Гость
Статьи
Парень живет в моей …

Парень живет в моей квартире

Парень живет в моей квартире.у него были проблемы и он попросил его приютить. Живет 2 месяца,за квартиру не платит денег не дает.когда я поднимаю тему денег ,что надо что то есть ,надо платить за квартиру,он кричит что мне от него нужны только деньги. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком за дверь.

#2

Так пусть хоть ночью отрабатывает...гнать его надо...его проблема это отсутствие денег. Скоро и у вас не будет денег...это заразительно.

Гость
#3

А почему он твой парень?

#4

Добрый вечер . Мой мужчина тоже живет в моей квартире и ездит на моем авто. Мы заранее договорились , что квартплата , налоги и бензин , 50 % стоимости на еду и иные бытовые затраты оплачивает он .

Считаю , что вам нужно сесть и поговорить , объяснить что вам тяжело содержать вас двоих . Ну и в перспективе задуматься , сможет ли он вас поддержать в сложный момент .

Гость
#5

*** отстань от меня! я конечно встречала много мудачья на своем пути,но ты подлый просто до ***!

Гость
#6

Это ваша ошибка и урок. Опыт вот такой у вас будет. Не пускать ленивого с самомнением царя к себе. Вы теперь его не выкинете даже из квартиры,только со скандалом. Вот вы вляпались.

Гость
#7

Да вообще без проблем. Скажи пусть по другому вкладывается в отношения, не деньгами. Например возьмет на себя все домашние дела. Стирка, готовка, уборка. Ну и узнай какой у него план на будущее, ты же не будешь его вечно содержать.
И кричать на себя нельзя разрешать. Расставь границы жестко. Нарушает? В первый раз предупреждение. Второй раз наказание. В третий раз пусть идет лесом, хоть в подъезде ночует. И обязательно пожестче, дашь слабину, всегда будет на шее висеть.

#8

а может это ему нужны от вас только деньги и жилье. он решил что нарадение это лучшая защита и обвинил вас в мерк. это же абсурд. выбросите его вещи в окно и поменяйте замки..

Гость
#9
Гость

Да вообще без проблем. Скажи пусть по другому вкладывается в отношения, не деньгами. Например возьмет на себя все домашние дела. Стирка, готовка, уборка. Ну и узнай какой у него план на будущее, ты же не будешь его вечно содержать.
И кричать на себя нельзя разрешать. Расставь границы жестко. Нарушает? В первый раз предупреждение. Второй раз наказание. В третий раз пусть идет лесом, хоть в подъезде ночует. И обязательно пожестче, дашь слабину, всегда будет на шее висеть.

Жестче - не значит кричать и оскорблять. Просто надо выполнять обещания.

Гость
#10
Гость

а может это ему нужны от вас только деньги и жилье. он решил что нарадение это лучшая защита и обвинил вас в мерк. это же абсурд. выбросите его вещи в окно и поменяйте замки..

Вот не надо в окно. Мало ли что у него переклинит, будет потом со страхом из дома выходить. Зло порождает больше зла.
Ну и просто некультурно это. Зачем ей на дно опускаться вместе с ним?

#11
Гость

Вот не надо в окно. Мало ли что у него переклинит, будет потом со страхом из дома выходить. Зло порождает больше зла.
Ну и просто некультурно это. Зачем ей на дно опускаться вместе с ним?

это я образно, чтоб автор поняла что с ним не стоит церемониться. а так да, материальный ущерб и все такое. можно собрать чемоданы и поставить за дверь..

Гость
#12

Моя знакомая сожительствует с мужчинами исключительно на своей территории. Один ей помог ипотеку выплатить. Второй - кассный ремонт забацать. Третий мебелями обставил. четвёртый - бытовой техикой. пятый - машинку прикупил, шестой - шубку...и так до бесконечности. Она выдаивает мужиков и потом сливает. Сливает тоже очень умело, так, что никто у неё ничего не просит компенсировать и уходит со слезами расставания...
Вы пригрели альфонса. Содержите его, раз ввязались. Извольте ублажать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: