Гость
Статьи
Как не стыдно не …

Как не стыдно не платить налоги!

Хоть почитайте в открытом доступе бюджет города, как много делается для таких как вы именно на налоги
Если вы против то не надо удивляться и роптать на правительств когда, как в 90-е, по ночам фонари гореть на улицах не будут, когда полиция перестанет работать, когда не будет повсеместного видеонаблюдения и как следствие безопасности, транспорт ходить перестанет и на улицах будет грязь и бардак вместо благоустройства.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас и так грязь , бардак и дороги ужасные.

Гость
#2

А что, Где -то заплакал не получивший премию чиновник?

Гость
#3

ак в 90-е, по ночам фонари гореть на улицах не будут, У нас и сейчас после 11 вечера выключают.фонарик в сумке ношу ,налоги платим исправно.

Гость
#4

Я вот все налоги плачу. За транспорт, за недвижимость, кучу страховых взносов, налог на прибыль. По итогу: лечусь платно, в бесплатную больницу невозможно дозвониться, записаться через интернет так же нереально. Знаю города, где это работает. У нас нет. Всё направления к профильный специалистам нужно выпрашивать, врач задерган нагрузкой, ему посути не до тебя. Короче, в год трачу около 70 тысяч на посещение профильных врачей и терапевта пр простуде. При этом у меня ничего серьёзного нет. Дальше: квартира у нас под охраной, один раз вызывали полицию по случаю того, что пришёл странный тип хз откуда и фигачил нашу дверь молотком. Полицаи ехали ДВА часа. С тех пор решили отстегивать охранному агентству. Кнопку нажимаешь и через 5-10 минут парни уже на месте. Глядя на то, что происходит в образовании, могу с уверенностью сказать, что сад ребёнок будет посещать только частный, с адекватными воспитателями, школа либо частная, либо заплатим за место в хорошей государственной. Лично мне осталось только самой себе дорогу нормальную строить. Про разруху вокруг я вообще молчу. Так вот у меня резонный вопрос. Я ежегодно отдаю государству весьма круглую сумму. Я никаких улучшений в качестве жизни не вижу, с каждым годом только хуже. Честно, хочется от налогов уйти.

Гость.
#5

Никакого желания эти ха.ри в Думе да Кремле кормить. А врачи за деньги, образование за деньги, дороги....нет печатных слов для них. Освещение ужасное. Скользко, даже песком не посыпают, уж этим платим втридорога. Пошли они все... обойдутся.

Гость
#6

Налоги уж слишком сложные и слишком много их! Захочешь не заплатишь

Гость
#7

Не платить нормальных зарплат чиновникам значит не стыдно. А почему нам должно быть стыдно не платить налоги??? Я за честные отношения! Платят мне, плачу и я. А если меня пытаются ободрать, с какого перепугу я должен перед чиновьем расстилаться? По моему это справедливо!

Гость.
#8

Воровать наши налоги и тратить их непонятно куда, значит не стыдно. Мне эти налоги никак не возвращаются, я не вижу, что такого хорошего государство сделало за мои деньги. Вижу только хорошо откормленные рожи в телеке. Соловьёв на мои налоги виллу в Италии купил. Что ещё мало?

Гость
#9

Пшел на хой, недобаффет. Мы в курсе, что ты кремлятина. Видно, денег не хватает копить, подрабатываешь на полставки.
Сам плати даже там, где не просят, и радуйся, глядя на миллиардные состояния власть держащих.

Гость
#10

Недобаффет - кремлеботить это и есть твоя работа в солидной IT-конторе?

Гость
#11
Гость.

Воровать наши налоги и тратить их непонятно куда, значит не стыдно. Мне эти налоги никак не возвращаются, я не вижу, что такого хорошего государство сделало за мои деньги. Вижу только хорошо откормленные рожи в телеке. Соловьёв на мои налоги виллу в Италии купил. Что ещё мало?

А как же транспорт, здравоохранение, образование, коммунально-инженерная инфраструктура города, градостроительная политика, система безопасный город, когда все напичкано видеокамерами, это что не польза для вас, чтобы у гопников не было соблазна вас ограбить?!
И многое многое другое, читайте бюджет города

Гость😲
#12

Да з а ипала ты своими налогами.хочешь плати,кто тебе мешает .от...пи сььь от людей....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: