Гость
Статьи
Алименты или мировой …

Алименты или мировой соглашение

Добрый день. Мы с мужем разводимся. Больше года он вообще не появлялся и никак не помогал дочери и вообще не интересовался её существование. Я подала на развод и алименты. Перед судом он предложил оформить мировое соглашение, согласно которому он каждый месяц будет переводить на карту определенную сумму(10000руб), что якобы больше 25% от его зарплаты, хотя я знаю, что у него есть вторая и третья работы. На основной работе на него оформлены гранты и он официально получает большие деньги, но их отдает кому-то(по его словам) и если я не соглашусь, то ему придется выйти из всех проектов. Не хочу окончательно портить с ним отношения. Но точно знаю, что обманывает, что ему это выгодно, что дочь ему вообще не нужна( он даже не изъявил желания увидеть дочь). И не уверена, что он будет платить даже эти деньги. А как бы вы поступили в данной ситуации?

Дана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Десятка норм.

Гость
#2

если соглашение, то просите больше) не согласится, пусть алименты платит.

Гость
#3

10 000- очень мало

Гость
#4

соглашение на большую сумму. Алименты будут вообще копейки, найдет как обмануть . 10 000 алименты это смех.

Дана
#5
Гость

соглашение на большую сумму. Алименты будут вообще копейки, найдет как обмануть . 10 000 алименты это смех.

Если официально и с одной работы, то алименты 7000(по его словам). Он доцент зарплата 28000(по его словам), но на нем гранты, а это уже совсем другие деньги, но он говорит, что с этих денег ничего не получает и отдает их другим.

Гость
#6
Дана

Если официально и с одной работы, то алименты 7000(по его словам). Он доцент зарплата 28000(по его словам), но на нем гранты, а это уже совсем другие деньги, но он говорит, что с этих денег ничего не получает и отдает их другим.

Брешит. Я бы выгрызла каждую копейку, 10 тыс. - просто смех. Если он Вам предлагает соглашение, что однозначно алименты будут больше и, скорее всего, существенно больше. А Вы не хотите с ним отношения портить??? Что там портить, он же скот натуральный.

Дана
#7
Гость

Брешит. Я бы выгрызла каждую копейку, 10 тыс. - просто смех. Если он Вам предлагает соглашение, что однозначно алименты будут больше и, скорее всего, существенно больше. А Вы не хотите с ним отношения портить??? Что там портить, он же скот натуральный.

То что он скот натуральный, я догадываюсь. За 1год и 3 месяца не разу не вспомнил, что у него дочь есть. Ни копейки не дал, даже с днем рождения не поздравлял и при встречи даже не изъявил желания увидеть дочь. Но он ее отец может придется, когда обратиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: