, кто хоть раз не лоханулся. А если зто происходит с постоянством , то человек или gypak или ему нравится набивать себе шишки .

Гость
#14

Я пользуюсь интернетом для покупок из-за проблем с ногами.Еще на аферистов в нете попадаются молодые мамочки в декрете,пожилые люди.Все они не так богаты и иногда покупки в нете,от безысходности по-обстоятельствам.Аферисты это знают прекрасно и это обидно вдвойне.

Гость
#15

мне вообще людей никогда не жалко
каждый получает то что заслужил

Гость
#16
Гость

Зачем жалеть лоXов? Пусть их жизнь учит,для этого она и преподаёт им подобные уроки,но некоторым личностям приходится несколько раз долбануться башкой об одни и те же грабли,чтобы что то понять.

Просто потом хорошим людям не верят.....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: