Гость
Статьи
развод с женой …

развод с женой алименты

всем привет,жена подала на развод я типа нищеброд,не умеющий зарабатывать,работаю не официально на ремонтах доход от 10000-50000 в месяц,хочет подать на алименты,у меня с финансами очень трудно,но сих пор куча кретидов на ту же свадьбу,съем квартиры,сказала платить все равно удешь,***на твои кредиты и что заказаов нет и даже 10000 временами радуюсь,законно это??? как можно назначить алименты если дохода официально нет,а есть только куча кредитов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алименты с официального дохода начисляют

Гость
#2

Автор, главный вопрос - ДЕТИ ЕСТЬ?
На кого она собирается алименты требовать?
Даже если нет стабильного дохода алименты на детей вы все равно будете платить в размере, который определен законом. Или в %, или в твердой сумме.

Гость
#3

Нищеброд и есть. К тому же жадюга.

гость
#4

Если нет дохода, будут в фиксированной сумме назначать

Гость
#5

Автор ! Ребёнок хочет кушать каждый день , и не может подождать три недели, когдааа вы там 5 тысяч заработаете, скорей всего вы скинете все трудности на жену , а всем будете рассказывать какая жена плохая .....самое страшное что вас таких очень много.

Paris🗼
#6

Ребенок важнее кредитов. Его мать больше на ребенка тратит, а вы жалуйтесь. Почему бы вам не сменить работу на официальную, с стальным и хорошим доходом? Или делать карьеру на официальной работе.

Гость
#7

Да, законно. Обязаны выплачивать в размере прожиточного минимума. Если не работаете- стандартный прогон через биржу труда. Не выплачивают только недееспособные.

Гость
#8

я не хочу разводиться,не получается найти работу,официальная зп у нас около 20000 в среднем и то найти не просто,так что мои 10000-50000 впринципе нормально,если не кредиты,они ооочень сильно портят,но взяты на то что свадьбу,потом отпуск потом снимать квартиру,кафешки,по сути кредиты мне не нужны они все взяты,что б не быть нищебродом,подарки постоянно дарил очень дорогие ,всреднем около 10000 каждый и часто,на это тоже кредит,а сейчас с ремонтами сложности с осени,не сезон очень сложно даже 5000 один месяц вышло,это разве повод разводиться

Гость
#9

Автор, а вы глядя в глаза ребёнку, сможете сказать: "Сынок, я хочу, чтобы ты сдох от голода?"

В брюках
#10
Гость

я не хочу разводиться,не получается найти работу,официальная зп у нас около 20000 в среднем и то найти не просто,так что мои 10000-50000 впринципе нормально,если не кредиты,они ооочень сильно портят,но взяты на то что свадьбу,потом отпуск потом снимать квартиру,кафешки,по сути кредиты мне не нужны они все взяты,что б не быть нищебродом,подарки постоянно дарил очень дорогие ,всреднем около 10000 каждый и часто,на это тоже кредит,а сейчас с ремонтами сложности с осени,не сезон очень сложно даже 5000 один месяц вышло,это разве повод разводиться

Автор, два вопроса. 1. Зачем рожали? Не обижайтесь, но это просто жизнь. Думайте теперь как быть. Если Вы мастер, ищите вахту что ли... Все не 5-10 т.р. 2. У жены есть другие причины для развода или только эта? Если только деньги - тем более срочно ищите возможность зарабатывать стабильно.

Гость
#11

на еду хватает,памперсы одежку все покупаю,нет походов в кафе,кино,покупки одежды нам( шмоток и так море,половина одевалась по 1 разу) ,я простой монтажник,не мастер,вахтой не вариант,ребята ездили на ремонты в Москву,все занята местными подрядчиками,дикие простои,средний заработок у меня выше среднего у нас, 25000 ,неужели мало,прямо сказал сколько можно тусить мне и надоело это,квартиру сняли дешовую,но очень хоршую не в центре,но в центре и не нужна,кафешки не ходим,подруги все остались а мы типа в поселок переехали,так тут лучше,нет фабрик завода

Буду с ником
#12
Гость

на еду хватает,памперсы одежку все покупаю,нет походов в кафе,кино,покупки одежды нам( шмоток и так море,половина одевалась по 1 разу) ,я простой монтажник,не мастер,вахтой не вариант,ребята ездили на ремонты в Москву,все занята местными подрядчиками,дикие простои,средний заработок у меня выше среднего у нас, 25000 ,неужели мало,прямо сказал сколько можно тусить мне и надоело это,квартиру сняли дешовую,но очень хоршую не в центре,но в центре и не нужна,кафешки не ходим,подруги все остались а мы типа в поселок переехали,так тут лучше,нет фабрик завода

У знакомой муж ездит на Сахалин стабильно, что-то с рыбой связано, очень довольны! Уже несколько лет так; отлично живут, двое детей. Раньше она тоже на стенку лезла от безденежья - а теперь все очень хорошо .Узнайте как вариант.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: