Гость
Статьи
Парень и квартира

Парень и квартира

Как вы считаете, если парень в 30 лет не имеет своей квартиры, это говорит о его несостоятельности?
Из за этого нюанса родители говорят лучше не общаться с таким парнем)
Они правы, или это мелочи?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас шо есть окромя родовой палки и мысочки для супа? Если томко это, то мамочке в рыло надо дать!

Paris🗼
#2

А то можно сказать о девушке, которая ищет квартиру, а всем говорит, что ищет отношения?😄

Воду лью.
#3

Конечно родители правы.Не для нищего дитачку ростили.Слушайте родителей и не перечьте им.

Инфантильная лентяйка
#4

Зависит от того, собираетесь ли вы вместе жить, замуж, в декрет. Устроит ли жить со свекрами? На самом деле парень у которого нет квартиры и парень, у которого квартира досталась в наследство ничем друг от друга не отличаются. По своей целеустремлённости и способностям. Другое дело, если мужчина хорошо зарабатывает, женились, взяли квартиру в ипотеку. Вот тут можно им гордится , и женщине есть профит.

Гость
#5
Инфантильная лентяйка

Зависит от того, собираетесь ли вы вместе жить, замуж, в декрет. Устроит ли жить со свекрами? На самом деле парень у которого нет квартиры и парень, у которого квартира досталась в наследство ничем друг от друга не отличаются. По своей целеустремлённости и способностям. Другое дело, если мужчина хорошо зарабатывает, женились, взяли квартиру в ипотеку. Вот тут можно им гордится , и женщине есть профит.

Крысонька)))

Гость
#6

в мск с зп от 200 проблематично к 30 купить квартиру...

Гост713
#7

Вот меня тоже эта тема интересует. В другом ракурсе: стоит ли на каком-нибудь СЗ искать приличную пару с сыновьями, чтобы своих дочурок пристроить? Т.е поиск не жениха, а свекров обеспеченных.

Воду лью.
#8
Инфантильная лентяйка

Зависит от того, собираетесь ли вы вместе жить, замуж, в декрет. Устроит ли жить со свекрами? На самом деле парень у которого нет квартиры и парень, у которого квартира досталась в наследство ничем друг от друга не отличаются. По своей целеустремлённости и способностям. Другое дело, если мужчина хорошо зарабатывает, женились, взяли квартиру в ипотеку. Вот тут можно им гордится , и женщине есть профит.

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

Гость
#9
Воду лью.

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

Это плохой мужчина.

Гость
#10
Воду лью.

Зависит от того, собираетесь ли вы вместе жить, замуж, в декрет. Устроит ли жить со свекрами? На самом деле парень у которого нет квартиры и парень, у которого квартира досталась в наследство ничем друг от друга не отличаются. По своей целеустремлённости и способностям. Другое дело, если мужчина хорошо зарабатывает, женились, взяли квартиру в ипотеку. Вот тут можно им гордится , и женщине есть профит.

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

зачем? о_О
когда можно примаком притащиться в квартиру к бабе? а потом жить за ее счет, а свои бабки откладывать на свою собственную квартиру

Гость
#11
Гост713

Вот меня тоже эта тема интересует. В другом ракурсе: стоит ли на каком-нибудь СЗ искать приличную пару с сыновьями, чтобы своих дочурок пристроить? Т.е поиск не жениха, а свекров обеспеченных.

ага
на свинг-ресурсах ищите

Воду лью.
#12
Гость

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

зачем? о_О
когда можно примаком притащиться в квартиру к бабе? а потом жить за ее счет, а свои бабки откладывать на свою собственную квартируНу такое вряд-ли получится.
Проще с родителями жить тогда.

Инфантильная лентяйка
#13
Гость

Крысонька)))

А чего это? Мои родители прилично с первым взносом помогли в качестве приданного. А вы (форумные мужчины) хотите привести нищую невесту в Бабкину квартиру, и бить себя кулаком в грудь, какие вы крутые?))

Воду лью.
#14
Гость

Это плохой мужчина.

Не-е,это нормальный как раз.)

Гость
#15
Гост713

Вот меня тоже эта тема интересует. В другом ракурсе: стоит ли на каком-нибудь СЗ искать приличную пару с сыновьями, чтобы своих дочурок пристроить? Т.е поиск не жениха, а свекров обеспеченных.

Вы считаете, что любой сын обеспеченных родителей с радостью возьмет вашу дочь замуж лишь потому, что вы их нашли на СЗ?

Гость
#16
Гость

в мск с зп от 200 проблематично к 30 купить квартиру...

есть ипотека.

Инфантильная лентяйка
#17
Гость

в мск с зп от 200 проблематично к 30 купить квартиру...

Ипотеку никто не отменял

Гость
#18
Гость

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

Это плохой мужчина.

лошок какой-то старомодный

Инфантильная лентяйка
#19
Гост713

Вот меня тоже эта тема интересует. В другом ракурсе: стоит ли на каком-нибудь СЗ искать приличную пару с сыновьями, чтобы своих дочурок пристроить? Т.е поиск не жениха, а свекров обеспеченных.

А есть такие СЗ?))

Воду лью.
#20
Инфантильная лентяйка

А чего это? Мои родители прилично с первым взносом помогли в качестве приданного. А вы (форумные мужчины) хотите привести нищую невесту в Бабкину квартиру, и бить себя кулаком в грудь, какие вы крутые?))

Зачем к бабушке?К себе,в свою собственную квартиру надо приводить.

Воду лью.
#21
Инфантильная лентяйка

Ипотеку никто не отменял

Нерентабельно это.

Гость
#22
Воду лью.

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

зачем? о_О
когда можно примаком притащиться в квартиру к бабе? а потом жить за ее счет, а свои бабки откладывать на свою собственную квартируНу такое вряд-ли получится.
Проще с родителями жить тогда.

зачем? если можно найти добрую дуру с квартирой

Воду лью.
#23
Гость

зачем? о_О
когда можно примаком притащиться в квартиру к бабе? а потом жить за ее счет, а свои бабки откладывать на свою собственную квартиру

Ну такое вряд-ли получится.
Проще с родителями жить тогда.

зачем? если можно найти добрую дуру с квартиройНу если прокатит,то можно.Но тут еще надо найти такую,которая будет нравиться и не напрягать моск.

Инфантильная лентяйка
#24
Воду лью.

Это не вариант для мужчины.
Ему,нужно хату купить себе для начала,после уже жениться.

Ну тут девушка спрашивает, как ей лучше? На самом деле многие мужчины и не задумываются до женитьбы о том, что вообще купить квартиру реально! Потому и не делают ничего (не откладывают, не экономят и т.д) А в семье оказывается, что купить квартиру - реально! И даже не одну) Т.е совместно наживают, а пока был бобылем , думал не реально.

Инфантильная лентяйка
#25
Гость

Это плохой мужчина.

Ну почему, может женщина также уже себе купила/получила в наследство. Свою сдаст. Но да, не ах мысли у него конечно)

Воду лью.
#26
Инфантильная лентяйка

Ну тут девушка спрашивает, как ей лучше? На самом деле многие мужчины и не задумываются до женитьбы о том, что вообще купить квартиру реально! Потому и не делают ничего (не откладывают, не экономят и т.д) А в семье оказывается, что купить квартиру - реально! И даже не одну) Т.е совместно наживают, а пока был бобылем , думал не реально.

Не откладывают,потому что ни в чем себе не отказывают.А живя в ипотеку, придется порядком пояса затянуть.И нет гарантии, что брак не развалится задолго до закрытия ипотеки.

Инфантильная лентяйка
#27
Воду лью.

Зачем к бабушке?К себе,в свою собственную квартиру надо приводить.

Если сам заработал - уважуха. А если бабка отписала, то это другое дело. А чего добился он сам? Что заработал?!

Гость
#28
Инфантильная лентяйка

Зачем к бабушке?К себе,в свою собственную квартиру надо приводить.

Если сам заработал - уважуха. А если бабка отписала, то это другое дело. А чего добился он сам? Что заработал?!

на вумане мужлом считается, что бабкина квартира это его заслуга))

Воду лью.
#29
Инфантильная лентяйка

Если сам заработал - уважуха. А если бабка отписала, то это другое дело. А чего добился он сам? Что заработал?!

Именно если сам заработал.

Инфантильная лентяйка
#30
Воду лью.

Нерентабельно это.

Ну да. Мы свою купили за 2500 в 2017-м, сейчас 3000 стоит. И будет дорожать. Плюс досрочные платежи - это такое удовольствие, когда ты видишь, как экономишь на переплате. И выплатить не за 10 лет, а за 5-6 кайф и азарт!)

Гость
#31
Гость

Если сам заработал - уважуха. А если бабка отписала, то это другое дело. А чего добился он сам? Что заработал?!

на вумане мужлом считается, что бабкина квартира это его заслуга))У Вас родовая палка из кутелей выпала.

Инфантильная лентяйка
#32
Гость

на вумане мужлом считается, что бабкина квартира это его заслуга))

У Вас родовая палка из кутелей выпала.Чего? Какая палка?)

Воду лью.
#33
Инфантильная лентяйка

Ну да. Мы свою купили за 2500 в 2017-м, сейчас 3000 стоит. И будет дорожать. Плюс досрочные платежи - это такое удовольствие, когда ты видишь, как экономишь на переплате. И выплатить не за 10 лет, а за 5-6 кайф и азарт!)

После развода кому хата достанется?)

Инфантильная лентяйка
#34
Воду лью.

Не откладывают,потому что ни в чем себе не отказывают.А живя в ипотеку, придется порядком пояса затянуть.И нет гарантии, что брак не развалится задолго до закрытия ипотеки.

Ну и ладно, с чем были, с тем и разойдётесь. Плюс банк вернёт вам выплаченную часть.

Воду лью.
#35
Инфантильная лентяйка

Ну и ладно, с чем были, с тем и разойдётесь. Плюс банк вернёт вам выплаченную часть.

На словах все просто.Как до дела,так война будет друг с другом.

Инфантильная лентяйка
#36
Воду лью.

Не откладывают,потому что ни в чем себе не отказывают.А живя в ипотеку, придется порядком пояса затянуть.И нет гарантии, что брак не развалится задолго до закрытия ипотеки.

У нас когда ипотеки не было, моя зп не понятно куда уходила. Потом я стала ее на ипотеку тратить, а уровень жизни не упал, особо не почувствовали. Но это конечно, если платёж адекватен доходу.

Инфантильная лентяйка
#37
Воду лью.

После развода кому хата достанется?)

Первый взнос , как подарок, который не делится, вернётся моим родителям. Они просили. Остальное поделится между нами пополам. Так и по закону и по совести. Но я надеюсь, что развода не будет, а новые квартиры будут)

Воду лью.
#38
Инфантильная лентяйка

Первый взнос , как подарок, который не делится, вернётся моим родителям. Они просили. Остальное поделится между нами пополам. Так и по закону и по совести. Но я надеюсь, что развода не будет, а новые квартиры будут)

Тоже надеюсь.)Но все же, я бы не стал так рисковать.

Инфантильная лентяйка
#39
Воду лью.

На словах все просто.Как до дела,так война будет друг с другом.

Или мирно договариваться, или по суду.
А женщину кто защитит, если ее муж, владелец квартиры загуляет, или вести себя по свински будет? Допустим встретит она, не вас идеального, а другого мужчину. Он возьми да влюбись, через 10 лет, а она на улицу «гуляй Вася?» Или в декрете унижать будет, денег не давать, на работу не пускать. И такое бывает, а казалось, хороший патриарх...

Гость
#40
Инфантильная лентяйка

Первый взнос , как подарок, который не делится, вернётся моим родителям. Они просили. Остальное поделится между нами пополам. Так и по закону и по совести. Но я надеюсь, что развода не будет, а новые квартиры будут)

А у Вас доходы равные были?)))

Инфантильная лентяйка
#41
Воду лью.

Тоже надеюсь.)Но все же, я бы не стал так рисковать.

Мужчине проще, у него часики не тикают семью создавать. А она когда купить себе тыл успеет? Да и женщины правда часто меньше зарабатывают (не все)

Гость
#42
Инфантильная лентяйка

Или мирно договариваться, или по суду.
А женщину кто защитит, если ее муж, владелец квартиры загуляет, или вести себя по свински будет? Допустим встретит она, не вас идеального, а другого мужчину. Он возьми да влюбись, через 10 лет, а она на улицу «гуляй Вася?» Или в декрете унижать будет, денег не давать, на работу не пускать. И такое бывает, а казалось, хороший патриарх...

А защитит ее верная родовая палка да крафтовый копч0ный рогалик.

Воду лью.
#43
Инфантильная лентяйка

Мужчине проще, у него часики не тикают семью создавать. А она когда купить себе тыл успеет? Да и женщины правда часто меньше зарабатывают (не все)

Говорят не тикают.Но отец мне уже надоел со своим "жениться надо".Мол после 40 никому не нужен.Угараю с него.Как будто женщины только до 40 живут и умирают.)

Гость
#44
Инфантильная лентяйка

Мужчине проще, у него часики не тикают семью создавать. А она когда купить себе тыл успеет? Да и женщины правда часто меньше зарабатывают (не все)

Да как-то пох на нее и ее тыл)))

Инфантильная лентяйка
#45
Гость

А у Вас доходы равные были?)))

Нет, но я больше занимаюсь бытом. Плюс сейчас в декрете с желанным и долгожданным для мужа ребёнком. Он с 20 лет мечтал о ребёнке . Если я бы сейчас зарабатывала равные доходы, кто бы ребёнком занимался? Муж это понимает, и он не искал себе равнозарабатывающего партнера . Он скорее на работу не захочет отпускать, но я буду отстаивать.

Инфантильная лентяйка
#46
Воду лью.

Говорят не тикают.Но отец мне уже надоел со своим "жениться надо".Мол после 40 никому не нужен.Угараю с него.Как будто женщины только до 40 живут и умирают.)

Здесь согласна. Главное, чтоб вас устроил ваш выбор из доступных вам женщин. Мне было не просто мужа найти

Инфантильная лентяйка
#47
Гость

Да как-то пох на нее и ее тыл)))

А зачем ей жить у мужчины, которому на неё пох? Это глупо и не предусмотрительно с ее стороны.

Гость
#48
Инфантильная лентяйка

А зачем ей жить у мужчины, которому на неё пох? Это глупо и не предусмотрительно с ее стороны.

У голожопых выбор ограничен.

Инфантильная лентяйка
#49
Гость

У голожопых выбор ограничен.

Не правда, лучше перспективного, с мамой живущего. Или бедного, но послушного. Выбор есть

Гость
#50
Инфантильная лентяйка

Не правда, лучше перспективного, с мамой живущего. Или бедного, но послушного. Выбор есть

Лучше и голожопой не быть)))