Гость
Статьи
Какая зарплата …

Какая зарплата средняя?

Какая зарплата по Москве считается средней?

Лютик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

60

Гость
#3

100

Гест
#4

60-70к в среднем.

Гость
#5

но если нищих и неликвидов несчитать то наверное около ляма

Гость
#6

У Путина больше 700 тысяч,а остальным хватит и на 10.800 прожить😀😀😀

Гость
#7

Росстат и Мосгорстат говорят о том, что средняя зарплата в Москве на конец 2019 года составляла 96 тысяч.

Гость
#8
Гость

Росстат и Мосгорстат говорят о том, что средняя зарплата в Москве на конец 2019 года составляла 96 тысяч.

не хочу вас расстраивать, но я работал в подразделении Росстана :DDD

Гость
#9

Средняя около 100 тысяч, а медианная 70 тысяч.
Вот и считайте - половина работающих в Москве ( включая гастеров) зарабатывают больше 70 тысяч, а другая половина меньше 70 тыс.

Гость
#10

2 пост. Гость, вы хоть дату публикации смотрите - это данные на конец 2016- начало 2017 года! Ау! С тех пор прошло ровно 3 года! Вы ещё вспомните 2000 год.

Гость
#11
Гость

2 пост. Гость, вы хоть дату публикации смотрите - это данные на конец 2016- начало 2017 года! Ау! С тех пор прошло ровно 3 года! Вы ещё вспомните 2000 год.

какая хрен разница я работал в росстате и эти цифры сам подгонял по приказу - ничего не поменялось

Гость
#12
Гость

Средняя около 100 тысяч, а медианная 70 тысяч.
Вот и считайте - половина работающих в Москве ( включая гастеров) зарабатывают больше 70 тысяч, а другая половина меньше 70 тыс.

сюда включены данные только тех, кто получает вбелую. Соответственно, немалая часть тех, кто ниже медианы - в реале получают выше нее.

Havier
#13
Гость

2 пост. Гость, вы хоть дату публикации смотрите - это данные на конец 2016- начало 2017 года! Ау! С тех пор прошло ровно 3 года! Вы ещё вспомните 2000 год.

Ну и что ?
У нас зарплату уже лет 6 не повышали ...

Гость хуже татарина
#14

Выше средней - от 100
Средняя - 70
Низкая - 45

Гость
#15

30-40 у большинства (продавцы, консультанты, администраторы, фармацевты, ресепшионисты повара, официанты, учителя, клинеры, бариста и т.д.), есть блатная элита

Гость
#16

Ну по данным росстата почти 90тыс (это Гросс, получается на руки чуть меньше 80тыс.).
По факту конечно цифры рознятся, я думаю, тысяч 55-60 будет в среднем.

Гость
#17

Средняя 100 тысяч

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: