Гость
Статьи
Кредиты

Кредиты

Здравствуйте! Такая ситуация, муж втайне оформил кредит на меня, через Сбербанк онлайн, могут ли как нибудь с меня снять кредит, а на него повесить? Может у кого было подобное? И как быть в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не буду вдаваться в тайны оформления кредита через онлайн...
Какая Вам разница? Долги, они такие... общие. Хоть на себя оформляйте, хоть на мужа...

Гость
#2

Он не мог на вас оформить,вы должны были согласие по тел дать...

Живу на прожиточный минимум
#3

Неужели в России так можно сделать? Очень странно, как без вашего присутствия и подписи такое дело провернуть..

Гость
#4

Без его разрешения ничего не повесите))

Гость
#5
Живу на прожиточный минимум

Неужели в России так можно сделать? Очень странно, как без вашего присутствия и подписи такое дело провернуть..

Через онлайн можно,только ведь голос у него мужской )

Гость
#6

Сделайте тоже самое. Если это так просто. И погасите этими деньгами свой кредит.

Алинка
#7

Да ладно? Не верю!

Гость
#8

Не надо бредить. Совокупную ответственность супругов уже давно отменили, только если один из них не является официально поручителем другого. Так что кредит только автора, но никак не ее мужа. А вам, автор, если это не разводка, нужно идти в отделение полиции и писать заявление на своего мужа по факту мошенничества, а когда его примут, писать соответствующее заявление в Сбербанк, обязательно указав, что заявление в полицию уже подано. Если же вы не хотите подавать на своего мужа, то терпите и платите, ну или не платите и пожинайте плоды своей тупости.

Гость
#9
Живу на прожиточный минимум

Неужели в России так можно сделать? Очень странно, как без вашего присутствия и подписи такое дело провернуть..

Он подал заявку на кредит через мой телефон, сейчас не нужно никакие документы подписывать, просто сумма пришла на карту

Гость
#10
Гость

Он подал заявку на кредит через мой телефон, сейчас не нужно никакие документы подписывать, просто сумма пришла на карту

После подачи заявки 100 раз б с вами связались и ваш голос записали....

Гость
#11
Гость

Он подал заявку на кредит через мой телефон, сейчас не нужно никакие документы подписывать, просто сумма пришла на карту

Сумма если пришла,не тратьтесь,позвоните в банк и откажитесь...

Гость
#12

Тут мошенница автор,свой кредит на мужа переписать хочет)))

Гость
#13
Живу на прожиточный минимум

Неужели в России так можно сделать? Очень странно, как без вашего присутствия и подписи такое дело провернуть..

У владельцев зарплатных карт, с доступом в личный кабинет, все в разы проще. Оформляешь заявку на сайте, заполняешь все бумаги онлайн, и вуаля, у тебя кредит.
Брала такой летом, как раз в сбербанке онлайн.
Но там прям все про человека знать надо, номера карт, все данные, пароли.

Живу на прожиточный минимум
#14
Гость

Он подал заявку на кредит через мой телефон, сейчас не нужно никакие документы подписывать, просто сумма пришла на карту

Кошмар! А вы можете написать отказ и заявление на банк, что вам без вашего ведома такое сделали? Может в полицию обратиться?

Гость
#15

Да никто не связывается, я три раза через онлайн брала одна сумма ну уж точно не маленькая, удобно, но вот есть походу подводные камни, в виде мужа, а вообще приложение сбер к примеру зароролено у меня, у знакомой муж такой же дибил как ваш на неё микро набрал кредитов имея её паспорт, просто нужно себя защищать и не давать в доступ свои документы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: