Гость
Статьи
Какая реальная средняя …

Какая реальная средняя зарплата в Москве?

Добрый день. Вопрос к тем, кто проживает в самой Москве, мифы регионов о московских доходах не интересуют:) Сколько сейчас в среднем зарабатывает большинство людей в Москве? #финансы

Опрос
Какая реальная средняя зарплата в Москве?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

80 тыр

Гость
#2

Средняя 70-100, медианная 45-55, у квалифицированных сотрудников с высокотехнологичными профессиями 200-250.
Данные на основании зп в моем окружении.

Гость
#3

Ну в Москве бесполезно среднюю ЗП считать. У кого то она - сотни миллионов а у кого то 30 тыс. Но в среднем выходи неплохо.

Гость
#4

Какая реальная средняя зарплата в Москве?
==============
А какая реальная средняя температура по больнице?

Гость
#5
Гость

Какая реальная средняя зарплата в Москве?
==============
А какая реальная средняя температура по больнице?

Ага.
Неважно, какие зп у других, важно на какую зп можешь претендовать ты лично, учитывая лично твои знания, навыки и опыт🤷🏻‍♀️.

Гость
#6
Гость

Ага.
Неважно, какие зп у других, важно на какую зп можешь претендовать ты лично, учитывая лично твои знания, навыки и опыт🤷🏻‍♀️.

Жаль, что это простейшая мысль не доходит до очень и очень многих страдальцев по огромной московской зарплате.

Гость
#7

Ну надо же сферу определить.
Для меня средняя зарплата в моей области , 60-70 тыс
Начальник наш получает 120 +премии.
Работаю в строительной сфере

Автор
#8
Гость

Средняя 70-100, медианная 45-55, у квалифицированных сотрудников с высокотехнологичными профессиями 200-250.
Данные на основании зп в моем окружении.

"у квалифицированных сотрудников с высокотехнологичными профессиями" - вы имеете в виду инженеров, программистов?

Автор
#9
Гость

Ну в Москве бесполезно среднюю ЗП считать. У кого то она - сотни миллионов а у кого то 30 тыс. Но в среднем выходи неплохо.

Я не беру в расчет руководящий персонал, самозанятых, предпринимателей и бизнесменов. Их меньшинство.

Автор
#10
Гость

Ага.
Неважно, какие зп у других, важно на какую зп можешь претендовать ты лично, учитывая лично твои знания, навыки и опыт🤷🏻‍♀️.

Меня не это интересует) А что такое "стабильный средний доход" по мнению мужчин на сайтах знакомств)) Лично я тоже считаю средним доходом в Москве 70-100. И речь в данном случае о статистике... а не о том, как лично каждый оценивает свой доход)

Автор
#11

Я сама родилась и выросла в Москве, просто последние 9 лет работаю на себя и как-то не особо в курсе текущей ситуации на рынке труда. А последнее время слышу, что и учителя зарабатывают по 120 со всеми доплатами, и водители на автобусах около 100, и менеджеры по продажам под 150, даже курьеры на доставке, когда началась пандемия, якобы в месяц по 130-150 имели. И решила уточнить, может быть средняя з/п в Москве уже около 150)

Гость
#12
Автор

Я сама родилась и выросла в Москве, просто последние 9 лет работаю на себя и как-то не особо в курсе текущей ситуации на рынке труда. А последнее время слышу, что и учителя зарабатывают по 120 со всеми доплатами, и водители на автобусах около 100, и менеджеры по продажам под 150, даже курьеры на доставке, когда началась пандемия, якобы в месяц по 130-150 имели. И решила уточнить, может быть средняя з/п в Москве уже около 150)

Вам правильно ответили в пост№2. Ну а фантазии форумчанок они такие:))

Гость
#13

Тебе то что?

Автор
#14
Гость

Вам правильно ответили в пост№2. Ну а фантазии форумчанок они такие:))

Тема не о фантазиях, а о статистике, банальный соц. опрос

Гость
#15

400к средняя

Марфуша
#16
Автор

Я сама родилась и выросла в Москве, просто последние 9 лет работаю на себя и как-то не особо в курсе текущей ситуации на рынке труда. А последнее время слышу, что и учителя зарабатывают по 120 со всеми доплатами, и водители на автобусах около 100, и менеджеры по продажам под 150, даже курьеры на доставке, когда началась пандемия, якобы в месяц по 130-150 имели. И решила уточнить, может быть средняя з/п в Москве уже около 150)

Вы описали какую-то фантастику.
А по поводу учителей скажу точно ( училась в непростой школе) - они не бедствуют, ещё в мое время они отлично репетиторствовали. Сейчас нет образования😎

Марфуша
#17
Гость

400к средняя

Неправда. От 500!🤓🤓🤓

Галина
#18

Смотря в какой отрасли...кассиры, грузчики и охранники-всегда 35-50, остальные - выше.

Та ещё штучка
#19

НН и суперджоб посмотри.Тут часто врут писаки, завышают Мск з/п ,с других городов что б злить народ.Обычная от 30 до 50к в мес.Москва.

Та ещё штучка
#20
Гость

400к средняя

Пи зда бол.

Автор
#21
Та ещё штучка

НН и суперджоб посмотри.Тут часто врут писаки, завышают Мск з/п ,с других городов что б злить народ.Обычная от 30 до 50к в мес.Москва.

Вы про зп кассира наптсали или охранника?

Лия
#22

Я знаю, что многие получают 25-35к. Мало у кого 50к.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: