Гость
Статьи
Квартирантка-алкашка

Квартирантка-алкашка

Всем привет!
Заселила тетку 45 лет с 2 детьми и собакой, оказалось алкашка.
Стандартная тема что во время оплата не поступала.....НО произошло не только это.
Вообщем на сообщения не отвечала и на звонки тоже, я поняла что какая то неприятность произошла, приехала....ручки у входной двери не было, с горем по полам вошли в квартиру,а там просто жесть...
По всей квартире валяется *** собачье, шерсть,воняет мочой и страшный бардак.По всюду пустые бутылки водки,хабарики и детские вещи.Захожу на кухню а там шпиц жрет свои фекалии,бедная собачка не была похожа на собаку((вся чесалась и от нее отлетали большие клубки шерсти.Лапы все в экземах((Короче как выяснилось,больше недели там никого не было, может и больше....
Мы стали звонить ей и свекрови, но трубку они не брали.В итоге я собрала вещи в мешки и выставила на лестницу,отправила фото свекрови, та приехала сразу с детьми за вещами.Сказали что мама наша загуляла.Как выяснилось потом, собаку они выбросили вообщем ее подобрали незнакомые люди и отвезли к ветеринару и забрали к себе.Это безумие...
После уборки, смены замков и тд мы заселили туда нового квартиранта, тот написал мне ночью, что его жрут блохи и он съехал сразу от туда.
В итоге эта тварь, расплодила там такое количество блох, что они поползли в соседские квартиры и у всех эти блохи теперь.
Вы не можете представить какое там количество их, просто кошмар какой то. Мы когда убирались после них, то совсем не заметили.Уже вызывали не раз дезинфекцию и пшикали разными средствами, ничего не помогает, это просто безумие и АДДДДДДДД.Как только в квартиру заходишь, то облепляют все ноги по колено, прыгают даже на лицо((
Не знаю что делать, пишу им а они меня заблокировали.
Потом я узнала что у этой маргиналки муж умер от передозировки наркотиков и алкоголя в целом.
Дети прописаны у свекрови.Эта *** в другом месте.
Думаю писать в органы опеки и в полицию.
Как думаете?Я уже совсем не знаю,что делать в такой ситуации(

5 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

А что ты сейчас хочешь от нее в такой ситуации ?Она раньше не убирала ,сейчас чем тебе поможет?

Cвета
#2

Вранье, конечно.
Неужели вас ничего не насторожило при первой встрече?
Через риелтора сдавали?
Тогда она должна была заплатить заранее за три месяца.
Она вам заплатила за первый и последний?

Гость
#3

Пиши в оон!

#4
Cвета

Вранье, конечно.
Неужели вас ничего не насторожило при первой встрече?
Через риелтора сдавали?
Тогда она должна была заплатить заранее за три месяца.
Она вам заплатила за первый и последний?

Снимать квартиру пришли свекровь и она вместе, сказали часто ругаются и ей нужно попробовать жить отдельно.Свекровь там типо акушер -гинеколог уважаемая тетка,ну я и подумала почему то,что в такой семье не может быть такой жести,и при чем эта пьяница не выглядела как бухарик, удивительно это все.Может я просто не знаю разновидность алкашей по внешности, да и не думала что при наличии 2 детей можно так бухать и вести такой образ жизни.
Квартиру сдавала не через агенство, просто по договору.Она прожила там 3 месяца,а нагадила на 10 лет вперед.
Теперь квартира просто стоит вся в блохах, снова буду вызывать службу дезинфекции

#5
Rita

А что ты сейчас хочешь от нее в такой ситуации ?Она раньше не убирала ,сейчас чем тебе поможет?

Я не знаю,но эту тварь нужно наказать, иначе она так и будет прыгать из квартиры в квартиру и гадить так.Ладно там поломала все, но блох расплодила такое количество,и страдают от этого теперь мои соседи у которых маленькие детки в квартире.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: