Гость
Статьи
Кто терял доход? Как …

Кто терял доход? Как спасались?

Мне 30.
С ноября 2019 года потеряла источник дохода (фриланс). И не могу его возобновить никак.
Кроме фриланса ничего не умею, давно не работала на кого-то.

Живу все это время на отложенные деньги, которые уже заканчиваются.
Не знаю что делать, мне так страшно.

Кто резко терял доход?
Расскажите свои истории как выбирались из этой ямы?

Хочу немного взбодриться...
Поддержите

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавец в любом магазине рядом в мск зп от 30 тыс и вперед. Пособие на бирже 8.000. Но у вас фриланс значит неофициально значит безработный и без пособия. Продавцы рулят. Возьмут и без опыта

Гость
#2

Продавец, курьер в какой-нибудь компании (не еду, конечно, разносить, а бумажки)

Гость
#3

Работу искать. Какой еще может быть вариант?
Кто-то после декрета затяжного выходит так же как вы после удаленной работы - ничего - привыкают и работают.

Гость
#4

Начинайте искать работу, не сидите дома. Рассылайте резюме, работу можно искать долго, не тяните и не проедайте последние деньги.

Гость
#5

Выбирайте опыт не требуется:
Секретарь/офис менеджер
Администратор/ресепшн
Хостес
Официант
Продавец консультант
Продавец (продукты и иные товары)
Менеджер по продажам
Оператор call-центра
Бармен
Пекарь
Упаковщик
Гардеробщик
и т.д.

Paris🗼
#6

Я бы пошла работать в компанию. Представьте, сколько денег вы теряете каждый месяц в виде зарплаты, пусть даже небольшой. Пройдет черная полоса, а вы останетесь в таком же разбитом состоянии, как корыто.

Гость
#7

Еще вспомнила, есть сайт Профи ру , там есть услуга "выгул собак", если любите животных, можно выгуливать собак .

Гость
#8

:(

Девчат, как поверить в то, что смогу вернуть доход?

Он у меня был 100 тыс всегда :(

Что-то я потеряла веру прям в себя. Не знаю как вернуть

Гость
#9
Гость

:(

Девчат, как поверить в то, что смогу вернуть доход?

Он у меня был 100 тыс всегда :(

Что-то я потеряла веру прям в себя. Не знаю как вернуть

Зачем же так примитивно врать. Фриланс 100т это при наличии знаний и навыков, а им применение всегда найдётся. И вообще столько на биржах фриланса не получить.

Гость
#10
Гость

Зачем же так примитивно врать. Фриланс 100т это при наличии знаний и навыков, а им применение всегда найдётся. И вообще столько на биржах фриланса не получить.

У меня есть знания и навыки.
Реклама , где я брата клиентов 3 года , резко перестала работать.

4 месяца ищу другие источники трафика, пока безуспешно

Космос
#11

Автор в какой сфере вы работали,и как искали заказы? биржы, ***, контекстная,у вас свой сайт? как человек зарабатывающий на удалёнке 100 к,уже 3 месяца без денег?

Гость
#12

Если не получается найти клиентов самостоятельно, советую пойти в рекламное агенство работать. Опыт, навыки есть - значит вперёд! И удачи Вам:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: