Гость
Статьи
Квартирантка с 2 …

Квартирантка с 2 детьми.

Я живу одна в квартире, 2 комнаты. Есть долги. И вот одна знакомая нашла мне квартирантку с двумя детьми. Я отказалась (сказала, что сама решу свои проблемы). Знакомая разозлилась. Какие тут "подводные камни"? Квартира неприватизированная.
Я не рассматривала такой вариант вообще, знакомая надоела звонками и послала меня. Какое ей дело?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!!!

Гость
#2

Может знакомой хотела помочь...

Гость
#3

И вообще, автор, детные всегда раскорячицо пытаются в чужой хате. Нах их.

гость
#4

Не берите этих РСПх, она платить не будет, а ее с детьми ххррен выгонишь, да и орать будут вечно

Гость
#5

Тебе спиногрызы всю хату разнесут и потом соседка *** не лучший спутник по жизни даже в качестве соседа В топку такие предложения

Гость
#6

Видать ваша знакомая уже пообещала своей знакомой, что нашла ей комнату, где ей разрешат жить с двумя детьми и платить недорого, это ведь комната, а не квартира, да и по знакомству дешевле. А теперь ей нужно объяснять своей знакомой, что зря ей на обещала.

Осип просветленый
#7

Ага, *** и платить не будет, а её с двумя дитятями потом не выгнать из своей же хаты. Не вздумай никого пускать, потом и хату оттяпают

Гость
#8
Гость

Видать ваша знакомая уже пообещала своей знакомой, что нашла ей комнату, где ей разрешат жить с двумя детьми и платить недорого, это ведь комната, а не квартира, да и по знакомству дешевле. А теперь ей нужно объяснять своей знакомой, что зря ей на обещала.

Комнаиа может быть "недорого" в случае одного квартиранта, а если их будет трое, то и расценки совсем другие, как можно этого не понимать?

Гость
#9
Гость

Комнаиа может быть "недорого" в случае одного квартиранта, а если их будет трое, то и расценки совсем другие, как можно этого не понимать?

Я все прекрасно понимаю. Но если знакомая так рьяно пыталась пропихнуть свою знакомую с двумя детьми, значит наверняка рассчитывала на более выгодные условия по-знакомству.

Гость
#10

За долги по коммуналки могут и выселить из не приватизированной квартиры. Приватизируйте на себя и ищите квартиранта одинокого мужчину без вредных привычек с графиком 9-18. Желательно с регистрацией в пригороде вашего населенного пункта. Если у вас не приватизированная квартира официально можете сдавать только с согласия муниципалитета, так как хозяйка не вы а город. Никаких квартиранток с детьми это самые неплатежеспособные клиенты.

Аноним
#11

С подругой точно нужно поговорить! Она хотела помочь, но не получила отдачи. А насчёт квартирантки если деньги правда нужны, то ее можно и потерпеть.

Гость
#12
Аноним

С подругой точно нужно поговорить! Она хотела помочь, но не получила отдачи. А насчёт квартирантки если деньги правда нужны, то ее можно и потерпеть.

А зачем ее терпеть когда можно найти одного квартиранта, который будет целый день на работе за ту же цену. Зачем автору у себя дурдом??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема